Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Демоны сумерек. Вечная вендетта»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Демоны сумерек. Вечная вендетта Сумерки - это не конец прожитого дня, это начало нового . У добра и зла нет однозначно выраженных черт, а под светом луны они вовсе размываются. Поробуйте разобраться кто здесь прав, а кто виновен. Любовь, месть, страсть, память -опасная смесь для жизни.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Грей | 1787-6-1809
12.07.2013 | 05:57
Российская Федерация
Круто, что я наконец нашел дом и больше никуда не переезжаю. Да и Джесси моя со мной. Ребят, остается похвалить всех, кто составляет этот мир сумасшествия, где каждый игрок является важным паззлом всей картины.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 13.
Аннет | 3668-07-0729
23.09.2011 | 22:03
Российская Федерация
Когда-то я совсем не хотела возвращаться к теме "Сумерок", но меня все-таки "соблазнили". И знаете, совсем не жалею об этом. Несмотря на то, что я совсем недавно на данном форуме, все же успела привыкнуть ко всем его обитателям и по-своему полюбить каждого из них. Стоило только прийти, сразу же поняла, что попала в теплую, приятную и дружную компания; нашла тех, с кем можно обсудить не только сумеречную тему, но и что-нибудь абсолютно иное. Характерные, интересные, индивидуально-непов торимые, что в игре, что вне ее (например: во флуде) - все персонажи/игроки именно такие, какими должны быть. Никто никого слишком не торопит, дабы у каждого было время на обдумывание и написание грамотного и увлекательного поста (согласитесь, пост в стиле "ой, моя очередь, да? ну сейчас будем вам 5 строчек" - мало кого устраивает).
5
Джас | 3787-47-1673
07.10.2011 | 04:36
Российская Федерация
А вот и я до сюда добрался... Во-первых, здравствуйте! Хотите, я начну писать "это лучшая ролевая, хорошие админы, грамотные посты" и все в этом духе? Все так пишут, и кто-то даже местами сглаживает острые углы. Я поступлю иначе. Вот я играю Джаспера уже не мало, два года скоро будет. За это время поменял, увы, не одну ролевую и роль медленно, но верно угасала. В итоге, когда я добрался до Вендетты, несчастный Джаспер был мертвый. И знаете что? Это место лечит, наверное. Ну, или обладает волшебными свойствами. Это кому как удобнее. Суть в том, что уже какой пост от Джаспера я пишу с таким желанием, с таким рвением. Давно такого не было. Традиционно про флуд. Вы ДОЛЖНЫ его почитать. Особенно, когда туда заглядывают некоторые очень одаренные личности. Это просто крышесносно. В общем, на этом все.
5
Ответ: О, Джаспер, Джаспер, ты же знаешь как все мы, и я лично, рады видеть тебя в здравии на нашем форуме. И очень благостно читать твои новые посты. На самом деле, приятно знать, что ты с нами)) Надеюсь, что тебе будет у нас все так же уютно, комфортно и ты неоднократно порадуешь всех своим творчеством.
Роуз | 2777-89-8634
07.10.2011 | 16:07
Российская Федерация
В кратце - великолепный форум! Ответственная администрация, приемлимый дизайн, хорошие игроки, которые знают русский язык и замечательно плетут посты. Процветания и успехов на ролевой стезе) Хотелось бы задержаться подольше, так как атмосфера радует)
Ответ: Спасибо за пожелания) Все вместе мы и наполняем форум хорошим настроением. Будем рады твоей долгой игре на Ведетте - игровым постам и общению.
Рейч Эдвардс | 9371-3-2028
20.10.2011 | 19:01
Российская Федерация
Вот где настоящая сказка, с замечательными героями, они могут веселить, устраивать драмы, поднимать настроение. Флуд - это вообще отдельная история, столько нового можно узнать))) Я рада, что моя героиня теперь проживает на Вендетте, наконец-то она нашла свой дом. Настоящий, а не мнимый. Замечательные администраторы, которые учитывают пожелания игроков. Некоторые подумают, что сюда сложно попасть, тоже верно. Главное-то, писать грамотные посты и раскрывать характер героя. В общем, процветания любимым Демонам Сумерек и долгих лет жизни!!!
Николь Тейлор | 3838-83-2158
02.01.2012 | 02:50
Российская Федерация
Хочется поздравить С Новым Годом весь дружный и сплоченный коллектив Вендетты. И правда этот форум как одна большая семья, которая встречает вместе не первый Новый год.
