Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars - FRPG»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars - FRPG Год до начала легендарных Мандалорианских Войн, галактика на пороге войны, военные силы большинства фракций на пределе и готовы в любой момент сорваться с цепи. В основе игры лежит новая система, эпические сражения ждут вашего участия, дерзайте, господа!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Tritium Red | 8175-3-9969
02.06.2011 | 21:01
Российская Федерация
Ой, да ставьте на здоровье. Всё равно учитывается только самая последняя оценка.
Что до "резкого скачка" — у известного-Вам-прое кта он тоже, кстати, был, пусть и не такой большой. И что теперь?
Ах да. Тру-анонимус, Вы не тру. Вы деанонимизированы. Администрация известного-Вам-прое кта извещена об этом, имейте в виду. И я не сомневаюсь, что к Вашему аккаунту будут предприняты соответствующие меры, вплоть до перманентной блокировки.
Anonymus | Просто юзер | 1228-94-8561
02.06.2011 | 21:34
Украина
Аватар пользователя Anonymus
Ух ты, как тут все мило веселятся. Даже присоединяться неохота. А уж стоило на пару дней отойти от компа, как тут такое разведут. Ох и тру-анонимус, он же Ремига Александр, ПРО, Олег из Симперополя, Зануда, Сережа и много других ваших ников, некая личность из Киева. Так уж вам и нравится людям жизнь портить? Только из зависти, только из-за банального непонимания ситуации вы так упорно лезете в чужой монастырь со своими традициями, портите всем настроение мелкими пакостями и наивно думаете, что мы все попрятались в страхе и непонимании происходящего? Лично мне пофиг на сообщения подобного содержания. Вот будь здесь конкретные указания на недостатки форума, я бы заинтересовался. Вот у Элвена хоть и факты голословные, но конкретика имеется. С такой личностью я бы еще мог по-дискуссировать, но вам, нифиганеанонимус, даже пост отвратно писать.
Тру-анонимус | 2447-50-4339
02.06.2011 | 22:31
Украина
Ага-ага, напугали деаноном) интересно... Кому все-таки прилетит за мои "пригрешения"?
Anonymus, многа букаф, ниасилил. Покороче никак? У меня собственно критика простая - накрутка рейтинга, видная невооруженным глазом. Что противоречит правилам топа и простейшим понятиям человеческой совести. А дискуссия на отвлеченные темы произошла от попыток некоторых красных защищать накрутчиков ;)
ТипанеТру-анонимус | 1909-08-9832
02.06.2011 | 22:51
Украина
Да, кстати, вопервых, факты по деанону в студию, вовторых, про извещения админам это явный гон, причины такого мнения я придержу пока что.
Tritium Red | 8175-3-9969
02.06.2011 | 22:57
Российская Федерация
Никаких "в студию" и тому подобного не будет. Меры уже приняты. Дальнейших комментариев на эту тему не будет.
Тру-анонимус | 2447-50-4339
02.06.2011 | 23:14
Украина
Лололо) типа "Бойся и дрожи". Насмешил... Да, кстати, кому-то прилетит за мои пригрешения... Стыдно. Меня прям слезы душат ^_' жду реакции от анонимуса... Да, кстати, накрутко-машинку выключили бы...
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
03.06.2011 | 04:01
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. 1) при подозрениях о накрутке надо сообщать администрации топа, а не устраивать балаган в комментариях. 2) просьба не переходить на личности запоздала, но таки. При продолжении ругани буду вынуждена изолировать отдельных ее участников.
Побольше конструктива, господа, это место для обсуждения сайта, а не людей, а прочих прошу на двач и в обсуждения на лурке.
Anonymus | Просто юзер | 1228-94-8561
03.06.2011 | 07:22
Украина
Аватар пользователя Anonymus
тру-анонимус, факты деанона, говорите? Искать их долго, но вы мне все равно не нравитесь. Букаффки не осилили? Да я не для вас старался, мне нервное напряжение снять надо было. На первых парах ваше брызганье слюной еще имело какой-то смысл, но когда вы...даже считать боюсь в каком к ряду посту разводите дискуссию на расширенные темы и уже очень далеко отошли от первоначальных утверждений, это попахивает маниакальностью, знаете ли. Как правильно заметила Ignis, переходы на личность уже содержит каждый ваш пост. Вам что, больше делать нечего? За один вечер дофигища постов. Пойдите чайку приготовьте или в конце концов на ролке, откуда притопали, отпишите.
Голос Тру-анонимуса | 2573-53-1407
03.06.2011 | 08:29
Украина
Игнис, ладно, будет вам жалоба.
Да, кстати, почитав Ваш проект, я заметил еще кое что: частые орфографические ошибки, на которые администрация закрывает глаза, по-видимому. Хотя сама администрация тоже хороша. Анонимус, дружочек, на первых пОрах. Как я уже сказал, дискуссия на расширенные темы возникла из-за попыток известных-Вам-красн ых защищать накрутчиков.
И еще, тов. Анонимус, если я Вам не нравлюсь, то это Ваши проблемы. Аргумент, кстати, улыбнул.
ЕЩЕ РАЗ ПО САЙТУ
1. Орфография и вообще грамотность
2. Нагло стыренная основа системы навыков
3. Планета Конкорд ДАУН как-бы символизирует. Если бы кто-то учил английский, то знали бы, что слово Dawn читается как Дон.
4. Где у Вас энциклопедия, друзья? При первом поиске этот важнейший раздел не обнаружен.
5. Наглая накрутка топа, которая продолжается даже во время нашей дискуссии.
1
Тру-анонимус | 2447-50-4339
03.06.2011 | 08:42
Украина
Кстати, еще к сайту. Совершенно ушибленная процедура регистрации. Выберите картинку на которой изображено •число• выдает кучу картинок, на которых, в большинстве случаев, нету указанного числа.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.