Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Демоны сумерек. Вечная вендетта»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Демоны сумерек. Вечная вендетта Сумерки - это не конец прожитого дня, это начало нового . У добра и зла нет однозначно выраженных черт, а под светом луны они вовсе размываются. Поробуйте разобраться кто здесь прав, а кто виновен. Любовь, месть, страсть, память -опасная смесь для жизни.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Грей | 1787-6-1809
12.07.2013 | 05:57
Российская Федерация
Круто, что я наконец нашел дом и больше никуда не переезжаю. Да и Джесси моя со мной. Ребят, остается похвалить всех, кто составляет этот мир сумасшествия, где каждый игрок является важным паззлом всей картины.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 13.
Лейкин | 1841-80-6238
12.02.2012 | 21:49
Российская Федерация
Вот знаете, где только не бывала, но такой атмосферы как здесь нигде не находила. Честно могу сказать, что все обитатели сей ролевой для меня близкие и родные по духу люди. Все такие СВОИ, теплые и домашние, что порой даже забываешь о том, что нас разделяют расстояния, или что кто-то из нас старше/младше или еще что-то. Даже если приходишь с плохим настроением, его всегда поднимут, всегда заставят забыть о проблемах, которые потом и вовсе кажутся не такими уж и огромными. И для того, чтобы стать друзьями не требуется слишком много времени. Нет, отнюдь, когда приходишь впервые на форум, тут же попадаешь в теплые и крепкие объятия его обитателей, которые никогда не дадут заскучать, всегда помогут советом. А уж если заходишь во флуд... Простор для Вашей фантазии не ограничен. Хоть "на голове стой" - Вас в этом поддержат (и тоже "постоят на голове", дабы произошел приток крови в мозг).
Ответ: Лейкин) Наш дом уже и не представляется без тебя. А уж стояние на голове - тут ты непобедима бываешь))
Таня Д | 3069-38-3450
11.03.2012 | 06:08
Российская Федерация
Так здорово здесь, на Вендетте! Иногда, поддавшись всеобщему безумию, так и хочется сойти с ума, развивая какую-нибудь совершенно неадекватную историю во флуде, которая совершенно не соприкасается с жизнью героев по сюжету. Иногда же, напротив, хочется продолжения истории сюжета во флуде. И поверьте, все это случается. Спасибо всем-всем игрокам за это)))
Сульпиция | 2366-9-3032
14.03.2012 | 10:54
Российская Федерация
Моей коронованной особе на этом форуме тепло и уютно. Великий самый замечательный, а свита просто золотая) Люблю шумный флуд и красивые посты участников. С уверенностью заявить могу, что Вендетта - это лучшее место для проявления творческого потенциала и именно здесь можно найти много новых друзей с которыми в сети становится светлее.
Марк | 3338-25-3276
18.06.2012 | 04:34
Российская Федерация
Люблю этот форум за то,что он только хорошее настроение дарит. Второй год идет там жизнь уже. Сохранившийся костяк активных участников давно перешел из ряда случайных знакомых в теплых сердцу друзей. Стараниями одной из симпатичных девушек, дом приобрел новый вид. Такой дизайн мною еще не встречался и мне с ним уютно. И пусть слегка утих треп в сумасшедшем флуде ,новые посты от неуемной фантазии всех игроков, продолжают лично меня радовать своими неожиданными поворотами каждый день.
Letto | Letto | 2457-81-4483
30.07.2012 | 04:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Letto
Для меня - здесь самое любимое место среди всех ролевых проектов.Именно тут собрались люди, с которыми знакома уже, кажется, лет сто) Радостно видеть знакомые лица после долгих перерывов и еще более радостно читать истоии, раскрывающие своих персонажей. Сюжет сейчас закрутился в сторону о которой и не подозревали в свое время. На перывй план вышли герои неканонические и это превращает сумеречную тему во что-то новое и необычное. Как же мне повезло со всеми вами!
Таня Д. | 4063-79-1722
06.09.2012 | 06:03
Российская Федерация
У этой ролевой свой темп и своя скорость развития сюжета. Люблю читать посты игроков,только тут мне открылись некоторые тайны сумеречных персонажей... Вереницей захватывающих историй проносятся посты Главного Вольтури и его супруги, да о стальной правящий клан не отстает) В Ла Пуш свои истории, которые всегда наполнены азартом и задором игроков, которые мастерски передают характеры своих персонажей. Спасибо вам, ребята, что доставляете удовольствие)) Ну а я? Я тоже стараюсь по мере сил, чтобы клан Денали выглядел достойным. В этом мне помогают мои три сестрички))
Молли Бейтон | 2317-37-5922
19.09.2012 | 00:08
Российская Федерация
Люблю этот форум, за то, что он есть) В него сложено столько сил и времени. Прекрасные люди, интересный сюжет. Только здесь я могу чувствовать себя, как дома) Нет места лучше и уютнее Вендетты. Взаимопонимание и захватывающие истории главных героев. Каждый отдает часть себя, чтобы эта игра процветала!) Люблю ;)
Letto | Letto | 2457-81-4483
22.09.2012 | 16:10
Аватар пользователя Letto
Драгоценные наши участники, дорогие гости форума, хочется просто лишний раз поделиться радостью того, что мы причастны к такому явлению как Вендетта. Лично я просто счастлива, что у меня есть такой интернет-домик, который полон друзей, знакомых, людей, с которыми много чего хорошего связано. Этот сумеречный дом всегда обещает мне массу удовольствия, а я , в свою очередь, отдаю ему свою преданность. Люблю всякое свое время, которое провожу тут. Рада тому, что к нам присоединяются новые лица, ценю возвращения старых знакомых.
5
Аро В. | 3286-83-7154
16.11.2012 | 10:15
Российская Федерация
Что мне всегда нравилось и нравится на вендетте, то, что у этой ролки свой путь развития и своя скорость) Иногда истина из уст самого Юлия Цезаря, гласящая "поспешай медленно" - как нельзя лучше подходит для процесса развития и становления ролевой. Но разве может быть великий ум не прав? Конечно нет. Я как самый главный в данной сумеречной атмосфере могу сказать, что Цезарь был прав. А вендетта - мое сумеречное государство, где всегда происходит нечто интересное. И я горд этим. В поиске своих талантов я преуспел и, надеюсь, что так и будет впредь.
Ли-Ли | 4251-38-3420
02.12.2012 | 15:09
Российская Федерация
Честно говоря, не ожидала, что задержусь на столь продолжительное время. Но, я рада, что так случилось. Чудесный коллектив просто не дает забыть о том, что в ролевом мире у меня есть дом, куда можно вернуться всегда и поднять себе настроение. Такая одна большая дружная семья. Ребята, я вас обожаю, дорогие мои!
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.