Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «KHR: mafia power»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KHR: mafia power Ролевая игра по мотивам манги и аниме "Katekyo Hitman Reborn". Новые кланы - новые проблемы, новые проблемы - старые и новые герои. Старые и новые герои в совершенно нелепых ситуациях, но со старыми все проблемами.А какова твоя роль - решать тебе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Mr.Radium | 3477-00-1086
13.04.2011 | 19:44
Российская Федерация
Да, я в топ захожу редко, ибо считаю, что это черное местечко, где вот таким вот ярким ролкам гадят все и под корню. Очень печально, что администрация сего проекта слишком добрые люди, но большое им спасибо, что они так никому не гадят, спасибо ребят, вы выше этого.
Что же касается самой ролевой, то я очень доволен. Я бывал на многих проектах и достаточно хорошо знаю про конкуренцию в этой отрасли, так закрывались многие ролевые, хорошие ролевые. Оценки вообще вещь субъективная, для каждого она своя, правда когда ее так доставляют участникам топа, просто чтобы "обгадить" мне кажется это не только не честно, а просто низко.
Сам проект великолепен, особенно мне полюбился сюжет с новой аркой в Венеции. Да и вообще идея карнавала беспрецедентна. С людьми играть действительно интересно, раскрываешь для себя что-то новое.
Аллоре (Даст) | 1710-95-4294
13.04.2011 | 20:19
Российская Федерация
Представитель Ace of Spades, к слову, заинтересовался ролевой - во всяком случае, душевная атмосфера есть, видно. Сюжет интересен даже для меня, любителя мозговыносов. Поставил бы твердую пять, но патриотизм к Тузам не позволит - четыре, простите.
4
Nefraito-sama | 8746-8-8363
13.04.2011 | 22:57
Российская Федерация
Хм, ну что ж, я ознакомился с тем что тут наваяли предыдущие ораторы и вынужден констатировать, что зависть еще никого ни до чего хорошего не доводила. и данные личности напоминают мне пролетариат когда все отобрать и поделить, заботиться о невесть ком, но лишь бы самим не трудиться на благо себя и своих творений.
ладно это было лирическое отступление, а теперь по существу сайта админов и прочего "добра" если в двух словах, ребята не вздумайте прикрывать вашу лавочку она хорошо мозги разгружает, да и глаза не сильно напрягает своим экстерьером и полным отсутствием аляповато-безвкусны х нелепостей.
в общем и целом творите господа - творите...
Ledi Teny | 2634-0-9037
13.04.2011 | 23:07
Российская Федерация
Вечера темного, как много мнений и все такие разные, от себя добавлю мне нравиться)
5
Shizu-chan | 1790-3-6543
14.04.2011 | 12:45
Российская Федерация
Прошу прощения за резкие слова, высказанные выше моими коллегами. Но тем не менее они в некотором смысле правы.
Действительно, совет администраторам, чисто дружеский - поменьше лолей. Это бросается в глаза, тем более в акции, и оставляет не совсем приятное впечатление, хотя мне, если по-хорошему, абсолютно на это параллельно. Но ради ваших же игроков, ради первого места в рпг-топе, в конце концов: поменьше неестественного, пожалуйста. только 4, за дизайн и чтобы как-то искупить грехи коллег :3 целых 4, ибо искренне верен я своему форуму.
4
Maru | 1011-44-1708
14.04.2011 | 20:03
Российская Федерация
Ничего плохого о ролевой сказать не могу,как и о админах, к ним претензий нет никаких, все мои претензии в тех,кто приходит именно коллективно осуждать - дорогие мои, сделайте лучше,если такие требовательные, и неважно,как Вы это сделаете - бонусами или хорошим дизайном, просто сделайте, как говорится, just do it. У Вас тоже есть над чем поработать) Я думаю, что Мафийцы учтут пожелания,держать марку, дорогие)
.. | 2517-11-2348
14.04.2011 | 22:24
Российская Федерация
Воу-воу, няшки понаписали много всего, а акции-то исправили уже. Смешные лю-юди.
ФИНАЛГОН | 3740-11-2385
15.04.2011 | 17:36
Российская Федерация
Пришел, прошелся, посмотрел, ушел. Не впечатлило вообще. Дизайн - может быть. На подобное я уже не реагирую.
Но... Честно, ожидал НАМНОГО большего от такой пиар-компании. Качество угнетает..
Прочитал все комментарии. Было забавно смотреть, когда после гневных единичек и администратора на горизонте показался весь выводок и пошли задобривать все пятерочками. Забавно, сквозь слезы. Единица - хоть какое-то оформление и хоть какой-то выводок, не взирая на низкое качество. Экстенсивное движение тут явно не хромает.
1
Вампир | Повелитель тьмы | 3493-54-2694
15.04.2011 | 17:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Вампир
Знаете, это ведь прекрасно, когда находятся люди, настолько неравнодушные к форуму, что готовы уделить свое время составлению субъективной критики и выставлению неоправданно низкой оценки. Это значит, что критикуемый форум действительно стоящий! Неравнодушие и негатив - самая что ни на есть объективная оценка проделанной админчиками работы. Пустышки не удостаиваются такого внимания.
На вопрос "что делать, если вас ругают конкуренты?" создатель лучших компьютерных игр современности отвечает: "Радоваться!"
Так что радуйтесь, дорогая администрация, потому что такого вниамния редко кто удостаивается :) Это наивысшая оценка вашей работы. Вы действительно молодцы, что не опускаете руки и остаетесь ориентированными на игроков, доброжелательными и корректными.
Будущее именно за ролевыми с такими руководителями.
[Tesura]-ko! | 6040-5-2360
15.04.2011 | 19:26
Российская Федерация
Я...тоже ожидал большего от тех,кому лишь бы как, только бы нагадить. Неоригинально, претензии - однотипные, в играющих на форуме нет,так что оценка строится сугубо из-за желания сбить оценочку,ну или поднять свое ЧСВ. Униженные и оскорбленные неизвестно чем и кем - идите уже на свои ролевые и творите там добро во имя добра XDDD Смешно им сквозь слезы - над собой посмейтесь, дорогие наши мастера собирать свое мнение из чужих негативных комментариев с целью занизить оценочку - это детсадик на почве зависти, правильно Моно сказал)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.