Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 32.
kris_kurt | Сумасшествие | 2001-3-2497
15.08.2019 | 13:38
Российская Федерация
Аватар пользователя kris_kurt
Это мой первый проект по Дневникам вампира и продолжениям, но я не жалею что пришёл сюда. Тут очень уютная атмосфера, клевые игроки и хочется полностью погружаться в историю и развивать своего персонажа. Я пришёл сюда в роли неканона, но уже подумываю подобрать себе какую-нибудь интересную каноничную роль, потому что проект просто божественный. Долгое время играл на ролевых по реалу и иногда думаю о том что отвык писать посты в стиле фантастики, но соигроки говорят что им вроде всё нравится. Надеюсь, что форум будет только развиваться и еще будет много интересных квестов, которые наконец-то помогут вернуть полностью семью первородных и мы сможем устроить крутые взаимодействия оборотней и вампиров. А может и ведьмы захотят устроить бунт хд С любовью ко всем ваш рыжий кот *О*
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
heat | 3125-07-7752
26.02.2020 | 00:50
Франция
Аватар пользователя heat
Невозможно пройти мимо, просто невозможно. Это бомба, просто бомба, живой проект по этой тематике, да и еще такой активный, с неимоверно теплой, вдохновляющей, приветливой атмосферой и бомбическим дизайном. Мини рай.
Ребята, вы крутые, уже люблю вас. ♥
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
dsntr2003 | 3301-7-7514
03.05.2020 | 18:22
Великобритания
Люблю проект Соул, вот всем сердцем и душой они и я с ними! Бывают разногласия, непонимание, но от всего этого моей любви не стало меньше. Конечно, очень жаль было прекратить игру, но так сложились звезды, (а может и мои личные капризы из-за некоторых личностей) но вот любви меньше не стало ни на грамм.
Ответ: Спасибо за отзыв.
Hawkins | 4219-59-3282
19.05.2020 | 23:14
Великобритания
Аватар пользователя Hawkins
Не мог не зайти и не выразить свое восхищение администрации и бомбезным игрокам. Вот так вот заходи на проект для рекламы, в итоге не заметил, как зарегистрировался, как приняли и вот уже больше часа сижу угораю, такая теплая, дружеская, душевная, ламповая, атмосфера. Так уже и в игру утащили. Ваш шоколадный мишка с бордовым бантиком.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Morbius | 2406-32-8309
19.05.2020 | 23:42
США
Аватар пользователя Morbius
Soul Love – это такой проект, что притягивает к себе, манит к себе, тянет к тебе свои ручонки и похищает твое сердце, твою любовь, твою душу. Спустя столько лет, я вновь ощутил любовь и теплоту этого проекта, стал частью этой семьи. После стольких лет?... Всегда...
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Alessandra | 4149-32-0405
24.06.2020 | 18:38
Великобритания
Аватар пользователя Alessandra
«Soul Love» не просто проект, это целая вселенная с просто потрясающими людьми, что собрались на одном проекте, с неиссякаемым потоком вдохновения и фантазии. Знаю этот проект вот уже почти десять лет и если назову его легендой, то не ошибусь, ведь это он действительно легендарный, невероятный, феноменальный с бомбическим сюжетом и с дружественной атмосферой и невероятно отзывчивыми амс и игрокам. Долгих лет жизни, а всем игрокам и амс не терять запал к игре и море вдохновения!
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Marcel | 1904-16-7187
15.08.2020 | 15:51
Италия
Аватар пользователя Marcel
Соул — это второй дом, соул — это навсегда. Здесь царит уют, душевная теплота, потрясающая способность заинтересовать, потрясающий коллектив инициативных и отзывчивых амс, невероятные игроки, что с порога предлагают игру, когда даже анкета не подана. Я вернулся, вернулся, в старый, добрый соул лав, который любил и люблю всей душей. Соул быстро затягивает. Живой и активный форум, который не позволяет скучать. Соул, живи и процветай вечно.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
07.09.2020 | 11:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Пришла сюда, чтоб сказать как я вас всех люблю! Форум что стал неотъемлемой частью жизни, хобби что проносит удовольствие и отдушину. А утро начинается отнюдь не с кофе. ❤ ❤ ❤ Могу нам пожелать только: чтоб вдохновение не убегало, а всегда было рядом, и долгих лет жизни. ❤ ❤ ❤ Ваш Чеширик. ❤
5
Kristino4ka | 1393-09-4995
29.10.2020 | 20:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Играю на этом форуме вот уже два года точно, а ручки написать отзыв, дошли только сейчас. Что я могу сказать? Ребята, вы крутые, потому что это первое место, где я провела так много своего свободного времени, где нашла свой дом. Тут вы найдёте шикарный дизайн, который завораживает своей продуманностью, активный мастеринг, и очень приятную мистическую атмосферу. Морриган, милая, спасибо тебе за все, что ты делаешь для этого форума, знай, что все игроки это очень ценят.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.