Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sailor Moon. Trustless»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sailor Moon. Trustless Знакомые герои в новом обличье. Тьма, не знающая границ. И больше никто не спасется одним лишь светом надежды. Детство закончилось. Авэ, настоящий мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Beyond | | 1184-72-3610
12.01.2011 | 20:49
Российская Федерация
Собственно, буду первенцем *_*
От лица администрации хочу выразить благодарность всем тем игрокам, которые уже успели к нам присоединиться. Дамы и господа, ваши посты читать Настолько приятно, что вы себе представить не можете. Четырехстрочники остались в прошлом, за что вам поклон и поклон еще раз.
Администрэйшн будет стараться всяческими способами поддерживать уровень игры и уже успевшую создаться дружественную атмосферу между участниками. Естественно, ничего не получится без вашего непосредственного участия, так что дерзайте, наши уважаемые игроки) Это вы цари и боги на форуме).

/Ятен/
Emptiness | 2313-21-9588
12.01.2011 | 20:52
Российская Федерация
Присоединяюсь к первому оратору))
Без желания игроков участвовать в жизни форума ролевая умрет ровно на следующий день, так что спасибо всем и каждому в отдельности, что поддерживаете сердцебиение SM.Trustless.
Плутон | 8502-4-0860
12.01.2011 | 21:11
Российская Федерация
Собственно замучила меня ностальгия по любимому аниме детства и решила я снова поиграть по этому фэндому. Но когда начала искать подходящую игру, то столкнулась с тем, что выбирать было мало из чего. Хотелось играть именно Сецуной (как никак любимый персонаж, да и характер нравится)и хотелось игру хорошего уровня: с интересным, продуманным сюжетом, с нормальным постами в 12-15 строк и грамотной во всех смыслах администрацией. Пока прохожу стадию регистрации, но думаю, что с этим проблем не будет, только осталось чуток биографию исправить ^^. Задумка сюжетная мне полностью нравится, возможно появится пара идей для квестов. А так это один из немногих форумов, которому хочется помогать в развитии.
*довольная утопала ловить пегаса сетью, чтобы стребовать с него вдохновение для правки анкеты*
Vonvonne | 6765-7-3408
12.01.2011 | 21:11
Украина
Форум радует. Сюжет хорошо прописан, появилось желание отыграть, не смотря на то, что идея не новая. Настраиваемся на долгую жизнь и процветание х)
PS Только дизайн уже примелькался, на разных форумах юзается.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.