Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New pangu»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Данный проект – результат закрытия прекрасного сервера команды «Open pangu». Группа энтузиастов готова продолжать нелегкое дело Мастера и Смита, чтобы показать, как на самом деле выглядит Идеальный Мир!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Один известный серв. | 1088-38-8584
18.02.2011 | 11:24
Российская Федерация
Хочу сказать огромное спасибо Основателю Проекта (Максиму). Такое количество полезной инфы и опыта, как после отражения ваших атак на наш проект, - невозможно получить и за пол года изучения систем безопасности.
Ваш сервер сам по себе ничего не представляет, т.к. у вас нет своих идей, всё что вы делаете - результат "Подсмотренного" и прочитанного на спец. форумах и других проектах.
Что-бы держаться на плаву вам нужен достаточно большой доход, который вы вряд-ли будете вливать со своего кармана, - а как итог - насквозь донат.
И кстати да, очень много само-пиара через подставные аккаунты + чёрного пиара конкурирующих аккаунтов через всё те-же подставные аккаунты.
Ответ: А вот и представители Black Diamond пожаловали. Очень весело читать это после как минимум двух заказных DDoS-атак на наш сервер/хостинг с Вашей стороны. И не мы виноваты что пользователи от Вас уходят после 3-х вайпов из-за Вашей некомпетентности на более стабильные проекты. Насчёт доната Вы в корне не правы. Хотя рассказывать что-то не игравшему у нас и делающему выводы по словам своих "информаторов" - пустая трата времени.
Один известный серв. | 1088-38-8584
18.02.2011 | 16:02
Российская Федерация
Враньё! Никто на вас ничего не заказывал, надо было меньше раздавать на лево и направо Адреса своего сервера и логины/пароли к ССШ и мускулю.
Вас никто и не винит ни в чё, скорее наоборот - Спасибо за ценнейший опыт)
На счёт доната - можете себя тешить, ты ведь сам знаешь сколько стоит содержание хостинга + оплата топов+ оплата услуг низкоуровневых специалистов по "Безопасности" + оплата услуг прочих спИцов)
Ответ: Бред. Во-первых, никто себя не тешит. На сервере все достигается игровым путём, а во-вторых, Ваш возглас более похож на неумелую попытку выставить себя белыми и пушистыми, но мы же знаем. В-третьих, пользуйтесь стандартными текстовыми редакторами со встроенной проверкой на орфографию и пунктуацию. Очень тяжело и не совсем приятно читать сообщения не только от технических неумех, но и двоечников по правописанию.
Один известный серв. | 1088-38-8584
18.02.2011 | 20:24
Российская Федерация
Ну да, больше-то кроме как на орфографию указать-то и не на что, а это 100% признание всех "Обвинений" (которых в общем-то вам никто и не выдвигал особо).
Вам спецы давали гарантию на нерушимость их костылей защиты?
Ладно, оставим... будут вопросы - пиши сюда, буду заходить)
Ответ: Это Ваше сообщение подтверждает, что Вы читаете только то что хотите видеть. Признание обвинений? Смешно. Да и нет толку говорить с человеком, который заказывает атаки на деньги своих пользователей. Наверное, им "приятно" осознавать что материальная помощь идет не на развитие сервера, а на организацию атак конкурентов. Попытка выставить себя белыми и пушистыми провалилась, возвращайтесь когда продумаете свои пламенные речи, а не будете копировать их со слов, которые когда-то были сказаны Вам.
Наблюдаетель | 2467-38-3913
06.03.2011 | 09:40
Российская Федерация
НУ для справки скажу что идеальным сервером пангу для большей части игроков считалось когда миром не донат правил и были не громадные рейты... Тоесть времена когда были известны кланы как Темблор и Супримы , когда на сервере играли уровновешенные люди , а с повышением рейтов привалила куча неодекватов которые до конца испортили сервер... Ну как говорится на вкус и цвет товарища нет , так что все равно решать вам играть здесь или нет!!!
fair | 2083-00-1898
18.03.2011 | 11:50
Российская Федерация
Играл очень на многих серверах, этот серв привлёк внимание тока от названия т.к. на самом серве сне не понравилось: полно неадекватов, дезбаланс, ощущение как будто за сервером не кто не смотрит... Думайте сами играть или нет, но я советую поискать сервер по лучше
Ответ: Откуда: Black diamond
exp | 1131-3-6155
22.03.2011 | 01:10
США
Сервер неплох, но у новичков нет никакого развития кроме как вступать в топ-кланы, иначе эти топы будут лить везде и всегда. Удивительно что одетые в донат персонажи из клана Red[Army] носятся по осаде или местам прокачки и сливают белых безклановых персонажей в начальном шмоте... Свой клан сюда уж точно не собираюсь приводить... если вдруг увидите ники XIMIK, !KRIVOI!, TymeR советую улетать в пис т.к. это пока главные неадекваты серва - сольют и обматерят
1
Suzanna | 1740-90-9027
23.03.2011 | 00:19
Украина
Аватар пользователя Suzanna
Если Вас в белом шмоте и неклана слили игроки клана Red[Army] - будьте добры скрины. Химик не является мембером ГИ, по остальным - стукните мне в личку, договоримся о передаче скринов - виновные будут наказаны вплоть до кика из клана. Гонево на сервер исключительно злобствование конкурентов. Мало того что тут и так все здорово, еще и постоянно какие-то дополнения появляются - играть интересно. Для новичков введен вполне приличный грин-шмот за копейки, я лично многих качаю на осаде, мой муж регулярно организовывает раздачу денег на хирки и камней на ХП - помогаем как можем. Приходите, не пожалеете!
Неизвестный | 3701-71-1538
30.03.2011 | 15:00
Российская Федерация
Некомпетентная администрация.Котор ая не видит границ.Администраци я сама играет на серве (или играла).Сам серв интересен но связываться с ним не советую.Админы не о чем...
неизвестно | 1480-97-7114
31.03.2011 | 14:38
Российская Федерация
Не уважительная администрация.Котор ой параллельно что просят игроки.Админы думают только как бы больше деньжат ухватить.
Дарк | 6361-3-2406
23.04.2011 | 20:35
Нидерланды
Сервер ужасен и создан только для 1 клана Red Army которым админы рисуют голд бесплатно. И они сами об этом говорят что ни капли не вложили в серв а в фулл доне бегают например Suzanna. Так что не советую играть на таком гнилом серве и многие ушли из за этого. Новым кланам просто не дают развиваться и фармить. Если на старом пангу была конкуренция - тут её просто нет - весь серв реды доны в рисованом шмоте.
1
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.