Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Игра «Исход». По мотивам Warhammer 40000»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Игра «Исход». По мотивам Warhammer 40000 Ролевая игра по вселенной warhammer 40k. Действие проходит на планете Адонис V из Сегментум Ультима.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Лаки | 5983-4-9719
28.06.2013 | 11:45
Российская Федерация
Что с сайтом? Переехали? Будет продолжение?
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Игрок. RebeLvsSystem | 1580-50-4406
28.07.2011 | 17:16
Беларусь
Ну, наверно стоит начать с того, что здесь самая добрая администрация во всем рунете. Очень дружный и либеральный коллектив. Игроки и ветераны всегда готовы помочь\пойти на встречу новичкам. Полная свобода действий ограниченная лишь законами не шибко придирчивого бека и законами логики. Нет понуканий вмешиваний в посты игрока со стороны администрации. Сильно приближенная атмосфера к вархаммеру. Большой выбор фракций: Орки, Тау, Люди, Хаос, Бандиты. И в каждой фракции можно развиваться: Если Орк, то можешь стать мекком или безумным доктором. Если человек, то гвардеец или ренегат. Если бандит, тогда либо клан Лезвий или Клан потрошителей. Еще думаю, следует добавить, что это самый долго живущий проект по вархаммеру. Также здесь вы никогда не увидите посты меньше 10 строк. Тут не принято так писать.
5
Djeffri | 2934-27-8096
28.07.2011 | 22:11
Российская Федерация
Собственно, эта ролевая была моим первым опытом в ФРПГ... да и вообще в ролевых играх. Мое мнение можно выразить в двух словах - "Все отлично!", но все же я пишу отзыв, а потому надо выделять и обосновывать!
Итак.
1) Администрация.
Собственно, я спел уже насмотреться на многие ФРПГ, и потому скажу - администрация здесь хорошая. Собственно, администрация выслушивает и принимает критику рядовых игроков, спорит(уточню - спор и срач - вещи РАЗНЫЕ) с ними, вместо того, чтобы банить сразу. Ну, естественно, если игроки совсем наглеют, то бан они получат, но в большинстве случаев - временный. Нет, конечно, в критических случаях и это применяется, но только по существу.
Пожалуй, единственный весомый минус - оба Админа бывают на форуме нечасто, причем, если Глокта - -более менее регулярно, то Романов, создатель проекта и правил увы, может отсутствовать месяцами.
5
Сфорца | 3030-15-3516
30.07.2011 | 16:22
Российская Федерация
Все на пять баллов. Начиная от админов мастеров. И игроков и заканчивая сюжетом
5
Анубис Экт | 3648-90-5064
06.08.2011 | 00:11
Российская Федерация
Полевая великолепная. Правила, боевка, админы, игроки, мастеринг - тут не к чему придраться, ИМХо. Пять, и только пять. Было б десять - поставил бы десять.
5
Б.А. | 3393-90-6452
28.09.2011 | 20:22
Российская Федерация
Бродил по просторам сети и случайно наткнулся на "Исход".
Когда я играл здесь игра была великолепна: сюжет, мастеринг, отношение к игрокам. Помню немало теплых моментов - добродушные, почти семейные споры,молодой Федя, гер Романов, планы с Глоктой)), которые всплывают в памяти, когда пишу эти строки.
Зайдя сейчас я увидел, что игра продолжает успешно функционировать и доминировать в своем сегменте, что меня очень сильно радует. Жаль, что сейчас игра переживает эпоху этакого "застоя", но, очень сильно надеюсь, что это временно и связано лишь с временем года.
Это, наверное, бессмысленно, но я должен принести извинения за свои необдуманные действия в первую очередь HQ-составу и особенно Глокте. Перед игроками тоже я должен извиниться, т.к... хм... наверное, за свою глупость и импульсивность
Но не стоит о грустном)
Всем удачи и творческого роста!
5
Канон | 2099-9-5019
13.10.2011 | 21:49
Израиль
Ролевая абсолютно не канонична, и по сути является ролевой не по миру Warhammer 40k, а его вольной интерпретацией. Начиная с товарно-денежных отношений относительно снаряжения в Имперской Гвардии и заканчивая устройствами, маскирующими Тау под человека. Можно отметить равную мощность лазгана и импульсной винтовки, и многое-многое другое.
Если вы действительно любите и знаете мир Warhammer 40k - ради бога, не надо там играть, это принесет только страдания.
1
Djeffri | 2934-27-8096
16.10.2011 | 10:10
Российская Федерация
Канон(мсье Сочувствующий в новой интерпретации)... я повторю то, что уже говорил Вам.
Во-первых, никакого "ярого анбека" на нашей ролевой нет точно. Конечно, ради игры и баланса частью бека приходиться пожертвовать, но так происходит... всегда и везде. Во всех частях Dawn of War, в прочих играх по вселенной, в том числе - и в настолке это так. Ради баланса надо жертвовать частью бека. Всегда. Это факт.
Однако, повторюсь - никакого "ярого анбека" на этой ролевой нет. Есть то, чем неизбежно пришлось пожертвовать, есть ошибки в мелочах - тоже неизбежная вещь, за которой особо не уследишь. Так что - да, у нас действительно в некотором смысле наша интерпретация мира 40к. Как и *любая* дрйгая игра по ВХ.
Во-вторых, как ни странно, на этой ролевой побывало множество людей любящих и знающих Wh40k, но только вы остались недовольны.
Свен | 3900-21-8434
16.10.2011 | 10:39
Российская Федерация
Ну, и у меня есть кое-что сказать. "Исход" создавался, и продолжает создаваться коллективом (я не имею в виду администрацию, я имею ввиду всех её участников), которому нравится вселенная молота войны, а некоторые наши участники обладают весьма широкими познаниями в знании вселенной, к примеру:
1. Человек играющий за тау, знает столько, что больше половины его знаний, к примеру мне ещё предстоит познать
2. Несколько людей постоянно ведут споры касательно орков, и это не связанно с игрой, а связано с беком, и их аргументы говорят о том, что это умные люди.
Да и вообще, если бы вы соизволили себя и посмотрели побольше на игровые посты, то поняли бы, что на первом месте здесь стоит качественность и красота постов, которые действительно интересно читать, словно небольшие рассказы.
Глокта | Геймдизайнер | 1844-39-4317
16.10.2011 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Глокта
Весьма доставляет вывод автора негативного поста: "ради бога не надо там играть, это принесет только страдания"
Уважаемый, если вам "приносит страдание" подобное, то возможно имеет смысл пересмотреть свое отношение к Интернету. Начать есть здоровую пищу, хотя бы на выходных выходить на свежий воздух, начать общаться с людьми. Поверьте, жизнь станет легче! И подобные "злостные нарушители порядка", как например ролевая "Исход", не будут приносить вам столько страданий. P.S. И таки да, всем плевать, что лазган и импульсная винтовка имеют разную мощность. Мне по крайней мере точно.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
16.10.2011 | 14:12
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Прошу не переходить на личности.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.