Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «iFRPG.ru - сеть форумных ролевых игр»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта iFRPG.ru - сеть форумных ролевых игр Сеть ФРПГ основанных на компьютерных играх S.T.A.L.K.E.R., HL и др. Если у тебя есть проект или интересная задумка, мы поможем тебе осуществить ее и дать все, что необходимо. А если твой проект перерос во что-то большее - домен в зоне .ru бесплатно!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
V!RUS | 8625-4-1484
05.09.2010 | 17:08
Российская Федерация

Знаю одного из админов данного сайта давно. Хоть от ролевых игр я довольно далек, но проект показался мне интересным. Все еще непонятны записки этого журналиста. Наверное, какая-то задумка. Про акцию - хорошо придумано (в подробностях описывать не буду. Подумают - реклама). Поскольку главная страница - это как новостная точка проекта, сделанная под блог, дизайнерских излишеств ждать не особо приходиться. Но, хочу повториться, идея интересна, хоть и не всем наверное понравиться делиться своими игроками))) Заочно хотелось бы поставить "Пять" и пожелать сайту успеха в развитии
Karver | 1204-09-0614
05.09.2010 | 17:47
Беларусь
Что ж, довольно интересная идея - соеденить игры одной тематики в сеть. Правда, не очень бы хотелось, чтобы с твоей ролевой ушёл игрок, и пришёл уже с крутым снаряжением и т.д. Но, я думаю, вы всё-таки реализуете всё это.
Впрочем, я против самой идеи. Но желаю удачи.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.