Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Воронья гора»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Воронья гора Эпоха Просвещения: суеверия и наука сталкиваются в вечной борьбе. Древние культы черпают силы в вечном противостоянии с привычным миром. Святая вера против порождений ночи, холодная сталь и долгая дружба. Кто сделает верный выбор на своем пути?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Soren | 1059-17-9216
15.02.2011 | 19:17
Российская Федерация
Не играю на данной игре, наткнулся совершенно случайно в ТОПе, зашел, соблазнившись названием. Форум прекрасен (конечно, по первому впечатлению большое спасибо Хендрику - за хороший язык, манеру подачи информации и прочему), сами истории интересны и тоже не оставляют равнодушным. К сожалению своему, никогда не принимал участия в чат-играх, а потому боюсь их до жути, но именно на этой - захотелось отчего-то остаться. Ах да, еще форум произвел такое.. домашнее, теплое впечатление. Удачи вам, и игроков - хороших и разных )
5
InnerCarceri | | 2560-82-0207
15.02.2011 | 19:45
Российская Федерация
Аватар пользователя InnerCarceri
Спасибо за такой теплый отзыв и пожелания! Я обязательно передам доктору Хендрику ван Хорну ваше спасибо (хотя, думаю, что он и так его увидит). А Вас мы были бы очень рады видеть в числе обитателей Вороньей Горы, и это совершенно неважно, играли ли Вы раньше в подобных проектах или нет. Главное - это желание играть, фантазия, а почти все остальное приложится! Если вдруг Вам захочется что-то узнать или спросить, Вы можете связаться с любым администратором (на форуме есть специальная тема, где выложены контакты). А мы будем надеяться, что Вы все же пересилите свой страх и придете к нам.
Хорошей вам игры где бы то ни было!
N | 1130-79-1706
02.04.2011 | 09:09
Российская Федерация
Увлекательнейшая игра! Отличный сюжет и информационная база: без лишней "воды", всё коротко и понятно.
Очень живая и уютная атмосфера.
Администрация не жалеет не времени ни сил - это сразу видно.
В общем, пять из пяти.
Ответ: Спасибо за отзыв!
Ледгард | 3748-6-7595
08.04.2011 | 16:50
Российская Федерация
К тому что написали выше, могу только добавить, что команда администраторов очень активно работает. Первый раз встречаю такое отношение к игре и к игрокам.
Ответ: Спасибо!
Авесалон | 3588-80-9314
01.12.2011 | 17:40
Российская Федерация
Долгое время играл на этом проекте (5 месяцев каждый день) - пора и отзыв написать. Действительно могу сказать, что на этом проекте уникально-хорошее отношение от администратора ко всем игрокам. Игра нацелена на "поднять" персонажа, вдохновить и показать с лучшей стороны. Никогда не слышал упреков, всегда получал в ответ игру и на любые задумки ответ "да". В тоже время игра исключает игроков, которые приходят в мир поиграть на нервах, посамовосполняться за счет использования других, заставить играть по своим личным правилам. В этом смысле люди с глубокой душевной организацией, которая превращает интернет-игру для них в ЖИЗНЬ, заставляя парить мозг другим, воевать на смерть чувств и впечатлений за игровую ерунду типа рейтинга, шмота... и сюжета - здесь на долго не задерживаются.
Астамир | 3772-14-8336
02.12.2011 | 12:39
Российская Федерация
"Действительно могу сказать, что на этом проекте уникально-хорошее отношение от администратора ко всем игрокам."
Да, главный манч проекта, увешанный всеми возможными и невозможными плюшками, может себе позволить подобное высказывание. :0) А "игроки, которые приходят в мир поиграть на нервах" - это, как правило, люди, которым выходки этого суперманча не нравятся. И конечно их "игра исключает", а не выгоняет личными истериками покровительница этого самого суперманча :0)
Проект слишком заигрался в мистику, хотя изначально позиционировал себя чуть ли не как исторический. Админ проекта слишком заигралась в куклы, наряжая своего любимца в новые платьица и выдавая ему все новые и новые бонусы. Сам же любимец, как игрок и как мастер - полная посредственность, годящийся лишь на то, чтобы изображать павлина перед подростками и новичками.
3+1
Ответ: Спасибо за отзыв ) Каждому свое, не так ли? Кому-то пустота, кому-то наполненность, кому-то игра на нервах, кому-то удивление от того, как все получилось. И гнев, и обиды, и зависть, и ревность - без них никуда. Все в порядке вещей, сколько людей - столько мнений )
Авесалон | 3588-80-9314
02.12.2011 | 14:56
Российская Федерация
Точно! Напомнил! Исторический проект (таким и остался), что большая редкость среди ролевых игр. В нем уделяется достаточно времени и месту истории и боевым взаимодействиям, и производству.
legati | Хранитель | 2684-1-0140
08.12.2011 | 16:00
Российская Федерация
Аватар пользователя legati
Хорошая работа администратора Хендрика(он же Вигмунд). Прекрасная техническая часть. Новые идеи, дополнения к программе. Такие как оживить петов, сделать дома с возможностью туда ставить изделия играков (плотников, швей).
5
Гатрен | 1785-93-7654
14.12.2011 | 13:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Гатрен
Без всяких сомнений могу заявить, что этот проект является лучшим из представленных чат-игр на рпг-топ.
Он на голову выше других в техническом плане, и на две головы в игровом.
Радушая администрация, которая из кожи вон лезет, чтобы игроку было интересно. Уверяю, с вами всегда найдётся кому поиграть. Причём совершенно неважно во что. Хотите боёвку-прошу, хотите театр - развлекайтесь, захотите вообще с самим собой посидеть - милости просим.
Единственный недостаток проекта - невеликое количество игроков.
5
Lila | 1149-09-1155
11.01.2012 | 09:57
Российская Федерация
Отличный проект, наконец-то он по справедливости занял первое место в топе.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.