Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts and the game with the death»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts and the game with the death Война позади, но впереди еще ни одна битва. Пожиратели Смерти и не думают сдаваться, они готовятся к новому удару, и на тот раз, все шаги тщательно продуманы. Украдена арка времени, и очень скоро, мирному времени настанет конец.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
12.02.2014 | 05:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Они удивительные)
Они — это и ролевая как таковая, и администрация, и игроки.
Обычно меня пугают форумы с таким он-лайном и бояться есть чему: есть все шансы не влиться в игру, не найти себе места, остаться где-то в стороне и… Конечно, такой шанс есть везде и всё зависит от тебя, но когда такой поток и круговорот лиц вокруг, за всеми уследить – огромный труд. Но администрация, невероятные умницы, с этим справляются на все пять с огромным плюсом. Очень приятно, какое внимание они уделяют каждому, как стремятся найти подход, как следят за твоей игрой, напоминают, уточняют, отвечают на вопросы и, что тоже важно, сами спрашивают. Внимание, участие и не безразличность отдельно подкупают, не говоря уже об игре.
Замечательная мат.часть. Общая продуманность сюжета, квесты, предложенные на свободный выбор, и готовность помочь и разработать игроку его личную линию — за это респект.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Лора | 2546-09-2148
17.08.2012 | 14:13
Российская Федерация
А что расстраиваться?)) Вас же похвалили, только очень странным образом. Коронованная мадама снизошла до простых смертных, и делает замечание. Давайте будем гордиться всем нашим дружным коллективом, в котором только одна белая ворона Нарцисса.
Ответ: Мы не расстраиваемся лапуль, что ты)
Zarevka | 3125-54-0518
18.08.2012 | 12:43
Российская Федерация
Отличный форум. Я не игрок, но с доступного аккаунта читала посты, спасибо за предоставленную возможность администрации. Продолжайте в том же духе, процветания Вам.
Ответ: Мастер всегда к Вашим услугами, благодарим за отзыв)
Niro_maito | Niro | 3456-78-9335
19.08.2012 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Niro_maito
Тут самый большой респект администрации за характер ролевой и постоянную игру, которую они поддерживают. Беспрерывное количество интересных квестов! это 5!
5
Ответ: От тебя, эти слова особенно приятны)) Благодарим, друг)
Зафрина | Амазонка | 1433-10-3106
02.10.2012 | 20:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Зафрина
Форум вне конкуренции!
Организация, квестовые темы, уровень игры - на высоте!
Дизайны всегда тематические, не слишком броские и "не вырви глаз". Думаю, как раз именно то, что нужно.
Коллектив.. Я мало с кем общалась, все таки при большом количестве игроков и постоянных "групп" довольно сложно найти друзей. Но с теми, с кем мне удалось познакомиться - наимилейшие люди!
Отдельное спасибо хочу сказать Гарри. Проделанная тобой, работа достойна лишь высшей меры похвалы. Ты - отличный игрок, приятный собеседник и дружелюбный администратор. Остальному АМС нужно на тебя равняться, а то с этим, да, немного минус выходит.
Игроки или АМС - все мы люди, и нужно относиться к друг другу одинаково. Я уже с вами 5 месяцев и могу с достоинством пожелать именно НАМ процветания, успехов и талантливых и активных игроков)
Ваша Флер)
5
Ответ: Спасибо, очень рад, что работу АМС видно))
Fleur Weasley | 9821-0-0159
15.11.2012 | 19:39
Российская Федерация
Обычно, я специализируюсь на тематике реал-лайфа и дневников вампира, но давно подумывала о чем-то более волшебном, ведь в нашем мире так мало сказки, но так хочется испытать что-то новое, с выбором ролевой подходила достаточно тщательно, наверное, каждую зазубрила до мозга костей, и вот, наконец-то нашла, только сначала не очень определилась с ролью. Могу сказать, что сначала хотела играть Дорой, но, признаться, этот персонаж для меня не был полностью раскрытым, амс помогали собирать анкету, помогали с характером и био, благодаря им я бы все поняла правильно, они такие сдержанные, на их месте я бы уже давно себя убила xD Но так случилось, что роль Флер освободилась, а ее я первоначально и хотела играть. Так вот, это я все к тому, что они помогут в любом случае, читала про какие-то "короны" - не верьте, сплошной обман, они не придераются, наоборот, чем лучше напишешь анкету,тем проще будет играть.
