Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts and the game with the death»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts and the game with the death Война позади, но впереди еще ни одна битва. Пожиратели Смерти и не думают сдаваться, они готовятся к новому удару, и на тот раз, все шаги тщательно продуманы. Украдена арка времени, и очень скоро, мирному времени настанет конец.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
12.02.2014 | 05:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Они удивительные)
Они — это и ролевая как таковая, и администрация, и игроки.
Обычно меня пугают форумы с таким он-лайном и бояться есть чему: есть все шансы не влиться в игру, не найти себе места, остаться где-то в стороне и… Конечно, такой шанс есть везде и всё зависит от тебя, но когда такой поток и круговорот лиц вокруг, за всеми уследить – огромный труд. Но администрация, невероятные умницы, с этим справляются на все пять с огромным плюсом. Очень приятно, какое внимание они уделяют каждому, как стремятся найти подход, как следят за твоей игрой, напоминают, уточняют, отвечают на вопросы и, что тоже важно, сами спрашивают. Внимание, участие и не безразличность отдельно подкупают, не говоря уже об игре.
Замечательная мат.часть. Общая продуманность сюжета, квесты, предложенные на свободный выбор, и готовность помочь и разработать игроку его личную линию — за это респект.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Skripach | ---Адвокат дьявола--- | 3395-37-7696
20.03.2012 | 10:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Skripach
Чудесный форум - настоящая семья. И если вам нужно соблюдение канона и уверенный старт в игре, выразить свои желание в игре - вам сюда.
5
Darkmonk | | 3873-82-5667
25.05.2012 | 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Darkmonk
Всем большое спасибо за отзывы, нам очень приятно, что работа АМС Вас устраивает, надеюсь, что ролевая еще долго будет Вас радовать. От себя хочу сказать что мы делаем все возможное для комфортной игры, и если Вы действительно хотите играть, смело приходите. Ваш Поттер
5
Ginny Weasley | 2558-5068
02.06.2012 | 23:21
Российская Федерация
Знаю этот форум очень давно. И вот, после долгих метаний, нашла свою роль и счастлива. Мне нравится играть, мне нравится то, что в игре сейчас происходит и я, впервые, сижу на ролевой целыми днями в ожидании постов, чтобы ответить)))
Спасибо администрации за форум. Спасибо игрокам за игру. Спасибо за каноничность персонажей.
Ваша, Джин.
Audrey Kendal | 8709-5-1248
03.06.2012 | 11:38
Российская Федерация
На этом проекте без пяти минут 3 месяца. Никогда за все свое время нахождения на ролевых не писала такое количество постов за столько времени. Очень интересная, насыщенная игра, с логическими поворотами сюжета. Спасибо администрации и участникам форума, что помогаете и обеспечиваете будущее для наших персонажей х))
Ответ: Большое спасибо, мисс Кендал)) Мы тебя ждем, да-да)
Регина Вольт | 3683-74-2982
08.06.2012 | 14:21
Российская Федерация
Самый лучший форум по тематике Гарри Поттера. Все игроки так чудесно пишут посты, администрация всегда и всем помогает, самое хорошее что не забывают про то что написано в книгах и ничего абсурдного не придумывают. Здесь просто приятно находится
Niro_maito | Niro | 3456-78-9335
19.07.2012 | 09:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Niro_maito
Это очень крутой форум! Офигенная администрация, классные игроки, интересные квесты. Я рад, что попал сюда, а самое главное, что уже очень на долго задержался. Ну сколько... года два, наверное) И не собираюсь уходить! Респект!
Cлучайный гость | 2969-55-7414
31.07.2012 | 17:10
Российская Федерация
Замечательный форум. Лучший по тематике, вне конкуренции. Отличные игроки и активная администрация. Надеюсь что смогу подтянуть уровень своей игры и быть с ними
Stranger of time | 3712-82-7061
15.08.2012 | 19:54
Российская Федерация
Итак, начну с положительных моментов. Форум замечателен в плане продуманности игры, квесты, сюжет - все на высоте. Игроки пишут умелые, объемные и качественные посты.
Моменты отрицательные: амс, будьте добры, снимите короны с ваших драгоценных головушек. Вы - не боги, а такие же люди, как и обычные игроки. Когда игрок что-то не понимает, это не нужно нервно вдалбливать, а проще все понятно разложить по полочкам. В общем, за такт и умение поддерживать отношения с игроками вам огромный минус.
Спасибо за внимание.
Ответ: Миссис Малфой, если Вы считате что у кого-то корона, то возможно, стоит подойти к зеркалу? Мне искренне непонятны Ваши претензии, и на мой взгляд, все разъясняется, а не вдалбливается. Укажите мне тот момент, когда шла именно вдолбежка, а не спокойный, конструктивный диалог.
Stranger of time | 3712-82-7061
16.08.2012 | 20:20
Российская Федерация
У зеркала я бываю, спасибо. Я не первый год нахожусь на форуме и вижу, что порой Вы перегибаете палку. Указывать на моменты я Вам не собираюсь, в конце-концов, это был мой отзыв, а не претензия.
Ответ: Да, мы учтем что при общении с Вами, каждое сообщение нужно форматировать скобочками. И так, к слову...Вы на форуме находитесь два месяца в общей сумме, со всеми уходами и возвращениями.
Саманта | 2591-91-7407
17.08.2012 | 07:28
Российская Федерация
Нарцисса, а не закрыть ли тебе рот? Если я промолчала на форуме в гостевой, это не значит что сейчас я мило улыбнусь и скажу что ты оборзела. Администрация на форуме золотая, только со мной 2 админа возились не один месяц, пока я все не поняла и вот уж никто мне ничего не вдалбливал, а именно разложил по полочкам, как ты выше каркнула. А то что ты ноешь через день, и не знаешь как бы своим персонажем играть научиться, тебя коронованной не делает? Надень очки, никто тебе и ничего не должен, так что свою корону поправь и не обвиняй других в том, что сама ничего не делала когда была администратором (да Драко, я все знаю). Были бы они в коронах, забанили бы тебя после такой наглой лжи, особенно если вспомнить что за клевету можно в суд подать. И извиняться я не собираюсь, ты куда больше грязи на голову заслужила.
Ответ: Я очень благодарен за то, что Вы не остались равнодушной, но поверьте, в данном случае грубость, это лишнее, ибо мы в состонии самостоятельно решить эту ситуацию.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.