Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drama: no more dreaming»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drama: no more dreaming Маленький американский городок Примроуз Хилл, превратившийся в настоящую вампирскую кухню. Здесь бесполезно мечтать, когда закат близок. Здесь жизнь кусается, больно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
уолли | mr. weekend | 1241-15-8839
31.10.2011 | 22:08
Российская Федерация
Аватар пользователя уолли
мне понравился форум. в первую очередь конечно же подкупил дизайн, затем и то, что посты здесь пишутся достаточно часто - игра не стоит. вот и флуд расшатали - так что все теперь идеально.) сэм хоган х)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Savannah | 1281-10-0202
21.08.2010 | 16:46
Российская Федерация
Это не сумерки, это не дневники вампира, это не потусторонний мир.
Это настоящее, это вокруг нас.
Сюжет и правда крут))здесь могут реализовать себя все! Ведь часто в ролевых про вапиров уже существовали каноны и надо было относиться то к одни то к другим. Хотелось быть "крутых", но белла одна эдвард тоже, да и стефан деймон и елена...так же. а у нас есть конечно тоже кланы, но вы можете придумать свои ))) и стать не менее значимые, чем уже существующие))
это небольшой городок с тайнами за каждой дверью))
100% ТЫ сможешь у нас прижиться)))
приходи в гости и оставайся навсегда)))
мы вас ждем!!
LaBella | | 1100-24-0821
21.08.2010 | 23:10
Украина
Драма - многострадальное детище. Никто не знает, сколько раз мы с Джо прошли через стадию отрицания, прежде чем твердо решили, что нуждаемся в этом проекте. Для меня лично Драма огромный скачок вперед, переход на совершенно другой уровень, это миллион возможностей раскрыть свой потенциал.
И я хочу сказать спасибо всем, кто помогает администраторам поднимать ролевую изо дня в день, воплощает наши мечты в реальность и раскрывает мир по ту сторону луны.
Это не сумерки, не дневники, не академия. Это авторский мир, где никогда не знаешь, кто говорит правду, а кто лжет. Здесь все замешано на крови, страсти и многовековых тайнах.
МЫ ЖДЕМ ВАС!!!
п.с. Джо, я люблю тебя) Если бы не ты, ничего бы не было.
G.P. | 1933-14-9417
26.08.2010 | 15:47
Украина
Хочеться сразу же сказать, что у нас свою оригинальный сюжет, который мы стараемся развивать все больше и больше! Даже не представляете сколько интересных квестов уже готово в голове у админов)
У нас действуют 4 акции, где каждый может выбрать себе подходящую роль. Так же приветствуется неканон. В общем, ждем всех! Я уверенна, что каждый найдет что-то для себя!
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.