Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки Матч «Тибидохс-Магфорд» отменяется, учителя со скандалом направляются в Магщество. После Гардарика блокируется и помещение школы захватывает нечисть, которая только и ждала отлета учителей. Кто победит в этой войне - время покажет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
лал | 8608-9-2751
17.06.2013 | 20:47
Казахстан
Ага, пришел. И пожалел. Сразу хочу отметить, что простора для фантазии просто нет. Начну я вот с чего:
Да, дизайн неплох. О нем ничего не говорю, так как мне не важен дизайн ролевых, мне важны атмосфера и игроки. А вот администрация расстроила. Все слишком строго и вырваться невозможно. Фантазии - ноль, а если ты немного пофантазируешь, сразу по шее получишь. Здесь слишком пресекают за все твое воображение, выраженное в постах. Здесь всюду вторят тебе: "Фу, не осложняйте, это же пафосно!". А если я не считаю, что написал что-то пафосное и это действительно так? Если администраторам не на кого сорваться, то можно, пожалуйста, хотя бы не на игроках. Дальше. На форуме все запутано, нужно попотеть, чтобы найти нужную тему.
Так как дальше продолжать я просто не хочу, в заключение скажу, что это не самая лучшая ролевая, которую я посетил.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Стас К. | 1847-2-4843
02.01.2011 | 22:45
Российская Федерация
Вообще-то я немного удивлён, что являюсь первым, ну да ладно.
В общем, за то довольно короткое время, которое я нахожусь на "Синдроме", я успел к нему прирасти. По большей части, конечно, из-за частоты написания постов (учитывая, что последнее время на многих ролевых "затишье").
Второй и один из моих любимых факторов - организованность (присутствуют различные описания и дополнительные материалы).
Ну и наконец коллектив) Если честно, даже не знаю, как это описать хД Я просто уже так привык писать подколы чуть ли ни в каждом флудовом посте. Народ там такой: и поженят и стриптиз станцевать заставят)
В общем, данная ролевая вызывает у меня приступ восторга)
P.S. С Новым Годом, ребят)
Витятина | 1066-67-8304
03.01.2011 | 09:55
Российская Федерация
Как же я могу не любить синдром? Конечно, люблю, ещё как. Здесь я впервые встретилась и познакомилась с замечательными людьми (спасибо вам всем), здесь испытываю невероятные волнения в ходе происходящих с моим персонажем – Виталиной - событий, здесь, в конце концов, можно оторваться во флуде и отыграть любой сюжет, который придет в голову, во флеше. Это ли не сказка? На «Синдроме» мы с головой окунаемся в мир, полный приключений и волшебства, тайн и загадок, дружбы и вражды. Спасибо Дмитрию Емцу и спасибо всем вам, потому что именно вы продлеваете его истории о приключениях Тани Гроттер и её друзей. (с) Синдром, я люблю тебя!
Грипп | 2689-85-2003
03.01.2011 | 11:59
Российская Федерация
Ох, ну, я начну, пожалуй. Мне просто повезло, что я, так сказать, "наткнулась" на эту ролевую в просторах интернета. Здесь очень хорошо, правда. Замечательная администрация, коллектив, игроки. Здесь чувствуешь себя, как дома. И атмосфера домашняя, уютная.
Теплый прием, да. Возможность писать веселые посты, без капли депрессии и попыток самоубийства хДД
В общем, у нас весело, правда-правда) Приходите, и не пожалеете)
Боня | 2317-07-6985
03.01.2011 | 18:35
Российская Федерация
Сразу к делу. Во-первых, на Синдроме я встретил дружный коллектив. Это команда, это семья. Обычно, мы как думаем? "Я не хочу играть на старых ролах, потому что там уже сложившийся коллектив". Здесь не так, дамы и господа. Здесь каждого персонажа примут, как своего. Если у Вас есть синдром сказки, то тем более)
Во-вторых, игра. Очень интересная и захватывающая игра. Как вспомню атаку в библиотеке и собрание в комнате с Чёрными Шторами, сразу улыбаюсь. Вообще, читая посты, не улыбаться просто нельзя, точно.
В-третьих, персонажи. Настолько необычные и оригинальные, я считаю. Чего стоит только мой персонаж и персонаж моей "сумасшедшей фанатки". Богдан Синеблюдцев, который опасается Пенелопу Чернобровину. Сразу, можно сказать, я влюбился в пришедшую Пеню, здорово отыгрывающую этого персонажа.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.