Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts and the game with the death»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts and the game with the death Война позади, но впереди еще ни одна битва. Пожиратели Смерти и не думают сдаваться, они готовятся к новому удару, и на тот раз, все шаги тщательно продуманы. Украдена арка времени, и очень скоро, мирному времени настанет конец.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
12.02.2014 | 05:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Они удивительные)
Они — это и ролевая как таковая, и администрация, и игроки.
Обычно меня пугают форумы с таким он-лайном и бояться есть чему: есть все шансы не влиться в игру, не найти себе места, остаться где-то в стороне и… Конечно, такой шанс есть везде и всё зависит от тебя, но когда такой поток и круговорот лиц вокруг, за всеми уследить – огромный труд. Но администрация, невероятные умницы, с этим справляются на все пять с огромным плюсом. Очень приятно, какое внимание они уделяют каждому, как стремятся найти подход, как следят за твоей игрой, напоминают, уточняют, отвечают на вопросы и, что тоже важно, сами спрашивают. Внимание, участие и не безразличность отдельно подкупают, не говоря уже об игре.
Замечательная мат.часть. Общая продуманность сюжета, квесты, предложенные на свободный выбор, и готовность помочь и разработать игроку его личную линию — за это респект.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Terry Boot | 4201-93-5019
13.09.2011 | 20:32
Российская Федерация
О существовании этого форума знал давно. Он мне понравился, но никак руки не доходили, да к тому же вдохновения не было. Но все-таки я решился и готов к игре, ибо игроков достаточно и игра активная (простите за тавтологию).
5
Тот самый | 2476-87-3535
16.09.2011 | 19:51
Российская Федерация
Прекрасный форум, замечательные игроки и главное - грамотная администрация. Отдельное спасибо Снейпу. Не часто можно увидеть нормального и адекватного Северуса. Очень приятно видеть на ролевой Дору, с внешностью по фильму, что говорит о соблюдении канона даже в этом. Сюжет оригинальный, нет банальщины. Влюбился в посты Беллы, большой респект даме. Ну и отдельное спасибо создателю. Отличная ролевая.
Anestezia | [Anestezia] | 1778-35-2342
30.09.2011 | 07:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Anestezia
Замечательный форум, в который невозможно не влюбиться. Справедливая, и адекватная администрация, которая всегда готова помочь, активная игра, не приходится годами скучать, интересные игроки, с которыми всегда можно пообщаться, и повеселиться, интересные сюжетные линии, не перечеркивающие впрочем, канон, что немаловажно, и очень красивый дизайн. Зарегистрировалась, и не жалею. Могу всем посоветовать этот форум, один из лучших, надо сказать, по данной тематике.
5
friren | Бешеный Хорек | 1336-28-9601
05.10.2011 | 10:55
Российская Федерация
Аватар пользователя friren
Стоит сказать, что сюжет продолжает развиваться неожиданно и исключительно интересно. Что особенно радует, так это то, что происходит развитие характеров, персонажи не топчутся на месте, и действительно попадают в ситуации. раскрывающие их все новые и новые грани. Играть интересно, всех персонажей администрация старается задействовать в отдельных квестах или квестах основной игры. Ну и отдельное спасибо за отличный уровень игры всем участникам - отыгрыши отдельных квестов интересно читать, даже если свой персонаж ни ухом ни рылом не относится к данной ситуации.
5
Ответ: Спасибо за отзыв, очень приятно
Лисс | 3773-04-8181
30.11.2011 | 20:27
Российская Федерация
Я тут всего несколько дней, но отзовусь.
Понравилась игра, приятный дизайн. Приняли без проблем, игра идет, партнера нашла сразу, разрешили разыграть свой сюжет и отдельное спасибо админу Гарри, за то что терпеливо отвечал на мои вопросы =))
Что-то оценку нельзя поставить, но было бы 5.
RiverSong | Itinerary | 2466-35-3178
12.12.2011 | 21:43
Российская Федерация
Аватар пользователя RiverSong
Этот форум уникален тем, что он существует уже долго и в нем замечательный сплоченный коллекти. Причем это касается не только администрации, но и игроков. Мощный костяк, в который легко и с удовольствием можно влиться.
А еще очень радует серьезный подход к делу. Все хорошо и аккуратно прописано, есть полная база знаний. И главное всегда есть идеи.
5
Regina Volt | 1628-48-8814
19.01.2012 | 09:10
Российская Федерация
Мне очень нравится. Красивые посты, ребята отлично пишут, есть чему поучиться.
Гелла Моррис | 2951-76-1743
01.02.2012 | 22:03
Российская Федерация
Просто замечательный форум, с высоким уровнем игры, теплой атмосферой и интересными участниками. Лично для меня - самый лучший из этой тематики. форум, который вполне можно назвать своим домом, в котором всегда согреют интересными постами и поднимуют настроение, если его вдруг нет. Активная, а главное - адекватная и отзывчивая администрация, которая заботится о своих игроках, а не о том, что бы они просто были для статуса форума. Обожаю этот форум. И если спросить меня, куда я могу посоветовать прийти, что бы поиграть по данному фендому, то несомненно,я посоветую именно этот форум, Hogwarts and the Game with the Death.
Panopticum | Анюта | 3281-90-4436
05.02.2012 | 12:40
Украина
Аватар пользователя Panopticum
На проекте нахожусь уже длительное время и поэтому просто не могу ничего не написать. Форум действительно очень хороший для тех, кто любит играть, писать, а не сидеть на главной странице и отвечать раз в две недели. Этот форум идеально подходит для того, кто ищет один, но идеальный форум. Стоит так же заметить, что на форуме очень интересные квесты и там действительно есть выбор и не между двумя возможными сценариями. Там множество предложений. Профессиональный дизайн - всегда, что приятно. Про игроков помнят и уделяют достаточно внимания. Этот форум всегда с отличной активностью и всегда охвачен вниманием администрации, что говорит о том, что этот проект проживет еще очень длительное время. Если кто-то ищет качественный форум для активной игры и хорошего времяпровождения, то данный форум - отличный выбор.
5
valkirya1ochka | валькирия-одиночка | 6045-4-8698
26.02.2012 | 08:12
Российская Федерация
Аватар пользователя valkirya1ochka
Об этом форуме говорят много - и не перестанут говорить ибо он чудесен. Данный проект уже успел сделать себе имя - с нами стремятся сотрудничать и это очень приятно. Сама я всего лишь игрок, причем не самый лучший - 11 класс, напряг с временем, не всегда есть возможность написать, и админ состав это прекрасно понимает - никаких нареканий с их стороны еще не слышала. Здесь очень теплая и уютная атмосфера. Конечно, порой бывают неприятные моменты, но админы стараются во всем разобраться и помочь.
Огромный плюс за дизайн. Просто влюбилась в это оформление.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.