Ответ: Спасибо за теплые слова)) А убивать Вас не за что, все было в полном порядке)
та самая | 2899-27-2207
09.12.2012 | 16:23
Российская Федерация
ужасно огорчила эта ролевая. я считала, что люди там серьёзные, но ошиблась. Вместо того, чтобы вести нормальный диалог взрослых людей, администрация проекта только что и делает, так это оскорбляет и клевещет, причём, не приведя никаких доказательств, считая наверное, своё мнение таковым. Знаете, кому-то плохая реклама помогает, но не думаю, что это поможет вашему форуму. оскорбление и клевета- это статьёй уже пахнет.опускаться до оскорблений? Вам самим не противно после этого? как вы вообще потом с людьми общаетесь? Пришли, оскорбили и даже ведь не разобрались ни в чём. Мы предоставили и скрины и объяснения, на что с вашей стороны, не последовало ни каких обещанных в таком случае действий. и даже не удосужились предоставить реальные факты плагиата, может потому что их нет? Если бы были, давно бы предоставили, а не просто разглагольствовали и оскорбляли.
Ответ: За принесенные извинения благодарим. Все же Вам стоило разобраться в ситуации, прежде чем писать нам гневные речи.
Darkmonk | | 3873-82-5667
09.12.2012 | 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Darkmonk
Хотел ответить подписью, но напишу так, раз уж начались ушата в наш адрес, не совсем понятно, откуда и как появившиеся. Пожалуй, я начну с того что во время беседы с Вами в гостевом разделе. Нам ничего не показали, наши сообщения удаляли, игнорировали, клялись, что понятия не имеют, о каком форуме идет речь. Опа, сейчас, Вы уже знаете, и все еще требуете доказательств от нас, а ведь раздел информации у нас открыт, голосования, скрины обсуждений мы вчера предлагали, от нас отмахнулись. Давайте не придумывайте нам грехов, которых у нас нет, и не было. Мы существуем не первый месяц, и к нам, никогда и ни у кого по части плагиата и необоснованности обвинений не было, и то, что Вы сейчас пытаетесь себя оправдать, в ответ на действия небезразличных к нам людей, весьма и весьма веселит. Впутывать в данное дело ЛУЛ, после мнения людей, которые вчера были озвучены, не вижу смысла.
board | 1482-04-2183
09.12.2012 | 17:49
Российская Федерация
Об этом форуме слышал много положительных отзывов. Сам не люблю тематики по ГП, потому стать игроком мне не довелось, но знаю об этом проекте со слов знакомых. Администрация – замечательные люди, всегда помогут новеньким влиться в коллектив. Ребята творческие, креативные, никогда не слышал, чтобы их обвиняли в плагиате – все свои работы они делают сами. За всю историю существования этого проекта я не слышал о них ничего плохого.
Ответ: Благодарим за отвыз. Если начнете играть по тематике, ждем)
Мисс Вольт | 5029-9-1445
19.12.2012 | 10:35
Российская Федерация
Могу сказать что я очень амбициозная и несдержанная девушка, но на этом форуме меня терпели и терпят по этот день. Замечательная ролевая. с серьезным подходом к делу, за которое берутся. Весь канон соблюден, статьями на форуме зачитываюсь, сдержанности и креативности просто поражаюсь. Хочу пожелать форуму удачи, развития и долгих лет работы. Наш форум, ставший домом для многих был скопирован, и мы не будем обращать внимания на подражателей, им еще раскрутиться надо, а на чужих идеях они не продвинутся. С наступающим новым годом, Hogwarts and the game with the death
Ответ: Спасибо большое)
Габри | 2896-50-0046
28.12.2012 | 01:58
Российская Федерация
Прекрасный форум, с замечательной матчастью, вежливой и профессиональной администрацией, обладающей чувством юмора и общительностью, интересным сюжетом и активной игрой. Самый лучший из всего, что по данной тематике я встречала, а АМС просто настоящие умнички, никаких нарицаний. Могу посоветовать всем гостям, кто будет читать отзывы. Приходите, вы не пожалеете. Игрокам и администраторам - респект. Ну, тот самый, который главный, ты сам все знаешь =D
Ответ: Спасибо)) Очень приятно))) Знаю-знаю)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.