Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dal'et»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dal'et Форумная ролевая игра в жанре фэнтези. Мир, созданный хранителями драконами, ждет своих героев. Загляни за грань мира людей, и ты увидишь, как танцуют под луной эльфы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
N.B. | 1992-67-0128
20.03.2012 | 15:34
Германия
Сай, Вам действительно "досадно"?) Выше "запретная любовь" была упомянуто относительно жанра в целом - такой, знаете ли своеобразный повод для душевных терзаний персонажей))) Но так как на Дальет хотя бы намек на конфликт, как основную двигающую сюжета, не закладывался изначально, то "не запрещена" - всего лишь очередная приятная плюшка для определенного слоя игроков) И это не отменяет того факта, что приключаться вне "отношений" на Дальет можно, но чаще всего бывает очень и очень проблематично)
Для "несерьезных" проектов теперь не обязательна грамотная, "без воды" матчасть, не вызывающая лишних вопросов? Детализация и "вода", к слову, это разные вещи) Какая "несерьезность" здесь имеется ввиду: простительная для уже упомянутого милого "междусобойчика" или легкость, фан, удовольствие от игры,, которые вроде как на всех проектах?
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 15.
фить фить))) | 2578-38-5013
01.12.2011 | 10:55
Украина
не устану повторять, что сайт просто чудесный! Спасибо большое за то, что вы есть)
сладкий чебурашка | 1386-66-5465
18.12.2011 | 17:45
Украина
Самый лучший проект, на котором я играл когда-то. скажу вам честно, что сначала безумно волновался, но потом привык, втянулся и игроки здесь хорошие, играть со всеми интересно. Спасибо огромное, от чистого сердца!!
Gunn | 6171-6-0533
20.12.2011 | 17:56
Украина
Это пять, да, только кнопочку на ТОПе зажали. Крышесносный сайт!!!
Бриллиантовый Зефир | 3345-31-5581
11.01.2012 | 20:17
Украина
Как жаль, что я не могу ставить оценки. Я бы ставил только пятерки и никак иначе. Это великолепный сайт. Здесь прекрасно все: начиная от блистательной администрации и заканчивая описанием локаций. Игра идет на хорошем уровне, что не может не радовать. И ролевая активная, что вообще просто высший пилотаж. Это сто баллов из ста!
Luctus | 4239-6-5023
07.02.2012 | 14:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Luctus
Вступление: Таки решил отписаться. Когда-то заслуженно хвалил, теперь заслуженно поругаю.
Лид: Важно! Если бы дело коснулось меня одного, я бы ни в коем случае не стал высказываться здесь. Но произошедшее имеет системный характер и требует рассмотрения.
К сути: Хотел бы констатировать печальный факт.
Дальет потерял свой исконный шарм и приобрёл черты сотен тысяч прочих ресурсов.
Больше всего расстроил подход принимающего администратора. Да, в наше время сложно найти адекватного мастера, но если я готов простить неграмотного и субъективного, но притом тактичного человека или же, напротив, деспота и хама, но притом объективного – то прощать неграмотного субъективного хама не имею возможности. Воспитание не позволяет.
Больше всего расстроил подход главмастера: «Мне некогда разбираться, у меня и так много дел, поэтому я займу сторону админа».
