Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto Madness episode»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto Madness episode Форумная ролевая по Наруто, новое поколение (25 лет после основных событий).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
ГМ | 8700-6-2313
09.12.2011 | 00:30
Российская Федерация
А расхвалили-то, расхвалили хд Какой может быть ГМ без самого главного - хороших и активных игроков)
anj-lapochka | мадмуазель | 3830-9-5892
23.12.2011 | 19:37
Российская Федерация
Аватар пользователя anj-lapochka
Начну, как всегда с приятного, а закончу, как всегда за упокой. Милый дизайн, крупный шрифт тоже радует, но вот активность проверяющих анкет под страшным сомнением. А есть ли они на самом деле? Ищем в навигации нужный пункт и нажимаем на него. Смотрите-ка, а не так уж и мало людей со статусом админ, аж 4 штуки. А что там на счет модераторов? Надо же, а их тоже достаточно: 4 штуки. То есть получается, что теоретически проверяющих должно быть много, а значит и проверка должна идти быстрее. Но вот на практике все совсем по-другому. Вроде бы администрация есть, а вроде бы и нет. И вот невзначай задаешься вопросом: почему же так медленно проверяются анкеты? И не находишь достойного объяснения. Ибо его и нет. Просто есть ролки, на которых новичков разве, что целовать и обнимать не станут, но анкета проверят быстро и уже от самого новичка зависит, насколько быстро он сам отреагирует на все замечания.
3
why so serious | 3389-92-7722
23.12.2011 | 21:55
Российская Федерация
неадекватное поведение администрации огромный минус этой ролевой, возможно один из многих,а может и единственный.
Hime__sama | 2443-56-0588
24.12.2011 | 12:16
Российская Федерация
Что тут скажешь?
Меня не перестает радовать дизайн, который в этот раз специально под новогоднюю тематику. А еще, скоро у форума день рождения. Вот, да. Это говорит о том, что форум живет уже давно, и загибаться не собирается. Игра идет активно, но от новых игроков никто не отказывается. Присоединяйтесь, да-да ^ ^
ГM | 2841-88-1439
24.12.2011 | 15:05
Российская Федерация
Почему-то жалуются именно те, которые большее время сидят во флуде :\ игрой, обычно, от таких игроков и не пахнет и они заявляют что играть не собираются вовсе.
Зачем такие нужны? Сидите на форумках-флудерках- чатах.
Здесь - ИГРА. А насчет проверки анкет правда: медленно, но зато четко. Спишем на НГ и занятость студентов. Администрация, как уже говорилось, не роботы.
Слабое оправдание, но неадекватность поведения ака троллинг и язвительность со стороны участников не приветствуется и будет караться временным баном. Уважайте сайт, который был создан и развит не вами!
Arnika | 3600-24-2936
24.12.2011 | 17:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Arnika
anj-lapochka, ну не надо, не надо наезжать на бедных админов) То что вы пишите - ложь) И наезд на людей. Они не сидят во флуде. Это правда. По большей части редко туда заглядывают, но анкеты проверяют достаточно быстро. Лично я вернулась на форум не так давно 18 декабря и в тот же день подала анкету. 19 числа она уже была в принятых)Это очень даже быстро, особенно если сравнивать с другими более "старыми" ролевыми, как например катина ролка. Там мою старую анкету приняли то ли три дня спустя, то ли четыре. И не надо сравнивать этот форум с молодыми, где, как вы написали, администрация не глядя принимает людей. Это большой минус для любого форума, ибо читеры нигде не нужны. Сомневаюсь что кто-то захочет играть на ресурсе, где у каждого второго ВМШ и сенин мод. Должная проверка анкеты (при условии сотрудничества подающего анкету) должна занимать день ну может два.
5
TobiK | 1989-55-3915
14.01.2012 | 15:54
Российская Федерация
Отличная ролевая. Разные организации, новые планы, новые шиноби, новые способности. Заходите и создайте своего персонажа и.. просто.. творите им...
Мистер Хе | 1129-9868
16.01.2012 | 10:11
Российская Федерация
Хорошая ролевая, справедливая администрация, людей много играет.
Селчонок | 1864-55-8507
18.01.2012 | 08:19
Российская Федерация
Мне очень нравится эта ролевая игра) Дружный коллектив, хорошее отношение, всегда есть с кем поиграть и пообщаться) Постоянно что-то придумывают, дополняют, делают все, чтобы нам, игрокам, было удобно и интересно. а еще они сами (как я поняла) нарисовали картинки для дизайна!*.* это так здорово!) Вообще среди игроков много интересных личностей: художники, поэты и просто интересные люди)) Посты все пишут качественные, хорошие, к анкетам сильно не придираются (вроде как)...Что-то еще хотела сказать...Ах да!Еще у нас очень красивые мальчики и девочки!вот)))
Lenalee | Dreamer | 2281-25-8913
18.01.2012 | 18:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Lenalee
Прежде чем я пришла на эту ролевую (да я даже не сама пришла, подруга затащила), у меня был перерыв в ролевых по очень простой причине - очень медленно отписываются посты.
Когда я пришла сюда, я особо энтузиазмом не пылала. И каково же было моё удивления, когда я обнаружила, что посты пишут минимум раз в день, а то и чаще. Конечно, есть исключения (Лигато, говорю про тебя), но редкие. В общем, посты пишут и с прекрасным отыгрышем, и очень быстро! Это не может не радовать!
Особое почтение хочу выразить нашему ГМ-у (помоему, в каждом посте про неё только хорошее и пишут) - она просто замечательная! Направляет игроком туда и так, как им надо, да ещё и успевает писать посты за всех отсутствующих персонажей! Я в восторге!
Хочется так же отметить полное отсутствие дедовщины и лёгкую атмосферу на форуме - а это очень важно.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.