Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter: the turned worlds»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter: the turned worlds Череда неудач постигла Гарри. В погоне за крестражами он потерял доверие Рона, Гермиона была ранена, а на руках у них был лишь один крестраж. И в это время он находит артефакт, который переносит его в мир, в котором Гарри Поттер никогда не рождался.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
fusion | 6835-9-9537
26.08.2010 | 18:20
Российская Федерация
Весь ваш комментарий ничем не подкреплен, кроме голословных нападок)
1.Дизайн вполне соответствует, есть все, что надо, ничего лишнего. А по вашему, какой должен быть дизайн для ролевой по Гарри Поттеру?
2.Извините, но вот это полная чушь, так как только вчера было написано целых 4 квеста, и они видны гостям)
3.Вижу для вас новость, что сюжет может крутиться не только вокруг Золотой троицы. Да, мы заботимся о игроках, и поэтому пишем акции не привязанные лишь к Гарри Поттеру.
4.А вы общались с админами, чтобы так говорить? Я общался. Не поверите, чудеснейшие люди!!! И представьте, у них есть личная жизнь и помимо форума. Мне вас жаль, если у вас ее нет, и вы из-за этого сутками просиживаете на ролевой.
5.Знаете, мне все больше кажется, что это просто чья-то глупая месть)) У нас одна флудная тема уже как пару недель)) Потому что мы не флудим, а играем, как и должно быть на игровом форуме) А гостям, естественно, игровые локации не видны, и говорить о том, что нет ни одного игрового поста, по меньшей мере глупо))
А вам советую прекратить маяться и пойти поиграть что-ли))) с вашей богатой фантазией, уверен, вы такие посты забабахаете)))
Marianna | 6823-3-4041
26.08.2010 | 19:49
Украина
Простите, не смогла промолчать.
1) Знаете, на вкус и цвет, так что отвратительный или нет, это кому как. О до деланности судить не могу, я не дизайнер, может Вы профессионалы и Вам виднее, как пользователю - удобен. Тематика? Вот вам в шапке замок, который школа, облака - нейтральный и спокойный символ тех тучек которые сгустились над выше упомянутой школой и миром в целом.
2) 4 квеста это отсутсвие каких либо? Тогда увы, Вам, форум найти по душе очень сложно. Сюжет, да он написан в общих чертах, но согласитесь такой сюжет дает почву для игры, которую с помощью квестов мы и составляем.
3) Акции, впервые вижу что бы огромное количество акций считалось минусом. Там только одна напрямую не связанная с сюжетом.
4) Очень хотелось бы увидеть доказательства этого факта. Пролистала несколько страниц тем по вопросу - ответу, не увидела хамства.
GUCCI | Nova | 1990-87-5839
26.08.2010 | 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя GUCCI
Игровые локации скрыты от пользователей не принятых в игру, поэтому не понимаю, как Вы можите судить об уровне игры?!
More | 7277-3-5618
26.08.2010 | 21:37
Российская Федерация
А мне вот интересно, если вы говорите, что на этой ролевой нет сюжета, то, по-Вашему, на ролевой, где сюжет вертится вокруг двух админов и одного их друга плюс без особой завязки и вероятности развития - это вот сюжет, что ли? Да и судить о людях, не зная ни их, ни их уровня игры или написания анкет - бред. А оскорбление людей без повода - хамство.
Простите, пробегал мимо, не смог смолчать.

Yoshi | 1603-88-3944
26.08.2010 | 21:44
Российская Федерация
Добавлю комментарий, который отразит мое мнение о ролевой игре, а так же будет являться ответом на комментарии неких Marida и nord.
Завтра будет месяц, как я зарегистрировалась на ролевой Harry Potter: the turned worlds. Мой любимый персонаж был занят, но что-то мне подсказывало, что здесь я смогу раскрыть свой новый образ. Этим "что-то" являлись: не отвлекающий дизайн, интересная и неповторимая сюжетная линия, активность участников, требуемый размер игровых постов, а главное(то, к чему при выборе я всегда больше всего обращаю внимание), это администрация. Вот что-что, а админ-состав у нас замечательный. Четвертый пункт комментария некой nord. О Боги! Бездействует? Отсутствует? А где вы нашли хотя бы схожесть с хамством? Замечу, у вас замечательное воображение и желание понизить нашу оценку.
Ценитель | 3430-02-0471
27.08.2010 | 16:48
Российская Федерация
Давно хотелось написать и вот решился. Нет, я не игрок этого форума и пока не собираюсь им становиться в виду загруженности реала. А решился написать, прочитав очередные комментарии от Мариды, которая ходит по ТОПу, ставя всем отрицательные оценки. Хотелось бы верить, что делает она это от чистого сердца, да и чтобы указать на реальные недостатки, помочь форумам стать лучше. Хотелось бы, да не верится. И, найдя очередную единичку от "редкостного ценителя и борца за правду", решил сам зайти на ролевую и поглядеть.
Что там говорилось про дизайн? Нет, оно не главное, но роль играет. Спокойные тона, ничего не раздражает глаза - вполне нормально. Или должны быть навороты быть, чтобы страница висела по три часа? Узкий форум? Вполне обычный - ничего сжатого. Тут на вкус и цвет, но, подозреваю, кое-кто со мной не согласится, да и дементор с нею)
Нормальный размер аватаров и разъяснительная информация под ним.
Bellatrix Lestrange | 1288-24-5389
27.08.2010 | 17:59
Российская Федерация
спасибо, Ценитель)
жаль, что Вы не с нами) но будем надеяться и ждать :D
fusion | 6835-9-9537
28.08.2010 | 13:37
Российская Федерация
Тут все здорово!!! После того, как написали новый сценарий, написали квесты! Теперь почти все задействованы в какой-нибудь игре.
А те, кто еще не задействованы, может заказать себе квест в специальной теме!
С игроками тут приятно и играть и просто общаться.
Ролевой оценка 5 !
Гарри | 2973-88-3401
02.09.2010 | 15:19
Российская Федерация
Очень расстраиваюсь, что не всегда удается надолго заглянуть на сей форум, ибо он мне очень нравится) И партнеры по игре у меня замечательные, да и вообще форум пусть и не огромный с большим кол-вом холодных игроков, зато уютный с теплой атмосферой)
5
Пэнси | 3676-81-5144
06.11.2010 | 19:02
Российская Федерация
Потрясающая ролевая )
Особо отметить хочется сюжет - такого я еще нигде не видела )) очень оригинально, интересно...уникаль но в общем-то )
дизайн пусть и простой, но не режет глаза и не раздражает) что, конечно же, еще один плюс ролевой)
администрация замечательная)) что для меня лично было огромным плюсом - пришла на ролевую в районе 4 утра и несмотря на это, там была админка)) приятное совпадение, которое повлияло на мое решение остаться на этом форуме )плюс то, как мне помогли и ответили на все вопросы ))
квесты есть и составляются для всех желающих)
кроме того, что для меня важно, флуд не стоит на месте ) а пофлудить я тоже люблю))
в общем...рада, что нашла этот форум )
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.