Гость
Онлайн: 15

Отзывы по сайту «KHR: mafia power»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KHR: mafia power Ролевая игра по мотивам манги и аниме "Katekyo Hitman Reborn". Новые кланы - новые проблемы, новые проблемы - старые и новые герои. Старые и новые герои в совершенно нелепых ситуациях, но со старыми все проблемами.А какова твоя роль - решать тебе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Адельхи | 1177-18-2961
02.03.2011 | 23:06
Российская Федерация
Оу, какие дебаты, и ради чего? Вроде все сказали, что ролевая хороша, уютна и мила. Но я же заявлю, ролевая не менее интересна, чем сам Реборн! Больше всего нравиться, что это не каноничный мир!!! Есть возможность раскрыть своего собственного персонажа. Знаете, я такую ролку встречаю впервые. Только вот, люди там слишком добрые... Им бы побольше жесткости в характере! Оо, это чудо еще покажет, кто и как, а главное на ком! Пять, и если можно, то моя оценка шесть х)
5
Уильям | 3136-57-6656
29.03.2011 | 14:57
Российская Федерация
Ну, что сказать. Играю с удовольствием, канона взял из чистого интереса, даже аниме не смотрел: посоветовался с админами, почитал пару анкет на других ресурсах, ну, и начал играть. Подкупает, на самом деле, обращение администраторов: не надменно-презритель ное, а крайне доброжелательное, снисходительное. Очевидно, что игроков здесь ценят, уж тем более - хороших. Довольно много свободных ролей, легко ориентируешься в игровом пространстве. Еще один плюс: новый сюжет. В общем, давно не видел такого приятного ресурса, ставлю ему твердую пять.
Вампир | Повелитель тьмы | 3493-54-2694
09.04.2011 | 17:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Вампир
Считается, что аниме - это для школьников. И что ролевые по аниме создаются двух видов: такие, где администрация хочет самовыразиться, пиная игроков и такие, где игроки хотят самовыразиться, играя в сплошную постель. Но разве не бывает исключений? Убедитесь в этом сами, познакомившись с данным проектом!
Чуткая, грамотная и терпеливая администрация отнесется к вам со всем уважением. Вы это поймете еще на этапе первого знакомства с форумом (скажем, при чтении правил, составленных без глупых претензий, но с заботой о ваших игровых интересах). И потом, ваши глаза не вылезут из орбит после часа игрового бдения. Нет-нет. Они будут наслаждаться приятным дизайном, ни на секунду не уставая от него. Хоть всю ночь просидите! Знаете, такой неканоничный мир могут создать только люди, которые очень его любят.
5
Teru Lu | 2312-28-5288
13.04.2011 | 09:45
Российская Федерация
Единичка только за старательную работу администрации и вложения в проект. ВСЕ. Полностью согласна с комментом Анон. Ролевая выезжает только за счет легиона нежно-карамельных феечек-школьниц, которых во все времена пруд пруди, и сборной солянки, ну и за счет бешенного вливания денег. Сам Реборн частенько был в сюжетном плане абсурдным, но... Извините, даже там не было девах вроде Харухии Судзуми или Мисы-мисы, которые работают в лоле кафе, и ПРИ ЭТОМ КИЛЛЕРЫ. И да, из-за этой сборной солянки сам Реборн теряется на общем фоне. Игроки могли не полениться, по бороздить интернеты в поисках менее опопсевших и банальных образов.Создатели акции - тоже. Это ещё раз показывает отсутствие профессионализма и грамотной фантазии. Пусть лучше форум будет чуть менее активным и заселенным, но с грамотным и действительно ИНТЕРЕСНЫМ подходом, а не только для школьниц и других желающих, которые идут на форум сугубо из-за розовой мечты повисеть на шее любимого бисенена/биседзе.
1
Рыжий кот | 2024-09-7277
13.04.2011 | 13:35
Российская Федерация
Единичка, за старания.
Как сказал кто-то комментариями выше, я такую ролевую действительно встречаю впервые. Баянистые школьницы-акселерат ки из самых опопсевших аниме, шаблонные плоксогрудые цендере и многие, многие другие - в таких количествах я их еще нигде не видел. Печально, когда нажимаешь на ссылочку зарекламированного до дыр форума, в надежде найти нормальную почву для игры - и натыкаешься на подобное. И где, спрашивается, обоснование тех положительных комментариев, которые были выше? Детский сад. Выезд только за счет дизайна и бонуса.
1
MrMonochrome | Mr.Monochrome | 1799-54-9676
13.04.2011 | 14:32
Российская Федерация
Аватар пользователя MrMonochrome
А я считаю,что злопыхателям с "Цвета пламени - цвета души" стоит поступить так же разумно, как и всем одно время нелестно высказывающимся представителям 'Ace of spades' - не устраивать антипиар, это смешно и очень попахивает детсадом, который Вы так осуждаете. Не нравится - не играйте, а лезть сюда,что бы написать гадость - невелика примудрость, кстати, зависть - ужасное чувство (с)
Матеуш | 4035-82-0676
13.04.2011 | 15:23
Российская Федерация
Как говорится, чем больше женщину мы любим... Вижу, жалуются на Мафию, целых один балл этой игре ставят. И это несмотря на прекрасный отзыв от незабываемой Коши-сан, одного из лучших администраторов, которых я когда-либо знал. Печально. Потому что я отлично знаю, что этот человек не стал бы оставлять положительный отзыв, если бы что-то было не так на ролевой.
Ну, посмотрел я, из-за чего такой кипеш, и не понял ничерта. Посмотрел ради интереса список участников, и феечек в упор не увидел о.О Жаль, анкет не смог посмотреть, это да. Но невменяемых профилей, какие и бывают у нежного возраста фудзёси, как их называют в среде откау, которые выше были названы идущими «на форум сугубо из-за розовой мечты повисеть на шее любимого бисёнена/бисёдзе», я в упор не увидел. Собственно говоря, я так понял, что напали из-за акций.
5
Ан | 1419-27-1028
13.04.2011 | 15:26
Российская Федерация
Восхительный дизайн, увлекательный сюжет, вежливая администрация, душевные игроки, все это как бы задерживает на этой ролевой, не оставляет равнодушным. )
5
Йоку | 1567-7-7466
13.04.2011 | 15:36
Российская Федерация
Моя оценка пять, объясняя почему, для тех, кто будет фыркать и захлёбывать слюной от ярости за то, что труд людей, создавших ролевую похвалили. Объясняю для тех же, кому приятно послушать комментарий, не содержащий одной и той же мысли о, якобы, "заезженном сюжете", старательно расписанный чьими-то мозолистыми ручонками на пол экрана.
Во-первых, играть интересно, так как большинство участников - опытные ролевики, которые могут развить ситуацию до точки критической и, если надо, плавно спустить отыгрыш на "нет", перенеся его, к примеру, в другое место событий.
Во-вторых, админ состав подобран превосходно. Не придираются к каждой мелочи в анкете, помогают, когда их просят, да и вообще криативят по полной.
В-третьих, сюжет непросто по Реборну. Сериал лишь взят за основу.
ррр | 3817-12-6243
13.04.2011 | 15:48
Российская Федерация
классная ролевая, мне нравиться, кто бы и что бы не говорил
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.