Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ardeo | 3906-89-1300
18.06.2014 | 23:40
Европейский Союз
Аватар пользователя Ardeo
Этот отзыв не то чтобы рецензия, сколько предупреждение на будущее тем игрокам, которые на данном форуме совсем недавно или же тем, кто еще не успел в нем зарегистрироваться, но подумывает об этом и присматривается.
Да, безусловно, у форума есть свои плюсы и к ним можно отнести и активность в разделе флуда, и проработанную матчасть и наличие приятной, пусть и не всегда, атмосферы, и магазинчик подарков, и многое другое. Но, как и у двугранной монеты, у Фатарии есть и вторая сторона с отрицательными деталями, которые не увидишь с первого взгляда, а возможно и с первых месяцев. И поскольку большинство отзывов это кричащие распевы и восхваление, то мы немного приоткроем завесу таинства:
Во-первых, у администрации есть лица, которые ей более близки и дороги на ролевом просторе, нежели другие.
Ответ: Nooo! В этом посте не хватает ненависти, и юморок в удаленном посочнее был. Жизнь - боль. P.S. Вы не плачете, только с бана на ролевой, куда вы столь объемно предостерегаете не ходить игроков, вас припекло не на шутку, хе. Приняли за комплимент. Всего недоброго.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 14.
PandoraDreier | 3580-71-2144
21.11.2013 | 23:38
Аватар пользователя PandoraDreier
Уже столько всего написано, что даже и не знаешь что добавить. На самом деле, сколько лет играю, ни разу не встречала фэнтези ролевую, оставляющую такой яркий отпечаток в сознании. Зачастую, многие проходят мимо акционных персонажей, но как показывает практика зря. Они не только интересны, как личности, но и в большинстве случаев активно участвуют в истории мира. Локации требуют отдельного внимания. Не говоря про проработанность, великолепное описание каждой из них, возникает непреодолимое желание побывать в каждой. Пройтись по всему миру, заглянуть в самые потаенные уголки Фатарии. Проплыть по Бурному морю или путешествовать под палящим солнцем пустыни.
Помимо всего прочего, хочу сказать огромное спасибо, всей администрации и всем игрокам. Я с вами выросла, стала писать лучше. Конечно еще есть куда стремиться, но идеал он на то и идеал :3
Напоследок лишь скажу, что не уйду с этого форума ни за что.
5
Ответ: Спасибо! *няшит Пандору* :3
Eroge_fan | Eroge_fan | 2893-84-0647
03.12.2013 | 12:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Eroge_fan
Merde alors!
Изумительная организованность игрового процесса и всего существования форума. Качественная подборка тем в "библиотеке", направленная на ознакомление всякого самого непричастного гостя с миром Фатарии, способная завлечь уже просто содержанием. Множество легко усваиваемой информацией, обогащающей игровой процесс, и что немаловажно - информация регулярно дополняется. Красочность оформления, текст всегда разбавлен тематической иллюстрацией, в некоторых случаях сильно помогающей воображению - например, локации, флора или фауна. Безусловная компетентность администрации. Все свои функции и обязанности власть имущие на этом форуме выполняют блестяще, но кроме того являются еще и отзывчивыми людьми, готовыми выслушать как вопросы, так и предложения. В буквальном смысле игроки активно задействованы во всей жизни форума.
5
Ответ: Хе-хей, спасибо, Косточка! И здорово, что ты теперь с нами. Да-да, и не сбивайся с пути истинного, Фатарией зовущимся. : )
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
12.12.2013 | 20:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Все забываю написать, что вопросы у вас такие замечательные! Всегда интересно читать)
Ответ: Спасибо большое за мнение! Мне порою кажется, что и юмор там неуместный, и сложность бывает слишком высокая, ненужная. По последнему пункту причем ощущение усиливается, когда сам поотвечаю схожу. : D На Мерноте вот взяли что-то вроде перекура. Но опрос же ведь какой не проведешь, посему, Моргана, еще раз спасибо за мнение. И здорово, что интересно не только нам.
Шаман | Шаман | 2313-53-7104
20.12.2013 | 14:11
Украина
Аватар пользователя Шаман
Шаманчик не помнит, то ли он балбес и забыл поставить оценку, то ли он тогда писал отзыв не зарегистрировавшись , что тоже причисляет его к некоторым балбесам... короче
Во-первых, ставлю форуму твердую птерь (это как дщерь, только птерь :D) Во-вторых, почитав даже первую страницу с отзывами, вы можете понять, почему я ее ставлю, ибо я отказываюсь это повторять D Все сказали всё хорошее уже и очень много ) Хотите убедиться? Заходите!
Шаман | Шаман | 2313-53-7104
21.12.2013 | 02:12
Украина
Аватар пользователя Шаман
О нет, это же спонтанное желание читать рэп! ©
Йоу-йоу, DJ, задай ритм *читает рэп в кальян*
О божественный форум, о прекрасный край, как запал мне в душу, словно вошла в рай. Здесь отыграть можно все, что хочешь ты, только если не пылают бредом все твои мечты. Как хорош дизайн, как кошерен он, подойдет любому, Шаманчик влюблен. Открываешь тему - загляденье вновь, уровень высокий, вверх поползла бровь от удивления, насколько мир продуман и красив. Невольно он включает воображения массив. Пишется анкета, себя старанию вверяя. Без него не выйдет - на подсознании стыдно будет выставлять. Кто может без старания выдать шедевральное - качество прекрасное и гениальное. Администрация душевная, лично мое мнение. Игроки волшебные, аналогично здесь, как и в том предложении. Не проходи мимо, вливайся в компанию, во флуде дружно встретим, не скажем до свидания.
