Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту « † Supernatural. Its our world † »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта  † Supernatural. Its our world † Здесь идет настоящая борьба света и тьмы, ангелов и демонов. Винчестеры - бесстрашные охотники на нечисть, бросают вызов судьбе. На какую из сторон встанешь Ты? В этом мире найдется место всем! Множество авторских сюжетов, дружный коллектив - ждут вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
йонги-тонги | 7614-6-8682
04.02.2013 | 22:08
Российская Федерация
И не стыдно вам, господа хорошие, накручивать голоса?
Ну и чтобы мой комментарий не выглядел слишком пустым, хотелось бы сказать пару слов о форуме. Оформление форума тяжелое, неуютное для глаза и слишком траурное. Нет конечно, я не призываю к вырвиглазу, но ваш дизайн настолько... слаб, трагичен и прискорбен, что хочется бросить на него горстку землички, дабы он наконец-то почил с миром. Сразу скажу, на все нападки о старом железе, бла-бла-бла и прочие отговорки - железо не старое, монитор более чем норм, скорость интернета летающая, посему оцениваю все здраво. По поводу игроков. Коллектив сплоченный, искренне любящий свой форум, но, могу заверить, только лишь потому, что многие из них новички в ролевом мире. Опытных игроков же на данный форум не заманить. Совершенствуйтесь, друзья
Ответ: Да не стыдно нам! Что за обвинения? Так и скажите что привязаться больше не к чему. Проходите мимо,и не смотрите на наш дизайн,Нам он нравится. И игрокам нашим тоже,которые к вашему сведению, не один год в ролевой тематике и более чем опытны. Разговаривать о пустом,не вижу смысла,кому-то нравится,кому-то нет.На вкус и цвет-фломастеры разные. Проходите мимо и не задерживайтесь со своей землицей,нас это не огорчит. Нападаете тут ВЫ уважаемый,и делать выводы о наших игроках лучше не стоит,вы их не знаете,впрочем как и наш форум в целом. Посему удачи вам ТоварисЧ,терпения и уважения побольше к чужому труду.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Энн(Барбара) | 1689-25-3143
07.12.2012 | 18:48
Швейцария
Админы на сайте суперские,грамотные и душевные,всегда помогут и подскажут. Царит приятная атмосфера.Не кто не ругается и не грызётся,как на многих других подобных форумах. Очень рада вернуться)
Маршл | 1656-85-2586
30.12.2012 | 09:49
США
Форум не грузится ребята.
Порадовал админ,в частности который Дин.Крутой чувак(сам был этим персом знаю) отзывчивый,и и главное НАСТОЯЩИЙ Дин! Приятно повстречать такой форум из многих. Плюсище вам держитесь,вы достойны.
Н | 9368-5-7984
14.01.2013 | 15:16
Германия
Люблю его,очень нравится!) Всем советую этот форум!
Маньячина | Маньяк | 1166-4-3957
17.01.2013 | 03:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Маньячина
Ну что я могу сказать.
Мне тепло рядом с вами ребята,хорошо,что вы у меня есть. Каждого из вас люблю и уважаю.
Долгих нам дней,отличных игр и приятных ролей)
Jenny | Странница | 1215-81-3983
02.02.2013 | 09:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenny
Не знаю, как игроки, сама на этом форуме никогда не была, да и вряд ли буду. Что хочу сказать. Дизайн действительно тяжелый для восприятия, все как-то в кучу и много всего, так и пестрит в глазах. Узкий форум (я имею ввиду сам текст сообщения, он по ширине как аватар), для меня это существенный минус, читать на вполне удобно, да еще и на полупрозрачном фоне, под которым картинка. Очень странные правила - скорее их нужно было бы назвать "пособие для новичков на фрпг", а вот самих правил я не нашла. Зато некоторые пункты удивили, если не сказать убили. Из плюсов могу сказать, что у этой ролевой действительно есть свой круг игроков, которые преданы форуму. Немного странно видеть эту ролевую на 1-2 месте топа, надеюсь, это правда заслуга её игроков, а не махинации с ботами. И все же моя оценка - ролевая тянет на троечку.
3
Автоответчик | 6539-2-7866
03.02.2013 | 01:34
Российская Федерация
Jenny спасибо за отзыв.Но думаю,если Вы не были на форуме,и ВРЯД ЛИ будете,как можно давать ему оценки...это как минимум глупо и выглядит малость не адекватно.Оставайте сь там где сейчас находитесь. Как можно оценивать форум,не побывав в нём?
Если вас раздражает,то место где находится наш форум,так и скажите. Не нужно придираться к тому,чего вы не видели и по видимому нафантазировали.
Удачи вам в ТОМ форуме,где вы сейчас)
Dirk | 3042-78-8221
03.02.2013 | 01:51
Швеция
"Никогда не была,но он плохой"))) Как это по женски.
Форум возможно и тяжеловат,для тех у кого железо столетнее и скорость интернета нулевая. Не нужно винить окружающих в том,чего вы не имеете.Они в этом не виноваты.
У форума есть свои игроки,и их по видимому всё устраивает,на сколько я могу судить. Форум выделяется дизайном,правилами, и отзывчивым руководством. И это многих раздражает. Моя оценка+5.
Roksi | 2471-12-3947
03.02.2013 | 03:18
США
О.о где узкий? Обычная ширина и нет там ничего прозрочного. Девушка у вас точно проблемы или со зрением,или же с браузером. Окно для сообщения точно такое же,как и тут(в ТОПе). И странно,что вы судите о форуме,на котром никогда не были,и о правилах,которые даже не нашли! Просто бред высосанный из пальца.
Я на форуме уже давно,он существует не один год,бываю правда редко в последнее время. Но я исправлюсь)
Дерек | 3976-49-2819
03.02.2013 | 18:40
Украина
Не буду входить через профиль и ставить оценку, скажу так.
Зайдя на форум, понял, что дизайн действительно не в дугу. Черный, полупрозрачный с артом, сквозь который надо ломать глаза и читать буквы, часть из которых с тенью. Вы так сильно не любите своих пользователей?
Следующее. У меня не широкоформатный монитор. Тело форума приходилось постоянно сдвигать влево. Когда же зашел в игровую локацию, правая боковая панель навалилась на текст и скучала часть игрового поста. Т.е. своим оформлением вы отпугнули часть потенциальных пользователей, у которых неширокий монитор или монитор с нетбука. К слову на ноутбуке форум тоже выглядит не ахти в том плане, что постоянно приходится сдвигать тело форума. На главной страничке много арта, сквозь которые пытался понять, что это? Кнопочка или красатюлечка, с которыми вышел перебор?
Дерек | 3976-49-2819
03.02.2013 | 19:42
Украина
Маньячина, хорошо, я вышлю вам по э-мэйл скрин, как боковая панель наезжает на текст игрового поста.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.