Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Наруто" - shinobi life»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Наруто" - shinobi life Наша ролевая - это ролевая, где могут осуществиться Ваши мечты! Почувствовать себя шиноби, сразиться с другими игроками и просто приятно провести время.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Кури-тян | Шоколад и Кот | 2137-22-7839
14.05.2011 | 23:33
Украина
Аватар пользователя Кури-тян
Интересно, сколько Сасу за моей спиной техник наобещал, что все такие отзывы пишут?) *ржет* Что же, я буду оригинальным - над ролевой еще работать и работать. Сейчас она всего лишь ярко выделяется с толпы штампованных рол по Нарику, демонстрируя заинтересованную администрацию, неплохой дизайн и относительно сносный сюжет. Да, минусы еще есть. Да, их исправляют. Ролевая не для любителей "чит-10-ти строчных баталий", где генины валят Ашными техниками. Впрочем, и не для зацикленных канонистов, в которых все каноны мертвы, бидзю запечатаны и неканоны только второй план для игроков. А вообще хочется увидеть, что ждет нас в будущем. Хотя и сейчас есть на что смотреть. А вот гадить в рпг-топе, мр. Шифт, жалко и смешно. Как маленький, право.
4
ёрш. | 1291-16-8963
15.05.2011 | 08:20
Российская Федерация
с онлайном в десять человек, по-моему скромному мнению, можно и не писать плюсы ролевой - активность наглядно показывает их отсутствие. при подсчете онлайна, я не стал учитывать Рг-манагера, КиСуНтЕк и аналогичные ники, явно не несущие большой смысловой нагрузки. Последние сообщения в темах радуют - январь, февраль, март, кое-где их нет вообще, кое-где темы созданы админом, но все равно пустуют. увидел правда две темы, датированных маем. потом оказалось, что ошибся. только в одном месте за май уже написано три (3!) игровых поста. ролевая явно оживает, верно?
1
Учиха Саске | 2682-13-9117
15.05.2011 | 16:15
Российская Федерация
Он-лайн временно упал по той причине, что у всех сейчас начинаются экзамены и поступление в институты. ИЗ-за этого, количество людей и игровых постов сократилось. Вы должны это понимать, если хотя бы немного умеете думать. Не во всех темах будут активно отписываться участники. В основном, большинство тем создана для помощи в освоение ролевой и т.д.
Учитывать "проходных" людей не нужно, правильно делали, что не считали их. Мы тоже не берем их в расчет. Но приходя на ролевую каждый день, видим людей, которым правда нравится это ролевая, которые отыгрывают на ней. Ради этих людей мы и делаем ролевую лучше. И да, ролевая не оживает, а живет!
Smile =) | 9938-0-9332
15.05.2011 | 17:57
Российская Федерация
Вы, видимо, мало видели действительно "отмирающих" ролок. Для любого среднестатистическо го форума нормальной является посещаемость где-то двадцать человек в сутки. Но то не значит, что они все должны толпиться на ролке в одно и то же время: это невозможно, как в связи с разными часовыми поясами, так и просто с различной степенью занятости людей. Так что с посещаемостью тут всё как раз в порядке. Активными являются те темы, которые востребованы участниками, то есть не только реклама, но и разделы анкет, вопросов админам, обновлений и помощи игрокам.
ерш. | 1972-53-4204
16.05.2011 | 07:06
Российская Федерация
походу вас действительно задели слова про активность, раз вы решили "набить" ее таким кустарным способом. зачем обманывать игроков, если даже простой гость может заметить, что половина ников "зашедших" игроков была активна в промежуток 21:06 - 21:00. то есть обладатель нескольких аккаунтов систематически входил-выходил, чтобы создать обманчивое впечатление онлайна. можете еще вопросы в гостях писать самостоятельно) или поиграть сами с собой)
на ролевой никто не толпится, вам кажется. так что с посещаемостью как раз накладка. даже, как вы говорите, среднестатистически й онлайн в 20 человек тут кажется далеким и невозможным. если конечное часовые пояса не отличаются друг от друга сутками или неделями)
Smile =) | 9938-0-9332
16.05.2011 | 10:04
Российская Федерация
Уважаемый, Вы сами себе несколько противоречите) Сами же говорили, что не рассматриваете проходных участников, а тут прямо такое внимание к ним. Заметьте, что для новых игроков такое посещение является логичным. Зайти в свободное время, а обычно это как раз около девяти вечера у всех, посмотреть ответ на интересующий вопрос и уйти дальше писать анкету..или ужинать, а потом писать. Смысл им просто висеть в онлайне?...я вот тоже всегда анкеты в оффе готовлю. Админам нет нужды составлять видимость "толпения", так как это несколько тупая и бесполезная трата времени, причину которой я указывала в посте выше) К тому же заходящие участники отписываются в различных темах, а не просто водят хороводы на главной странице. По поводу "задели слова про активность" - раз Вы начали разговор о ней, то вполне нормально, что на эту тему Вам начали отвечать..
улыбаешь. | 9870-0-5697
16.05.2011 | 15:34
Российская Федерация
то есть четырнадцать аккаунтов враз бросили все дела, чтобы на несколько секунд в течении шести минут зайти на ролевую, не оставить сообщений и выйти?) забавно) увы, но вы противоречите своим словам, заявляя об отсутствии необходимости создания видимости онлайна .D
Smile =) | 9938-0-9332
16.05.2011 | 16:48
Российская Федерация
Нет, таких массовых "миграций" аккаунтов тут как раз не наблюдается) Новички заходят, чтобы просмотреть соответствующие темы для создания анкеты, админы и модеры отвечают на появляющиеся вопросы, "старички" потихоньку занимаются своими отыгрышами, рекламщики рекламят, все при своём деле) Создание видимости онлайна - это явно уже последний шаг для давно отчаявшихся ролок, данная к ним ни одним местом не относится)
Учиха Саске | 2682-13-9117
16.05.2011 | 19:14
Российская Федерация
Мы не можем контролировать время, когда игроки заходят на ролевую. Так же, мы не имеем право заставлять отписываться их в темах, что бы везде было много новых сообщений. То, что они заходят и ничего не пишут - это их дело. У нас есть игроки которые играют, на других мы не смотрим. Кто хочет поговорить - заходят во флуд, мы никого не гоним. Если у Вас больше нет комментарий по поводу нашего форума, я бы попросил Вас закрыть данную дискуссию. Мне не очень хочется видеть флуд в комментариях.
Neiss Laren | 7240-6-8496
27.05.2011 | 21:17
Российская Федерация
Театр начинается с вешалки, ощущение о ролевой – с дизайна. Ничего лишнего. Приятный, не напрягающий глаза фиолетовый цвет, очень неплохо оформлены локации. В шапке так же нет буйства красок и цветов, что не может не радовать. Одна строчка текста, отражающая, как я догадываюсь, общую тему форума, и три героя. Выбор на совести дизайнера, но почему бы и нет? Харизматичные, яркие, изменившие мир шиноби, но каждый по-своему. Администрация строгая, но без зверства, что, в общем-то, и правильно – кто, если не они, будут поддерживать ролевую на должном уровне. И результат есть – при беглом взгляде на локации, посты читабельные, оформленные, объемные. Что следует отметить особо – админо-модерский состав озаботился, наконец-то, создать тему с основными позициями мира. География, история, понятие чакры и ее виды – абсолютному ламеру это, конечно же, не поможет, но вот обновить подзабытую уже информацию вполне можно.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.