Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Next generation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Next generation Прошло много лет с момента как пал Мадара, герои обзавелись детьми и теперь стараются сделать из них великих шиноби, Акацки возродились, пополняя свои ряды новыми членами, в мир пришло новое зло, которое еще никогда не видели до сих пор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
28.01.2015 | 01:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Ну, прощальный отзыв он всегда, как подведение итогов, я встретил зарю этого проекта, но до заката дожить видимо не смогу, хотя, возможно это и есть закат? Кто знает.
Итак по порядку, ибо список боюсь будет длинный. Начать, наверное надо с плюсов этого проекта? Ну, он самый долгоживущий по Наруто, уж поверьте мне, я пришел, когда ему было полгода, а счас уже семь лет. Так что приходя сюда вы можете рассчитывать на богатую историю, но у всего есть обратная сторона, к примеру, здесь всегда есть дедовщина, в определенный момент обвиняли меня, теперь нынешнюю амс, в общем МС тут было, есть и будет.
А теперь собственно о причинах побудивших меня таки покинуть проект, а именно желание амс тотально контролировать сюжет, приведу цитату Саюри-чан, здесь она Линали, которая была сказана одному из наших игроков, после того, как мы селением поймали и запечатали Шукаку (замечу по игре на этот процесс у селения ушел год(!
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 34, 35, 36, 37, 38, [39], 40, 41.
anj-lapochka | 3830-9-5892
11.11.2010 | 23:20
Российская Федерация
Я все-таки поняла чего не хватает моему отзыву. Причем я опустила очень важную деталь, о которой даже в старом позабыла, а о таких вещах нельзя забывать ни в коем случае. Назовем его так "предвзятость".
Без №. Предвзятость, как явление появилось давно и не смогло оно пройти мимо этого форума. Конечно же, личная привязанность присутствует всегда, но администрация не имеет права подаваться таким порывам и всегда должна оставаться беспристрастной, но если она, конечно же, хочет быть справедливой, а не предвзятой и не руководствоваться в своем решении предпочтением к тому или иному игроку. Это правило мы все знаем, мы-то знаем, а вот админы данной ролевой с этим правилом никогда не были знакомы, к сожалению. Их решения чаще всего импульсивные и не поддаются логическому объяснению. Проверка анкет иногда начинается со слов "у меня плохое настроение, не смейте вступать со мной в споры". Вы скорей всего ужаснетесь и правильно сделаете, ведь если вы все-таки решитесь опровергнуть какой-нибудь постулат данного админа, то скорей всего к вам тут же начнут относиться, как к врагу народа. Что согласитесь не является нормой в кругу воспитанных людей. Могу привести еще один пример: флуд никогда не бывает односторонним,т.е., как минимум, в нем могут быть повинны два человека, не один. Но если наказывают только одного, а другому все спускают на тормозах, о чем это говорит? Правильно, все о той же предвзятости, которая еще раз нам напоминает, что админы всего лишь люди и никакого отношения к Богам они не имеют, и все их попытки приблизиться к небесам чаще всего натыкаются на стену такого человеческого греха, как гордыня.
Думаю хватит на сегодня, все-таки меру нужно знать всегда.
Кролик | 2167-0-9092
12.11.2010 | 00:00
Эстония
Интриги, расследования...

Если пользователь не ниже травы, тише воды, то эта ролевая для него будет не спа салоном, а каторгой.
Процесс приема анкеты обычно затягивается на неопределенный срок, что обычно отпугивает новых пользователей.
С кого содран дизайн, мне по бую. Красиво и ладушки.
Часто в общении попадаются довольно неадекватные личности, что отбивает желание играть или даже просто находится в той или иной теме, но вот закон подлости что ли, последнее время берут только таких. Хотя не без исключений. Хороших людей тоже не мало, на ком и держится ролевая.
YakushI | 2920-90-4581
12.11.2010 | 10:47
Российская Федерация
Кролик

- Спасибо и за такой комментарий. Мы постараемся исправиться и проверять анкеты как можно быстрее. По поводу неадекватных личностей. Да, возможно есть и такие. Но что теперь, не принимать их из за плохого харатера?)

