Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Токио. Отражение.»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Токио. Отражение. Два мира – мир людей и мир ВС, разделенные тонкой гранью. Две школы для наделенных Силой детей ведут непримиримое соперничество. Кланы Токио борются за власть и обладание тайной Шеола. Мы - такие же, как вы, только живем, мыслим и любим на две реальности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Волков | 1374-98-8763
03.10.2010 | 08:39
Российская Федерация
Мне эта ролевая очень нравится и причин тому много:
1) адекватная администрация, которая действительно работает. Сам лично получил неоценимую помощь, когда возникли проблемы с вводом персонажа в игру;
2) интересный мир, проработанный и живой, что собственно и послужило причиной, по которой я на этом форуме нахожусь;
3) игроки, с которыми приятно играть и общаться - тоже неоспоримый плюс.
А минус только один =)
ЗДЕСЬ ЕЩЕ НЕТ ТЕБЯ!
Присоединяйся ;)
Маримо-тян | 7381-2-6373
03.10.2010 | 15:58
Российская Федерация
Серьезная и ответственная администрация, так что качество и грамотность главный критерий. Отсюда следует, что игра будет не только интересной, но и приятной.
Альтернативный сюжет, который не зажимает в рамки, так что даже не обязательно много знать о самой манге, хотя конечно лишним не будет, чтобы понимать мир.
Сюжет еще хорош тем, что дает множество различных возможностей.
Ну вот наверно и главные плюсы, которые вижу.

Удачи нам^^
аояги рицка | 4165-41-1824
14.10.2010 | 12:51
Турция
а я просто так шел шел и зашел потому что там мой боец.))) МОЙ!!! он самый пресамый на свете! и лучше нету!!!
Zetsubou_Mokona | 8378-9-7828
16.10.2010 | 16:03
Российская Федерация
Полная альтернатива, никакой привязки к канону, кроме самого концепта Боец-Жертва. Разборки кланов, мафия, нелегальне исследования и экспиременты над людьми. Высокий уровень отыгрышей, серьезный подход к делу - тут вы не встретите непродуманного АУ с дырками и ляпами. Мир продуман полностью, и все равно оставляет место для фантазий и внедрения чего-то своего. Ты можешь внести свою идею, можешь занять ячейку в общем сюжете, можешь просто разводить романтику и играть повседневность. Это новый взгляд на сам фандом. Просто попробуй его на вкус и реши, нравится ли тебе такое)
Няша | 1737-77-4311
07.12.2010 | 21:57
Российская Федерация
Говорить можно много, но лично для меня самое важное сочетание "личной" игры с игрой политической, возможность участвовать как в погонях и драках, так и в Системных боях и научной деятельности. Практически любой может найти себе там занятие. Было бы желание искать)
5
Зачарованная | 2575-64-2749
25.03.2011 | 09:39
Российская Федерация
То ли мне так "везло", то ли мир действительно перевернулся, но в предыдущих ролевых у меня всегда возникало ощущение, что мне ох как не рады, а как можно играть в подобной обстановке? На этой ролевой по-настоящему дружелюбные игроки, и хоть чувствуется, что уже устоялась своя "семья", чужаков она принимает если не с превеликим удовольствием, то без враждебности. Администрация реагирует на вступительные анкеты (кстати, процесс вступления довольно долгий - но я в этом вижу только плюсы) адекватно, без грубостей и не переходя на личности. Саму игру можно читать как современный роман, неподдающийся классификации по жанрам - зачем портить что-то "из ряда вон" однобокими ярлыками. Если кратко: тут здорово. Запасайтесь смекалкой, чувством юмора и амбициозностью и приходите.
5
Мяу | 3496-27-4146
30.04.2011 | 11:01
Беларусь
Очень грамотно прописанный мир с интересным сюжетом, где каждый игрок может найти себе место. Кланы, исследования, личные линии... Все, что угодно душе. Новичков не оставляют без внимания, не приходится киснуть в одиночестве, как на многих других ролевых. Администрация приветливая и адекватная, готова выслушать и помочь, разбираясь вместе с игроком в анкете/мире/сюжете. Вообще тут весело, интересно и крайне увлекательно) Приходите, не пожалеете!
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.