Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «S.T.A.L.K.E.R. Evolution»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта S.T.A.L.K.E.R. Evolution Произошел мощнейший Выброс и все поменялось в одночасье. Все что вы знали теперь не имеет значения, ибо теперь это - Зона пережившая Эволюцию. Новые локации, аномалии, артефакты, мутанты, группировки. Интересная история и адекватные админы Ждут Вас
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
AlDe | 3941-38-7734
23.08.2010 | 16:53
Российская Федерация
По-моему, последние комментаторы хотят понизить ролевую в топе, которая занимает и занимала одно их лидирующих позиций среди ролевых игр по сталкеру.
Чего стоит только Дайс-система.
По поводу накрутки - решать администрации, никак не комментаторам. Не мне в том числе.
Не стоит забывать тот момент, когда небезызвестная всеми нами ХЧ накрутила рейтинга и итоговая оценка у них была в районе 100.
Deimos | 1502-71-7680
23.08.2010 | 17:14
Российская Федерация
OMG,how could that be?xDDD

Мягко говоря,удивлен.Феня ,ты барашка.Вместо того,чтобы потратить побольше времени на форум,заодно созывая единомышленников,ты решил немного подразнить,эм..."сильных мира сего",как бы смешно это не звучало (sic!) Ну ладно,накрутка,ну ладно остальные барашки,которые изображают вид деятельности на форуме,ты бы хоть отложил его что ли до лучших времен.А так - неуд дорогой мой друг xDDD.А оценки сами ставьте,в это лезть - бессмысленно.
Deimos | 1502-71-7680
23.08.2010 | 17:20
Российская Федерация
Вот гад,еще и мою картинку с зомбяками заграбастал xDD ох,кто-то по аське отгребет xDDD.И да,снаряга у админ состава из 1 человека - действительно зверская.Молчим и пляшем,господа.

А вот где вышеуказанная Дайс-система - я в непонятке.Дорогой наш,вы сайтом ошиблись )
Джинни | 1809-77-7329
23.08.2010 | 18:04
Российская Федерация
народ, я кончено не в тему и все такое, но интересно - аж жуть))
а почему все негативные комментарии начинаются со слов "Итак, начнем"?

Особенно - к данной ролевой ))
FBas | | 1506-80-2483
23.08.2010 | 23:40
Российская Федерация
Всем кто говорит, что входы накрутили => Я просто нажимаю на кнопку 1 раз в день, кто помимо меня еще тыкает и использует ли этот человек(существо?) прокси мне не известно.

to Schwazzz, на вашей ролевой тоже стоит дизайн от Zork Studio, по моему, даже более убогий, если есть желание - я могу тебе в аську скинуть всю статистику заходов, там прокси и не пахнет.

to Аноним, мы не скрываем краденый дизайн. Это чистый дизайн от Zork Studio, с небольшой корректировкой рамочек в центре, а также шапки и фона. Снизу сайта стоит напоминание Дизайн by Zork Studio & Best Studio(от второй команды взяты Баннер и Шапка). В каждой ролевой есть PvP(тобишь если к примеру 1 игрок решил ограбить другого) - просто у нас при таком бое присутствует ДМ, который и судит по действиям и отписи игроков, кто победил.
Schwazzz | 3437-1-7986
24.08.2010 | 02:19
Российская Федерация
Собственно, накрутили вы хорошо. У нас дизайн от студии? Я уже почти доделал свой, на то я и системный администратор на сайта (а вообще, по специальности - web master). Да я вот только убрал copyright студии, а вы попытались всё изменить - получилось убого. Система PVP вообще ужас, ничего глупее не слышал. И как можно дойти до пустых форумов? А файлы скрывать, так нельзя, нельзя, господа. Это надо же себе такую экипировку сделать, что играть нет смысла... Вы сделали ролевую для себя или для других, задайте сами себе этот вопрос.
Ответ: Мы можем до бесконечности так спорить, то повышая то понижая оценки своим сайтам. Я вот сейчас могу в отместку пойти и тыкнуть тебе кол, но не сделаю этого, ибо я 1 кол уже поставил. Свой дизайн рочти доделал? И? Сейчас у тебя Зорковский дизайн, и копирайта нет. Вот когда доделаешь свой диз, повесишь его на сайт и его никто не обосрет, я уберу ту 1 что поставил у тебя на сайте, и я по крайней мере хоть и убрал копирайт, но написал чей диз. Я не пытался его глобально изменить, я лишь частично подправил его, и он от этого стал только лучше(шапка поменяна, фон и рамочка на глав странице). Система PvP? Ну да, такая есть и она отлично работает, лично сталкивался с данной системой на одной ролевой, где общее кол-во игроков давно перевалило за 2 тысячи. Задай себе вопрос, "А когда у нас 2 игрока на роле решат(по сюжету али из прихоти своей) прикокошить друг друга, как я пойму кто выиграл? Кто первый написал пост тот и победи?" Мы хотя бы при помощи данной системы сможем полностью обосновать итог битвы, учитывая физические возможности персонажа, его ранга, состояния, обмундирования(в учет поста ДМа входит даже учет веса костюма одетого на персе, его росте и весе), вооружиения и множества других параметров.
Норт | 1091-59-3952
24.08.2010 | 11:14
Российская Федерация
Сайт понравился:
1.Историей.
2.Адмиистрацией.
3.Некоторые локации.
Дизайн конечно хромает,но все старались и это радует.Будет время обязательно зарегестрируюсь и поиграю.А остальным нениавистникам сайта советую сходить к доктору или же просто пойти ***.
Штырлиц | 2203-47-0889
24.08.2010 | 11:18
Российская Федерация
Прикольный сайточек полазал посмотрел ниче так тока дизайн прыгает на полторы ноги. В общем можно тока скзать из-за обложки ставлю 4 не плачьте ребят Москва слязам не верить=)
P-Code | Администратор | 1920-86-0763
24.08.2010 | 15:01
Российская Федерация
Аватар пользователя P-Code
Господа! Может хватит завидовать??? Вы посмотрите на раздел - почти у каждого проекта средняя оценка ниже 4! Вы сами в этом виноваты! В других же разделах такого нет. А все из-за чего? Стоит одному подняться вверх как тут же на него остальные накидываются с отрицательными оценками... Зависть, зависть и еще раз зависть. Как только живете с такой завистью... //и не надо оправдываться, что зависти в ваших действиях нет. Только одна зависть вами и руководит.
STIG | Сияние Рассвета | 1514-85-4723
24.08.2010 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя STIG
Вот именно. Как только админ перестанет прокси ставить, и накручивать входы, мы перестанем ставить еденицы.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.