Ответ: *аккомпанирует с печатью глубокой нирваны на лице*
Аделия | суккубочка | 2194-52-3690
13.02.2014 | 11:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Аделия
Не-на-ви-жу Фатарию! Она захватила мой разум, отняла спокойный сон и, кажется, уже пустила корни в моё сердце, планируя расцвести в нём пышным цветом… Ну что же это за игра такая, если она становится реалистичнее реальности? Что делать, когда просыпаясь утром, ты думаешь: «А где рога? Хвост где?» - ответ прост – благодарить Ильтара за то, что не выбрала расу поэкзотичнее (а выбор был, и большой)! Если ваша фантазия любит чудить, то вы, наверняка, хоть раз оказывались в ситуации, когда вы любите своих персонажей, скучаете по ним, завидуете им или даже спорите с ними… Но часто ли бывало так, чтобы вы постепенно уступали им место, выпуская из за рамки игрового поста? Подробный и красочный мир Фатарии располагает именно к таким впечатлениям… Пусть, к новому образу мысли привыкнуть будет непросто – но разве просто было учиться ходить и говорить?
5
Ответ: : D
Аэтерос | Владыка Мрака) | 2494-27-3341
16.02.2014 | 09:56
Аватар пользователя Аэтерос
Потрясающий, удивительный, неповторимы и уникальный мир, который затягивает подобно зыбучим пескам) Только конец тут куда веселее и прозаичнее) Большой выбор рас и возможностей, что позволяет воплотить в жизнь практически любую мечту. Я не встречал ни одной подобной Фатарии ролевой и оказался покорен ею)
И не вздумайте проходить мимо, или ухо откушу. Смело ныряем в пучину великолепного мира)
5
Ответ: :3
mad_plaz | mad_plaz | 3438-24-1816
17.02.2014 | 12:04
Российская Федерация
Аватар пользователя mad_plaz
Ну, что же хотелось бы дать так сказать "поверхностный", "Стартовый" комментарий относительно данного форума и проекта в целом. Так как я еще только подумываю зарегистрироваться и начать свою игру на этом форуме не буду "рубить с плеча", ведь мое мнение может измениться в геометральную противоположность.
Начнем с несомненных плюсов форума и проекта в целом.
1)Проработанный и описанный вплоть до мелочей мир. Описано буквально все, от богов которым поклоняются разнообразные расы, до родов и существующих в данном мире болезней.
2)Мощный онлайн игроков, что так же показывает на активность форума в целом.
3) Возможность реализации собственной локации (с одобрения членов АМС).
4)Разнообразные бонусы и прочие "плюшки" за проявленную активность и привод игроков на проект.
3+1
Ответ: Бросьте, мы с вами не вчера родились и прекрасно понимаем, когда приходит потенциальный игрок, а когда Господин Крытик. Задеть и обидеть очень даже желали, чего, однако, не добились, но позлить позлили. Впрочем, лишь до тех пор, пока я не узрел сию полнометражную вариацию вашего, так сказать, отзыва. Собственно, я и ждал вас здесь с момента, как мне пришло сообщение о том, что желание играть у вас отпало. И этим шматом текста вы сильно облегчили мне задачу, должен признать, ибо нет необходимости измышлять коварство нашей административной сущности, дабы наказать вам двигаться в дальний путь, вперед, а главное - мимо. Поэтому скажу я так - ДА! Вот все-все - да. Хотя пардон, плюсам - нет. Они обманчивы и никуда не годны. Посему не надо ни начинать, ни только подумывать, и, проходя мимо, проходите мимо. Всего недоброго.
Альвэри | Дщерька ^o^ | 3677-48-4079
18.02.2014 | 16:24
Украина
Аватар пользователя Альвэри
И снова здравствуйте) Уже без анонимности, как настоящий гражданин топа, решила напомнить о себе дщерь, не путать с Шаманом-птерь хД
Итак, уже более полгода, как я вернулась на Фатарию и,откровенно говоря, уходить не собираюсь. Не буду повторяться о колоссальной работе, которую провели и продолжают в том же духе админсостав, дабы поддерживать мир в строю, стараясь, чтобы каждый игрок нашел свое место в оном. За все время пребывания замечено явное повышение интереса к форуму, что не может не радовать. Приходят новые персонажи, весьма колоритные, с уникальными историями и интересными сюжетными линиями, за которыми доставляет удовольствие следить, а при желании и вписаться в оный. Повторюсь и буду краток, отвечая заодно и тем, кто говорит о загруженности лишней информацией, неудобстве, страшной администрации с огромным ЧСВ и тэдэ хД Было бы у вас желание играть, а не прийти и начать придираться только из-за того, что вам все не разжевали и в рот не положили) утрировано, но так и есть.
5
Ответ: *просто любит свою дщерь*
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
22.02.2014 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Кертес, как же вам повезло, что данная личность, любящая насыщать текст капслоком и поставившая вам гордую тройку (кстати, поднимите оценочку за золотые, нечего ему своей крЫтикой портить вам общую оценку форума) таки не обосновалась у вас на проекте))) За это можно потерпеть любое излияние данного субъекта, поверьте на слово) А так, удачи проекту!
5
Ответ: Да ну, жалко на него голду переводить. Может, позже, разбогатею когда. А чтобы обосноваться, надо сперва с миром ознакомиться. Тут-то и выясняется, каков танцор, ибо администрация - помощник, а не прислуга. Человеку, не разделяющему понятия «самоуважение» и «чсв», на нашем форуме ничего не светит. Это все к тому, что во избежание таких вот случаев надо позволять себе долю тщеславия. И если мы вместо кучи потраченного впустую времени получили всего-навсего тройбан со стеной лолшто-текста, то нам действительно повезло. Спасибо на добром слове, и что приглядываете за нами. :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.