Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Next generation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Next generation Прошло много лет с момента как пал Мадара, герои обзавелись детьми и теперь стараются сделать из них великих шиноби, Акацки возродились, пополняя свои ряды новыми членами, в мир пришло новое зло, которое еще никогда не видели до сих пор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
28.01.2015 | 01:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Ну, прощальный отзыв он всегда, как подведение итогов, я встретил зарю этого проекта, но до заката дожить видимо не смогу, хотя, возможно это и есть закат? Кто знает.
Итак по порядку, ибо список боюсь будет длинный. Начать, наверное надо с плюсов этого проекта? Ну, он самый долгоживущий по Наруто, уж поверьте мне, я пришел, когда ему было полгода, а счас уже семь лет. Так что приходя сюда вы можете рассчитывать на богатую историю, но у всего есть обратная сторона, к примеру, здесь всегда есть дедовщина, в определенный момент обвиняли меня, теперь нынешнюю амс, в общем МС тут было, есть и будет.
А теперь собственно о причинах побудивших меня таки покинуть проект, а именно желание амс тотально контролировать сюжет, приведу цитату Саюри-чан, здесь она Линали, которая была сказана одному из наших игроков, после того, как мы селением поймали и запечатали Шукаку (замечу по игре на этот процесс у селения ушел год(!
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 41.
Hyuuga Amiko | 5724-6-7385
09.11.2013 | 17:05
Латвия
Если считать в целом, то года 3-4 пробыла на ролевой, минус всякие проблемы и уходы. Ролевая мне очень дорога, я люблю её. Нет для меня роднее ролки, чем эта. Много людей, активная игра, интересный сюжет, прокачка. Правда, есть и неприятные моменты, но думаю, что их можно опустить. Мне интересно играть здесь и в ближашие год два я останусь, а там уже, как судьба решит. Но сколько бы не было других ролевых, катина будет жить так вечно до тех пор, пока будут такие хорошие и ответственные люди.
Kenshin | 2216-73-0723
09.11.2013 | 18:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Kenshin
Отличная ролевая, играю на ней уже пятый год, если не ошибаюсь. Весёлая администрация, весёлые игроки, в общем позитивная атмосфера. Но тем не менее в игре хватает много трагичных сюжетных поворотов. Кстати о сюжете, он не стоит, а развивается полным ходом. Лично для меня Катина уже стала родной, как никак столько лет общаюсь и играю с интересными приятными людьми. Дабы не разреветься просто скажу, что если вы ищете качественный проект с ролевой тематикой по "Наруто", то Катинанаруторолка - лучший выбор.
Iarou | Просто Бог | 2233-73-4054
09.11.2013 | 18:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Iarou
Радует, что даже спустя столько лет ролевая остается на плаву. Отличный состав администраторов и модераторов, а также приятная атмосфера и коллектив игроков делают игру на форуме незабываемой.
Yotsuki Sodai | 3183-41-6151
09.11.2013 | 19:41
Российская Федерация
Отличная ролевая! Побольше бы таких! Амс отзывчива и доброжелательна. Активность на уровне, а сюжет интересный и развивается.
Амино | 3087-86-8544
11.03.2014 | 19:39
Российская Федерация
Пришла на проект недавно, всего-то два дня. Если честно ожидала худшего и к худшему готовилась. Однако, ролевая меня действительно удивила. Столь грамотных, вежливых, адекватных и оперативных(а некоторые еще чертовски милые) работников администрации я еще не встречала. Игроки с которыми пересеклась по игре и во флуде тоже исключительно на отлично. Надеюсь мне будет и дальше так же вести, и первое впечатление не окажется обманчивым.
Kirivasti | 4259-61-7658
24.03.2014 | 22:21
Российская Федерация
Доброго. встретил людей на других ролевых по наруто, кто-то говорил об этом проекто хорошо, а кто-то и не очень. Не знаю чем это вызвано, но скажу лично мое мнение. Мне проект очень нравится. Плюсов много, например, здесь можно играть как за канона (при чем любого почти) и неканона. Администрация здесь строгая, но это вызвано тем, чтобы не было всяких бессмертных вампиров или не связанных с миром наруто людей. Все ради нас игроков. Но это лично мое мнение, единственно что могу добавить в + проекта так это то, что я именно на этом проекте начал игру и весь мой опыт тут. пытался параллельно начать на других, но везде что-то не то. Потосу я вам советую зарегистрироваться и попробовать поиграть, а если вам указали на ошибку не всткпайте в прения, а исправьте и вперед, к новым победам=)
MinnieTheMoocher | 4265-9-9074
09.08.2014 | 10:41
Российская Федерация
Сюжет и правила на ролевой действительно запутаны, но приятно осознавать, что администрация проекта всегда готова помочь пользователю с ними разобраться. Хамства, о котором тут пишут, как такового не заметил. Возможно, амс состав в сотый раз сменился, и наконец-то у власти появилась максимальная концентрация вменяемых людей. Активность немного напрягает, но, кажется, это на всех сайтах. Думаю, к осени все станет активней. И да, если вы видите что-то запутанное и сложное для вашего понимания, админы и модеры тут не просто так задницы просиживают, все таки не стесняйтесь и у них спрашивать что к чему. Вобщем, советую зарегистрироваться и попробовать игру, а если не ваше, не страшно, не корову же продаете.
Ryoshi | 2835-25-2206
09.08.2014 | 14:39
Российская Федерация
Странно, когда люди пишут плохо о ролевой, поливая ее грязью и совершенно не предлагая альтернатив для уничтожения неприятных ситуаций. Но суть не в этом. Проект стоит на ногах уже не первый год и явно можно догадаться, что не так страшен черт, как его малюют. Строгая, но активная администрация, готовая придумывать сюжеты\квесты\миссии каждому желающему. Дружелюбный и общительный коллектив форума, готовый принять каждого в свои ряды и равеселить толикой флуда. Несмотря на довольно строгий свод правил можнов сегда найти альтернативу. На ролевой я уже два или даже три года и мне инетерсно двигать сюжетные арки и выполнять личные квесты;3
Пьер Гарри | 3313-31-6394
22.10.2014 | 18:03
Российская Федерация
Уж слишком тут зазнавшаяся администрация которая слишком много о себе мнит. Прикапываются к любой незначительной мелочи в анкете, порой даже некоторые придирки выглядят смешно. Видимо так эти мальчики и девочки в амс самоутверждаются. Отзывчива и доброжелательна эта администрация только к тем, кто подлизывается к ним либо к дружкам своим. Сюжет и правила в иных местах так вообще бред. Ужасная рола.
Ikkin | 6260-6-6775
23.10.2014 | 19:40
Европейский Союз
Аватар пользователя Ikkin
Пожалуй это единственная ролевая где я достаточно активно играю,даже не смотря на то что я частенько пропадаю где то на пол года, я всегда могу туда вернуться. Проeкт стоит аки китайская стена ;D. Вот и сейчас относительно недавно вернувшись лицезрею его вновь, что не может не радовать. Но даже что то такое монументальное не може не претерпевать изменений, для меня большим плюсом стало, что зайдя в тему сюжет, дабы освежить память, я увидела там не монументальные томики, а одно емкое сообщение, рассказывающее о всех сюжетных перепитиях. Да кстати я порой туплю, но к этому относятся достаточно лояльно, и уж игроками явно никто не разбрасывается, стоит только почитать тему Вопросов и Ответов, что бы понять, что АМС старается найти компромиссы с пользователями по технической части. В общем ребят всем рекомендую.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 41.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.