Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Короли Махаона»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Короли Махаона Здесь вы найдете волшебный мир, поражающий своими уникальными возможностями, в полной мере сможете окунуться в атмосферу жизни в мире фэнтези и найти себе занятие на любой вкус. Мы не предлагаем играть, мы переносим в новый мир!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
VANOMAS | VANOMAS | 1587-22-1728
20.05.2014 | 23:20
Украина
Аватар пользователя VANOMAS
Патчи, заплатки, ДЛС, пасхалки. В течении всей недели Администрация радует игроков нежданными поворотами. Иногда в уме не укладывается, насколько тактично и со знанием дела ГМ выполняют свою работу. Множество ярких и захватывающих огней вспыхнуло на этом сервере за тот период, что я отыграл на данный момент. Что же нам преподнесет дальше этот сервер ?
ПС: Единственный минус ультимы - текстурки плохие и мало полигонов! Но этот сервер настолько затягивает, что все это забывается!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 37.
IvanMS | 2573-31-4082
29.08.2012 | 07:54
Российская Федерация
Аватар пользователя IvanMS
ультима это действительно захватывающая игра, а на шарде махаон я увидел насколько можно внимательно прорабатывать детали. Это не простое прочесывание данжей, это продуманный до мельчайших деталей мир, с возможностью самому строить дом, рыть шахты (да, да, то есть не просто копаться в готовой пещере, а именно прорыть в горе тунель или пещеру, изменяя мир). Игра подойдет тем кто любит вникать в суть, постигая новое.
Приходите на шард и постигайте новый мир в окружении других игроков.
5
Sleepy | 5888-4-0738
02.11.2012 | 09:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Sleepy
Красивая карта, обновленные локации, переработанный клиент и еще куча всего.
frk | Фрик | 1953-68-0676
02.11.2012 | 15:02
Украина
Аватар пользователя frk
Судя по графике и возможностям, Махаон - это не просто Ультима Онлайн. Это нечто гораздо большее!
Ценитель | 3430-02-0471
02.11.2012 | 17:13
Украина
Когда вы приходите и начинаете задавать вопросы на форуме. То сразу вас начинают унижать. Дождаться адекватного ответа на вопрос практически невозможно. Причем как сами игроки (коих кстати там практически нет) так и администрация шарда (кстати, складывается впечатление, что администрация поддерживает издевательство над новоприбывшими игроками). На любые замечания вы получите ответ "не хочешь не играй"... Баланса в ПВП нет никакого. В оригинальной УО он был идеальным. Здесь же проделана несказанная работа по его устранению. В общем играть здесь больше недели невозможно...
Фидель | Господин Фидель | 3749-45-4768
02.11.2012 | 20:55
Аватар пользователя Фидель
Ценитель - это твое мнение, и оно имеет право на существование, да, оно в корни ошибочное, но...дело ваше!
Есть несколько видов игроков:
1-ый вид, так называемые адекватные люди, заходят на форум, читают информацию, общаются с игроками(сейчас активно играющих ~40 человек). Естественно, из за многосферности деятельности на Махаоне, и из за грандиозных возможностей, что-то, ему, адекватному игроку, может быть непонятно, и тогда он задает, например, такой вопрос:
-Вопрос, скорее к администрации.
Содержит ли архив с игрой из раздела "Файлы" все обновления? После прочтения "Новостей" попытался скачать обновление 3.0.1 сервер выдал такую бяку (ссылка) ___
И, в течении некоторого времени, получает ответ от администрации:
-Как только выйдет очередное свежее обновление (ссылка), клиент появится и в разделе "Файлы" на сайте.
Ценитель | 3430-02-0471
02.11.2012 | 22:41
Украина
И сколько у вас к примеру играбельных классов? Судя по статусу сервера не много. Ваши "активно играющие человеки". Где они? Я играл 2 недели и встретил лишь одного. Я так понимаю они лишь стоят на макросах. Без макроса даже невозможно рыбу почистить. У вас много возможностей? Каких это например? Качаться воином год что бы сходить в эттин данж? Ах, ну да, руки... Только у вас это называется не руки, а "вкл.моцк". Так ведь у вас отвечают на все вопросы?:) Наблюдаю за сервером пол года. БОльшую часть всех людей, оставивших здесь отзывы ни разу не видел в он-лайне. Еще повеселило, что форум скрыт от гостей. Зачем это сделано? Что бы не видеть весь срач, которого там огромные кучи и давать новичкам лишние надежды? Открыли бы, пусть люди сразу видят истинное лицо шарда.
Desha | 2794-41-6333
03.11.2012 | 12:34
Украина
Изначально задумка неплохая, но все испорчено. Онлайн маленький, классы не сбалансированы, пвп по нулям.
Из личного опыта - администрация продает вещи за реальные деньги, обещает их сохранность после вайпа. Потом вайп - вуаля, вещи не возвращаются.
Не ходите туда играть, поищите еще 5 минут и найдете достойный сервер с высоким онлайном и хорошим балансом. Что я и сделал.
Фидель | Господин Фидель | 3749-45-4768
03.11.2012 | 18:09
Аватар пользователя Фидель
Это как раз то, о чем я пытался сказать)
Без макроса рыбу - лол
-И сколько у вас к примеру играбельных классов?
Ну, пусть будет 24.
-Ваши "активно играющие человеки". Где они?
Везде. Изначально все зависит от человека! Есть гильдии домоседов, которые попросту боятся выйти за приделы дома или ГЗ, есть путешественники, торговцы кармадрочеры и прочее-прочее. Посмотри н7а статус сервера откуда у людей деньги? Правильно, они торгуют, а фейм или статус "охотника за головами"? То же самое, люди делаю то, что хотят, одна система "шахт" чего стоит. У меня знакомый, за месяц оттуда ни разу не вылез. И тут мы снова возвращаемся к "ценителю" и его стилю игры... Благо тут нет Интерцептора(амбициозный 14 летний модератор форума) иначе он бы не позволил мне высказать свое мнение по поводу тебя и тебе подобных.
frk | Фрик | 1953-68-0676
03.11.2012 | 20:15
Украина
Аватар пользователя frk
Не смотря на писанину некоторых обиженных, по прежнему считаю Махаон лучшим сервером не только на просторах рунета, но и далеко за его пределами. Такой графики, РП и возможностей вы не найдете ни на одном другом сервере УО. А уж как вы это все будете использовать - другой вопрос.
По поводу продажи вещей Администрацией Desha откровенно насмешил. Рассказал бы, кто и что тебе продал, а после вайпа не вернул. За три года жизни на Махаоне я не то, что тебя не видел, но даже не слышал, чтоб тебе кто-то что-то из админов за реал продавал))
По поводу классов: сейчас заглянул в статус сервера и при онлайне в 20 человек насчитал среди них 15 разных профессий.
Fighterok | 1095-30-9399
03.11.2012 | 21:11
Украина
Ну что сказать, играл, играю и буду играть. Потому, что в нынешнее время та и наверное за все время существование ультимы онлайн, еще не было столь разнообразного мира.
Если на других шардах вы никак не могли достать тут мерзкую козявочку которая вас доставала очень долго, то на махаоне вы не только можете взломать его дом, вынести его вещи, но и взорвать его и сровнять с землей, и это только пещинка всех возможностей которые вас ждут на Махаоне :)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 37.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.