Я люблю это место и с удовольствием загружаю его страничку, чтобы прочитать прекрасные посты, пообщаться с замечательными людьми ( и не только людьми=)).
Желаю этому форуму только улучшений и новых членов нашей уже большой семьи, ну и конечно просуществовать ещё очень и очень долго))
Ответ: Спасибо за пожелания)) Уж мы постараемся оставаться в здрвавии и душевном и физическом) Спасибо за теплые слова, за хорошую игру, за настроение))
Элеазар | 1407-64-6393
06.01.2012 | 04:17
Российская Федерация
Обожаю Вендетту, мимо которой просто не смог пройти когда - то, и не взять там персонажа, хотя зарекался ведь, что хватит уже, пора заканчивать набирать себе роли, но нет. Это была любовь с первого взгляда с форумом. И надо сказать, даже со второго и пятидесятого взгляда, она не прошла. Мне безумно интересно отыгрывать то, что придумывает активная администрация, которая заботится о том, что бы игроки не скучали, мне приятно играть с достойными партнерами, не отписывающими по три строчки ни о чем, а с вдумчивыми игроками, цепляющими своими постами. Флуд - тоже радует. Бываю там не так уж часто, но каждый раз благодаря ему настроение становится просто на 5+. Веселые люди, дружелюбный коллектив. Короче, если меня спрашивают, куда я могу посоветовать прийти, то у меня один ответ: на Вендетту.
Ответ: Спасибо, Эл, за добрые слова. Рада, что Вендетта пробудила в тебе любовь такую. Ты нам тоже дорог. И даже твои "нечастые" визиты становятся подарком в виде хороших постов, на которые хочется ровняться.
Маркус | 3407-33-4615
30.01.2012 | 04:11
Российская Федерация
Влюблен в этот форум с самого первого дня своего существования тут. У меня здесь появилась чудо-невеста и куча друзей, соверщающих сумасшедшие вещи и во флуде и в интересных постах. Лично мне доставляет удовольствие наблюдать за множеством неканонических персонажей, так классно вписавшихся в жизнь вампиров. Некоторые посты - это настоящие рассказы, которые хочется перечитывать и перечитывать.А для поднятия настроения можно почитать и флуд, только он так стремительно набирает новые сообщения, что уследить за ним сложно. С утра вроде начинается новая темка, а к вечеру она уже закончена - я балдею от этого флудоманьячества! Но еще больше я воторгаюсь от стиля и безграничного полета мысли наших участников, которые создают прекрасные посты!!!
Коул | 2474-74-7226
01.02.2012 | 20:03
Бельгия
Ролевая на самом деле отличная. Нет, она просто лучшая и наверное какая-то родная. Админы, игроки...тут все такое теплое и дружное. Если меня спросят, с какой ролевой началась моя жизнь на таких проектах, я отвечу, что всему, что я добился, я благодарен Вендете!!!
Ответ: Коул, вампиренок родной) Спасибо за теплоту слов. И прости уж, что кусануть тебя пришлось в сюжете. Думаю. что это будет тебе на пользу. Весь форум создается участниками, готовыми отдать частичку своего доброго настроения.
Гаррет | 1299-38-1128
12.02.2012 | 13:12
Российская Федерация
Безумно рад, что выбрал в свое время именно этот форум, а не какой - нибудь ещё, где уверен, никогда бы не встреь,тил столько прекрасных игроков и такой теплой атмосферы. Я был на многих форумах, мне есть, с чем сравнивать, и совершенно точно могу сказать, что Вендетта - впереди планеты всей. Я видел форумы, на которых была прекрасная организация, но абсолютное большинство игроков были замкнуты в себе, никто ни с кем больно не общался, постами только обменивались холодными, соответственно их атмосферу трудно было назвать теплой. Где - то люди были прекрасными, но от самой организации форума вешаться хотелось - админы ничего не придумывают, ничего интересного не организовывают, за форумом не следят. Я рад, что на Вендетте все прекрасно в принципе, как организация форума и игры, так и участники - приятные люди, с которыми хочется играть и общаться.
Кристи Свенссон | 1572-49-2837
12.02.2012 | 15:33
Российская Федерация
на этом форуме недавно, но уже могу сказать, что тут все "йхууу", круто одним словом. отличные люди, интересные посты. регистрируйтесь, не пожалеете.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.