Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Circus of the Damned»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Circus of the Damned Наш мир, только люди живут бок-о-бок с другими расами. Вампиры, оборотни, фейри, ведьмы и даже русалки получили статус легальных граждан в новой для них реальности. В мире есть сверхъестественное, магия, мистика. Жанры: романтика, ужасы, драма, детектив.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
RainMazur | one-winged angel | 4844-9-3020
18.03.2013 | 12:40
Украина
Аватар пользователя RainMazur
Внесу и свою лепту во всеобщий восторг, т.к. в отношении данной ролевой есть чем повосторгаться. Прекрасная матчасть, замечательный дизайн, приятные, и самое главное, грамотные, игроки, а так же очень позитивный и милый админ, нельзя это не отметить. Видно, что очень много сил и желания вложено в данный форум и все для того, чтобы не только читавшие произведения Л. Гамильтон могли примкнуть в игру, но и все, кому небезразлична "вампирская" тематика.
От себя - высокий балл и пожелание дальнейшего процветания, развития и появления Хронологии событий ;) Единственный момент, которого лично мне, пока не хватает.
С ув. ваш (новый) Ашер.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Зефирка | 3447-71-0158
12.12.2010 | 20:07
Российская Федерация
Очень понравилась задумка этой ролевой игры, да и мир, откровенно говоря замечательно продуманный. С удовольствием окунусь в интриги и хитросплетения данного проекта, да и выбор рас - обширный, можно отыграть любого, начиная от маньяка-убийцы и заканчивая бравым полицейским. Желаю удачи проекту, Вы молодцы))
5
Morwen | 9971-0-5138
09.04.2011 | 09:52
Российская Федерация
Воистину волшебный проект по чудесной тематике, пятерку Вы безусловно заслужили. Очень надеюсь, что этот проект еще оценят по достоинству и он сумеет подняться на должную высоту.
Во всяком случае, я очень этого жду.
5
Стефани | 3444-67-4953
26.01.2012 | 07:48
Российская Федерация
Мне очень нравится этот форум.Я долго искала и славо богу нашла.Все отлично там и я очень рада что он существует.Огромное спасибо создателям
Мариза | 1872-66-8767
23.02.2012 | 04:36
Исландия
На книги Гамильтон многие сейчас обижаются - нет сюжета, исписалась, и пр. В "Альтернативной реальности" всё есть! Масса сюжетных линий, интересные персонажи, четко регламентированные Правила, сильные игроки, гарантирующие интересный отыгрыш в любом направлении - от романтических мизансцен до детективных коллизий, и от исторических ретроспектив до круто посоленого экшена. Полет фантазии обеспечен!
Cyprian_Fairy | Fairy | 1465-97-5384
09.03.2012 | 19:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Cyprian_Fairy
Отличная ролевая, отличный дизайн и отличная администрация - это краткие отличительные черты форума) Если заглянуть глубже и разобраться, то можно увидеть прекрасно продуманный и досконально описаный мир, хорошо оформленные локации, квесты и игровые моменты. Безусловно, высший балл!
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.