Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак. Новый рассвет»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак. Новый рассвет Мрачный фэнтези мир, привлекательный именно отсутствием слащавого лоска. Короли, чародеи, чудовища. Интриги и смертельные чары, проклятия и маленькие чудеса, древние легенды и старые сказки, приобретающие вид довольно темных историй.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Краснолюдина | 2333-18-7059
15.06.2011 | 04:02
Российская Федерация
Прекрасное воплощение книжной вселенной "Ведьмака" Сапковского. Атмосфера великолепна. Персонажи прекрасно прописаны. Каноничные персонажи действительно каноничны. Действительно интересные игроки, с которыми приятно общаться. Администрации отдельный поклон.
5
Тейнре | 3230-78-9155
17.06.2011 | 13:58
Российская Федерация
Первоклассная игра по первоклассной саге. Атмосферный дизайн, интересные увлекательные отыгрыши, качественный мастеринг, понимание игроками своих персонажей и мира Ведьамка дают полное погружение в эту фентэзийную реальность, как при чтении хорошей книги. "Новый рассвет" стал пристанищем для ярких оригинальных личностей, всегда готовых принять в теплую компанию еще одного путника :)
Ко всему прочему здесь я совершенно случайно встретила замечательного человечка, с которым давным-давно играла на другом ресурсе. Надеюсь, поиграем и тут)
Йеннифер | 3438-8-5465
13.07.2011 | 18:52
Российская Федерация
Очень хвалю этот форум за оперативность администрации, организованность игровой жизни и приятный дизайн.
Объективно, одна из самых лучших ролевых с поразительным и для многих других недостижимым онлайном. Всем русскоговорящим любителям творчества пана Сапковского, игр и фильмов по мотивам - обязательно для ознакомления и участия!
Высший балл.
5
Альтаир | 2454-7-0108
13.07.2011 | 18:58
Российская Федерация
Форум не пестрит как все остальные обилием абсолютно ненужных вещей. Всего в меру. Прекрасная администрация. Все прекрасно.
Ольха | 3831-89-6746
13.07.2011 | 19:04
Российская Федерация
Давно надо было сюда добриться... В общем на данный момент у меня это вышла единственная игра, и честно - другой даже не хочется) Замечательный мир, полностью отражающий дух пановского, персонажи, яркие, живые, динамика игры, сюжеты, завязки...всё-всё-всё - Просто отлично!) Спасибо и Мастерам, и Игрокам за атмосферу и игру. Вот. Я сегодня косноязычна. Да)
5
Филиппа | 2942-98-5240
13.07.2011 | 19:27
Российская Федерация
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.(с)
По моему скромному мнению этот форум в подобном не нуждается. Он уникален. Уникален своей теплой атмосферой, готовностью всегда принять нового игрока и главное адекватной администрацией. Нам, игрокам, повезло с мастерами. Для всех найдётся место. А новые квесты захватывают с головой. Это всё тоже стоит отнести к немалым плюсам Рассвета.
Спасибо за внимание, господа)
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
18.07.2011 | 23:51
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
"-Тоже иллюзия? - спросил Геральт, любуясь колышущимися прелестями.
-Тоже. Как и все здесь. Но, дорогой мой, это иллюзия высшего класса. Цветы пахнут, яблоки можешь отведать, пчела может тебя ужалить, а ее, - чародей указал на блондинку, - ты можешь...
-Возможно, позднее...
-И верно..."
Ребят. Что я могу сказать? Вы шикарны! От дизайна до игры. Успела почитать, глянуть. Я хочу пожелать вам процветания и хорошей игры. Польское фэнтези именно воплощенное Сапковским на страницах книг - оно достойно того, чтобы ему подражали, и выражали в разных ипостасях - от фильмов до мира ФРПГ. Будет время, буду более уравновешенным психом - приду к вам.
А пока что - удачного пути вам)))
Вы - иллюзия, но вы иллюзия высшего класса. В вашем мире все можно ощутить на себе. Я уверена - качественно отыгранный канон и поддержка неканонов...
5
Лео Бонарт | 3443-25-1244
20.07.2011 | 21:16
Российская Федерация
Все познается в сравнении. Если сравнивать формуные игры с напитками, то перед "Ведьмак: новый рассвет" - это терпкое вино. Оно вкусное и восхитительное, но если не приложить стараний в его изготовлении - то в результате ничего не выйдет. То есть, многое зависит от самих игроков. Они сами должный строить красивую и захватывающуюу игру, развивая себя и других. Для них создана впечатляющая атмосфера, их поддерживают обьективная и творческая администрация. Одно из редких форумных явлений, где суть первоисточника сохраняется глубоко, но не в плане жестких конкретных рамок, а в духе самого мира. Каждый волен открыть новые грани характера полюбившегося персонажа, или найти ранее встреченные в заново созданном. В этой игре- вы исследователь, творец, а не денивый потребитель.Присоед иняйтесь и ощутите вкус мрачного фэнтези!
Сандро К. | 5723-8-5355
24.07.2011 | 22:06
Российская Федерация
форум сделан хорошо. игра активная. персонажи отыгрывают более менее. но минус здесь есть конкретный- администрация форума уж больно... высокомерная и привередливая. ни на одном форуме я не видела большей напыщенности и нахальства как на этом. это конкретный минус- форум стоял бы выше, если бы кое кто из администрации вёл бы себя более правильно. самая высокая оценка 3- выше ни за что не поставлю.
3
Sorath | 2695-07-9934
25.07.2011 | 06:51
Российская Федерация
Сандро К., если вы искренне считаете что администрация вам по гроб жизни обязана по факту вашего пришествия - вы заблуждаетсь. Не обязаны ни мы, ни вы, но открыто хамить и огрызаться не стоило. Как и вести себя подобно обиженному ребенку, если вам рекомендовали анкету доработать и довести до ума.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.