Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Загадочное эхо»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Загадочное эхо Наш форум очень дружный, конечно, недостатки есть, но мы пытаемся их всегда устранить. Наш форум посявящён "Котам-воителям", мы очень добрые и отзывчивые. Приходи к нам, всегда рады новым гостям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Аноним | 3639-54-9494
20.12.2010 | 15:23
Российская Федерация
Люди! Вы сначала сделайте нормальный дизайн, народ позовите, а уж потом только в топ лезьте!
Теперь подробней:
Опросы самые посредственные, шаблон выбран ужасный.
Самое лучшее здесь - это картинки в подфорумах, но они все скачаны из инета, и поэтому в счёт не берутся.
Ах, да... Ещё кое-что. Мне ОЧЕНЬ не нравится, что многие пользователи на эттом сайте матюгаются. Это реально отпугивает и создаёт негативное впечатление как о сайте, так и о некоторых пользователях.
БлондинкОООО | Великий Блондинко | 2382-30-2796
20.12.2010 | 17:35
Российская Федерация
Аватар пользователя БлондинкОООО
Аноним, я знаю из-за чего ты сейчас всё это говоришь. 1. Дизайн, а что дизайн? Ты первая кто говорит о дизайне. Всем на дизайн извините за вырожение насрать, им нравится что тут только родные люди, хорошие и добрые. 2. Народ, он есть, пускай не очень и активный, но преданый форуму. Сейчас мы ждём одного человека, который поможет нам окончательно закончить с сюжетом и мы все начнём играть. А этот человек, Светлана Дарова, она-же Кисель, сейчас уехала с родителями то ли в другой город то ли в другую страну, точно не помню, и возможности появитсяу неё нет, но она нам всем обещала что вот-вот вернётся. Как только она придёт и согласится с сюжетом, то мы все начнём игру. Можешь это сама проверить. 3. Шаблон, на него тоже никто не жаловался. 4. Картинки на под-форумах. Ну да, они скачаны, и что из этого?
Огонь | 2825-55-2205
20.12.2010 | 18:09
Российская Федерация
Аноним прав, на сайте много матерятся, полный бардак, и редко отписываются.
Все знают какой я добрый человек. Но я всё-же скажу. Ремонтик там не помешает, я бы хотел помочь, но мне мягко говоря не разрешают. Думаю что народ потянется, если установить очень строгие правила, и за нарушение наказывать.
БлондинкОООО | Великий Блондинко | 2382-30-2796
20.12.2010 | 18:14
Российская Федерация
Аватар пользователя БлондинкОООО
И опять мат. Тыкнете хотя бы на двух трёх человек. Матерится только одна Печенька. И то, сейчас мы в поисках парня ей, так что скоро она будет молчать как убитая. Писала выше, что мы ждем Светлану(Кисель). Как она придёт, а мы все её очень ожидаем, сюжет начнётся. Сами можете проверить. наказывать за нарушение может только Совиная Звезда. Я думаю поставить её в модераторы вместо Клубники, потом посмотрим что там да как там. А ты раньше предлагала помощь? Нет, после того случая, ну сам помнишь... Если ты хочешь, милости просим в свои угодья. Да кстати, та папка с дизом у меня сохранилась в ПУ, тот фиолетовый, если хочешь милости просим.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.