anj-lapochka

- Как вы точно сказали в конце, меру нужно знать всегда. Но, к сожалению вы ее не знаете, и это очень расстраивает. Давайте может, расскажем в комментариях, какой вы человек? Нежели постоянно говорить какой плохой форум, который днями и ночами старается на благо игроков. Вы сами на ролевой оскорбляли всех и всю, игроков которые только только подали анкету, модераторов которые не читают мангу. Но опомнитесь, наша ролевая ушла от манги на 20 лет, что случилось и какие персонажи в манге появились, роли особой не играет. Вам не нравился каждый поступок администрации, каждое новое нововведение, так почему вы до сих пор сидели у нас на форуме?
YakushI | 2920-90-4581
12.11.2010 | 12:19
Российская Федерация
Кролик

По логике Хитсугаи может быть и так. Но разве мы так делаем? Вроде бы нет. По поводу помощи от игроков. Я не знаю кто вам сказал, что мы не хотим принимать их помощь. Если вы заметили это сами, приведите пример пожалуйста, я постараюсь его объяснить. По поводу грамматических ошибок, они были, есть и всегда будут. Надеюсь не стоит напоминать, да вы и сами видите что часть наших игроков дети, учащиеся в 5-9 классе. Опечатки в шапке, приведи пример. И желательно в Лс на форуме.
YakushI | 2920-90-4581
12.11.2010 | 13:06
Российская Федерация
Кролик

- Все ваши предложения о редактировании правил приняты к счету и в скором времени будут исправлены. Но Хитс это как всегда объяснил как то по своему) Вам ли не знать, как он это делает. События ролевой для таблицы переписываются прямо сейчас, так что в скором времени исправления будут внесены.
Ignis | 1726-2-7165
12.11.2010 | 13:08
Латвия
1) Каково? "Подозрительно", т.е. вызывающее подозрения. Какое - "Подозрительное".

2) "вы" с большой буквы не пишут, вообще-то. Это как-раз неграмотно. Али там много особ голубой крови? :) Кроме того, "вы" не пишут с большой буквы в текстах, обращенных ко многим людям, даже если повествование обращается к каждому в отдельности.
anj-lapochka | 3830-9-5892
12.11.2010 | 13:19
Российская Федерация
Я не долго думала как его озаглавить, название само пришло мне в голову после прочтения такого пункта в правилах "Наглые споры, обсуждения или оскорбления Администрация форума караются пожизненным банном". То есть с сего дня ничего плохого нельзя говорить про администрацию, даже если она не права. Так где же на форуме, куда подевалась свобода слова? Так и назовем "свобода слова".
Без №. В давние времена, когда странами правили тираны и их приспешники о такой демократической черте жизни, как свобода слова, простой народ и не знал, но после ряда революций народ получил все возможные демократические свободы. Но админы данной ролки решили, что это правило пагубно влияет на их репутацию, ведь игроки не только замечают ошибки своей власти, но и комментируют их. В чем нет и никогда не было ничего плохого, ведь если нет критики, то игрокам все равно, что творится на ролке, но если им не все равно, то скорей всего они будут советовать администрации как стать лучше, совершенствуя себя и сам форум.
Кролик | 2167-0-9092
12.11.2010 | 13:32
Эстония
Ignis, ох ты ж.
Разбираем:
1."Подозрительно поведение "Акацуки", слухи о возвращении Учихи Мадары, это не могло вызвать множества вопросов у глав других стран."
Если бы после первого простого предложения, речь опять бы шла о поведении Акацуки и то после точки, то можно было бы использовать наречие. В данном случае требуется прилагательное, тобишь "подозрительное".
К тому же никак не могу понять логику предложения. Судя по "это не могло вызвать множества вопросов", ощущение, что это мелочь какая-то. "А, опять вместе? А нам по*уй". Как-то не логично, имхо.)

2. А вот здесь Вас бы табуреткой по маковке за такие слова. В официальных документах обращение "Вы" к единственному лицу - признак уважения. Так же это пишется и в письмах и в сочинениях и даже во флуде, если решили выпендриться.
YakushI | 2920-90-4581
12.11.2010 | 13:48
Российская Федерация
anj-lapochka

- Прочитай сообщение выше, правила редактируются. А теперь задам тебе вопрос. Смысл в твоем комментарии?
YakushI | 2920-90-4581
12.11.2010 | 14:13
Российская Федерация
YakushI

- Что из сообщения "Правила редактируются" тебе не понятно? Может быть это значит, что они не законченны на данный момент и этот пункт будет отредактирован? Учись читать и понимать сообщения выше.
Страницы: 1, ... 34, 35, 36, 37, 38, [39], 40, 41.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.