Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter: the turned worlds»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter: the turned worlds Череда неудач постигла Гарри. В погоне за крестражами он потерял доверие Рона, Гермиона была ранена, а на руках у них был лишь один крестраж. И в это время он находит артефакт, который переносит его в мир, в котором Гарри Поттер никогда не рождался.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Marianna | 6823-3-4041
15.08.2010 | 14:36
Украина
Замечательная ролевая, которая радует глаз всегда качественным дизайном, привлекает своими интересными квестами, а новый сюжет это, с моей точки зрения, просто супер. К тому же такое разнообразие характеров, с необычным сюжетом, и я надеюсь динамичной игрой в будущем, не может не радовать. И приятный бонус - адекватная и вменяемая администрация.
GUCCI | Nova | 1990-87-5839
18.08.2010 | 06:10
Российская Федерация
Аватар пользователя GUCCI
Пару месяцев назад совершенно случайно набрела на эту ролевую, приятный дизайн, несколько акций и приветливая администрация. Можно сказать, что это была моя первая ролевая и я благодарна всем, кто мне помог понять, что ролевики - это не уроды сидящие за компами потому что им больше нечего делать и с ними ни кто не общается, а вполне адекватные люди, которым просто захотелось чего-то нового. Все мы когда-то мечтали, а может некоторые и все еще верят, что однажды с ними случится что-то необычное. Я всей душой ненавидела Гарри Поттера, впрочем, так же как и все остальные книжки, но после первого просмотра фильма просто влюбилась в него, почти совершенно не читающий ребенок взялся за ум и начал читать книги. Каждый день я сидела с книжкой в руках и ждала, когда же за мной прилетят и заберут в волшебную школу или хотя бы письмо пришлют.
GUCCI | Nova | 1990-87-5839
18.08.2010 | 08:01
Российская Федерация
Аватар пользователя GUCCI
Забыла самое главное. Сюжет НЕ крутится только вокруг Поттера, Уизли и Грейнджер!
GMW | 9781-0-6184
23.08.2010 | 00:59
Российская Федерация
Я тут давно, очень давно, тогда ролевая была ещё достаточно молодая. Дизайн - вполне себе, сюжет... ммм, с пивом покатит, любимая роль - в кои-то веки свободна. И вот, я уже тут, я уже играю, я общаюсь и, как ни странно, вливаюсь в коллектив. Потому что для меня это настоящее чудо. Не будем лезть в дебри и выяснять, почему я такая. Не в том суть.
А потом были отыгрыши, были прекрасные и очень канонные партнёры по игре, а потом... Потом форум полностью поменялся, я даже сначала не поняла, о чём речь. И в этом, пожалуй, самая главная причина, по которой я ещё больше полюбила эту ролевую. Сюжет оригинальный, открывающий море пространства для развития моей героини, я уже даже начала прокручивать в голове возможные отыгрыши, развитие характера, передвижение по миру... Потом стали появляться новые игроки, новые лица, новые отыгрыши, возвращались старые и проверенные временем товарищи.
Marida | 4573-4-3289
26.08.2010 | 13:17
Российская Федерация
Дизайн: стандартный, серый. Форум типа "стринги" (так выглядит на большом мониторе). Квесты: интересно, каждое пустячное задание называется словом "квест"? Играть в такое? Извините, нет. Большие аватары, куча лишней (не относящейся к игре) информации под ними. Репутация, позитив, сколько провёл на форуме - это что, такая прям актуальная информация, что без неё не прожить?! Требование анкеты: внешности - опять только знаменитости... Тоска зелёная... простите, серая.
Да ещё и слово Banners через одно N написано.
Bellatrix Lestrange | 1288-24-5389
26.08.2010 | 16:16
Российская Федерация
Вообще что-то странное пишите, Marida. Во-первых, в квестах задания не пустячные, а вполне нормальные. Что там, всё должно быть нагромождено друг на друга и запутано?
Большие аватары? оО Максимальное 190*190 - это большие аватары? Они что, должны быть такими, чтоб ничего разглядеть нельзя было? Бред.
Насчёт репутации - смешно даже) Вообще-то это абсолютный стандарт на практически всех форумах - с возможностью ставить плюсы играть гораздо приятнее. Даа, три строчки - это просто куча лишней информации, прокручивать замучаешься :D
А чью внешность ставить? Свою, соседки, случайного человека из Интернета? оО Хотите, давайте, Вашу поставлю.
На мой взгляд, Ваши претензии абсолютно необоснованны и непонятны.
Marianna | 6823-3-4041
26.08.2010 | 16:32
Украина
Marida
Простите, я с Вами не согласна.
Дизайн, да, простой, по глазам не бьет, читать удобно, а то что узкий форум, так больше половины отражается.
Квесты, разве они так и простые? Не уверена.
Аватары и информация, стандартно для большинства форумов, 3 дополнительных поля, аватары нормальные, мы же не в ICQ в конце концов, где маленькие авы. И они все одинаковые, что не раздражает когда у одного 180*180, у другого 200*320, третего 100*400 и т д (я образно).
Внешности, а на других форумах по другому, там свою внешность ставят? или своих домашних животных? Не вижу логики в данном замечании, хочется спросить а Вы когда играете чью внешность берете?
Про баннеры спасибо, учтем.



Marida | witch | 4573-4-3289
26.08.2010 | 16:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Marida
Претензии? Да Боже упаси, какие могут быть тут претензии? Я просто высказала своё мнение. Которое ни в коей мере не является руководством к действию. Даже просто пожеланием не является.
fusion | 6835-9-9537
26.08.2010 | 17:28
Российская Федерация
А я не понимаю, как можно оценивать форум, не играя на нем? оО
Дизайн делается для удобства, а не для понта. Кто ж виноват, что серый цвет один из тех, кто не режет глаз, как всякие яркие оранжевые?
Квест - это определенный отыгрыш, задание, лишь старт для раскрытия сюжета. Не надо путать квесты на ролевых, с играми-квестами для компьютера. И вас никто не заставляет играть, Боже упаси нам такое))) Да и в нашем коллективе все добровольно)
Информация о персонаже очень важна, нужно же представлять, сколько лет партнеру, на каком он курсе, мы же мыслей не читаем)) Смешно, ей Богу, это уже высосано из пальца. На каждом форуме есть такая информация. Кроме вашего, разумеется, вы же не такие, как все)))
Что касается остального, это тоже все стандартно, может вы не знали, но форумы mybb так устроены)))
А вы, простите, какие аватары носите??
nord | 4007-68-5380
26.08.2010 | 18:06
Российская Федерация
Ну, пришла я на этот форум, который все расхваливают и поняла, что форум то и не так уж хорош:
1) Отвратительный, недоделанный дизайн, абсолютно несоответствующий тематике форума.
2) Отсутствие каких-либо квестов, сплошной флуд, отсутствие сюжета как такового.
3) Несвязанные с сюжетом акции, непонятно зачем настряпанные в таком количестве для сюжета, который полностью под них не подстроен.
4) Ужасная администрация, которая либо бездействует, либо не находиться на форуме длительное время, либо откровенно хамит.
5) Большое количество флудильшиков, которые еле как выдавили из себя все соки и написали квенту с одной целью – флудить! Нет ни одного игрового поста, а флуд развезли аж на 17000 тысяч.
По моему мнению форум бесполезный и ужасный, поэтому оценка заслуженная!
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.