Гость
Онлайн: 1

Отзывы по сайту «Империя Асгард»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя Асгард Последний осколок некогда великой империи, Асгард - это царство снега, холода, льда и горных вершин, царство рокочущих вулканов и непокорных морей; мир, ждущий своих героев – и своих злодеев. Сразитесь за него – или поставьте его на колени!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Кундмурр Аттан | 3391-59-2788
11.08.2010 | 13:54
Российская Федерация
Форум "Империя Асгард" - духовный и законный наследник знаменитого ролевого форума "Лигион", на протяжении ряда лет остававшегося одним из эталонов самобытного литературного ролевого движения рунета.
5
Акведук | 2227-08-4480
01.09.2010 | 14:09
Российская Федерация
Совершенно не читаемый фон заставляет слезиться глаза уже на второй минуте путешествия по игре и постоянно вплотную пододвигаться к монитору, чтоб разобрать хоть что-то из написанного. Мизерные по размеру отыгрыши тоже не радуют. Поэтому пока ниже среднего - не более.
2+1
Ответ: :) Вы форумом ошиблись, может быть?
hglad | 3194-34-1832
01.09.2010 | 22:37
Российская Федерация
Даже допустив, что дизайн форума не та вещь, на которой стоило бы заострять внимания, но все же стандартный скин, притом не из лучших, не самое удачное решение.

А еще у меня вопрос, что за Лигион и каким таким эталоном он является7 Не слишком ли громкое заявление? Я, к примеру, о нем в первый раз слышу.

PS: накрутка... не камильфо.
Бонифаций | 3531-40-3569
05.09.2010 | 10:04
Российская Федерация
Уважаемый hglad правильно заметил, что дизайн не из лучших. Что он есть, что его нет, не влияет. Дизайн плохой. Дизайн показывает отношение к проекту. Если хозяева тратят время и средства на дизайн, то им не все равно где игра. А по вашей реплике, вы уже довольны тем, что в квартиру навесили дешевые красные обои.

Замечания на счет "накрутки" тоже себя оправдывает. На данный момент форум из себя ничего не представляет, как в плане дизайна, так и в плане начинки, на счет игры не скажу, так как игроки разогреваются и могут дать фору. Но уже есть громкие заявления, ничем себя не подкрепляющие.

Про форум Легион впервые слышу и я. ТОП РПГ тоже наверно его не видел в 10 популярных сайтов.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.