Ответ: Я знал, что этот человек будет писать с возмущениями, знал что имя форума он будет полоскать где только можно, и тем не менее его не принял. Во-первых, человек пришел не просто так, а размахивая именем своего друга. Требуя к себе особенного отношения за ЧУЖИЕ заслуги. Был у нас квестовик Алий, квестовик неплохой. Но почему я должен по-особенному относится к его другу, который в свое время написав два поста исчез без предупреждения, я так и не понял. Утверждение, что ко всем требования одинаковые пришедшему явно не понравилось. Мне в ЛС поступили довольно резкие высказывания о том, что раньше форум был много лучше, а теперь все скатилось к холодно-равнодушному отношению. Прошу прощения, но каждый отвечает именно за себя, и заслуги вашего друга тут совершенно не причем. Во-вторых: анкета была более чем средней. С кучей ошибок, с написана "поперек мат.части", которую игроку явно было лень прочесть. Видимо, он так надеялся что услышав знакомый ник его мы тут же примем. В-третьих, в ответ на замечания админа он мало того, что повел себя неадекватно, стал переходить на личности и достал меня гневными ЛС с требованиями "справедливости", так еще и стал требовать (да, именно требовать, а не просить) чтобы ему сменили проверяющего админа на того, которого он выберет сам. Тон обращений был чуть ли не приказным, что, признаться, меня сильно покоробило. Что же до того, что никому господин не хамил, то это весьма спорный вопрос. Хотя, в его исполнении, скорее всего это больше походило на с полоскание грязного белья. Он не ушел сам, мне пришлось объяснить ему в ЛС, что его не примут. Попрощался, кстати, товарищ весьма нецивилизованно, а вылив на всех изрядный ушат грязи. По поводу рекомендаций не обсуждать Ваш комментарий к нашему форуму: мы Вам рот не затыкали ни тут, ни на форуме. Каждая сторона имеет право на изложение своей точки зрения. К сожалению, как админ, я не имею права озвучить свою реальную точку зрения на произошедшее. Уязвленную гордыню нынче модно прикрывать маской борца за всеобщее благо. Вот только всеобщее благо для каждого свое. Для нашего форума - это отсутствие скандалов на форуме. Те кто там играет - знает, что ни любимчиков, ни особого отношения нет. И впредь не предвидится. А писать гадости, зачастую не соответствующие действительности - Ваше право. У нас демократия. А на форуме Вы забанены. Не секрет, что мы не принимаем людей, чье поведение вызывает у нас сомнения в том, что они умеют вести себя цивилизованно. Любой вопрос можно обсудить и утрясти. Но только в том случае, если обе стороны ведут себя корректно. настаивать на своей точке зрения можно и нужно, но вежливо, без перехода на личности и аргументов в стиле " мне админ весь обязан, я ж пришел". Прощайте, и учитесь вести себя достойно и не прятаться за чужие спины. Чужой авторитет - останется чужим. Научитесь завоевывать свой собственный.
Luctus | 4239-6-5023
07.02.2012 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Luctus
Вот зря Вы, господин админ. Неправду говорите. Лукавите.
Разве требовал я к себе особого отношения? Разве прикрывался чьим-то авторитетом (мне своего вполне хватает)? Разве резко высказывался о форуме? Разве требовал, чтобы мне дали админа, "которого я выбрал бы сам"? (Только просил сменить безграмотного хама адекватным человеком и говорил, например...). Разве это приказной тон, когда человек говорит: "Я прошу у Вас справедливости"? Разве выливал я на кого-то ушат грязи? Или ушат грязи - это мои указания на орфографические ошибки язвительного проверяющего (кстати, об этом он попросил сам)? Хоть слово грязное хоть раз сказал? Прощался с миром, разве нет? Разве гневался я? Разве хоть раз перешёл на личности (или констатация факта о безграмотности и хамовитости - это оскорбление?
цианистый калий | 1318-47-6856
07.02.2012 | 22:27
Российская Федерация
Проходили-проходили ... Уж сколько таких видали. В чужом глазу все пылинки сочтут, в своем бревна не заметят. Я разве хамил? Да вы что? Я ж искренне радея на ошибки указывал. А что гадости писал? Да разве ж это гадости? Это мое мнение. Я не соответствую уровню? Это вы мне все не соответствуете. Я с ошибками пишу? Да вы все сами безграмотные!
Слышали уже сто раз. Ничего объективного в сказанном нет, одно желание погромче хлопнуть дверью и унизить оппонентов.
А Алия вы поминали, и явно пытались пользоваться. И отношения особого требовали.
Нечего другим за хамство пенять, коли сами хамите. Спросите с себя первого. А то борьба за правду однобокой получается. Пафоса много, а правды ни слова. Правильно вас попросили. Приличные люди так себя не ведут, а с другими и играть как-то не хочется.
Сай | 4104-26-9605
07.02.2012 | 22:47
Украина
Luctus, уважаемый, непринятая анкета, как заведено, была снесена в архив. Но ради такого правдоискателя, как вы, поднял. Идите и берите.
=) | 2899-97-2338
07.02.2012 | 22:58
Российская Федерация
Luctus, будешь использовать скрины анкеты или цитаты с форума, коммент на топе снесут. Нарушение правил топа.
Тиатаэль | 1460-10-4044
07.02.2012 | 23:32
Российская Федерация
Если пришедший действительно хочет играть, он не спорит по каждому пункту замечаний принимающего админстратора. Он эти замечания учитывает. А если кто-то любит скандалы, как чистое искусство, то он и к самому вежливому и справедливому принимающему станет выссказывать претензии. Указание же на нелогичность повествования и взаимоисключающие моменты в описании характера - не есть придирки и хамство администрации. Равно как и вполне резонное замечание о пунктуации и орфографии.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.