Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Колледж Моргано»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Колледж Моргано Первый колледж вольных слушателей. Ты сам выбираешь, какие предметы будешь изучать. Возможность участия в реалити-шоу, отсутствие курсов и многообразие внеклассной работы. Моргано пошел уже третий год существования. Вливайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11].
Джейк | 1240-06-9738
07.01.2009 | 21:19
Украина
Прекрасная, понимающая администрация, поддерживающая всеми силами новичков.
Просто чумовой ролевик, создающий увлекательный сюжет, квесты и тд.
Совершенно чудный дизайн, уважительное отношение к каждому игроку.
Кэсс | 1119-16-7371
08.01.2009 | 03:11
Российская Федерация
В этой ролевой учтивая администрация, достаточное количество активных участников. Форум уже не новый, но остается чувство новизны и разнообразия - всегда что-то меняется, происходят различные события. Вне зависимости от Вас, Вашего положения в дружной компании ролевиков - Вам всегда обеспечат теплый прием, новые знакомства и увлекательную игру!
5
Брук | 6249-2-5879
08.01.2009 | 04:01
Украина
Замечательная ролевая игра, опытная, приветливая админитрация, отличный сюжет, который динамично развивается, вам не придется ждать полгода, чтобы отыграть один день! Также имеются темы для отыгрышей будущего и прошлого! Скучать вам здесь точно не удасться, для каждого пишется сценарий и для каждого там найдется место! Группировки, организованные колледжа позволяют каждому найти свое место среди своих! Так что любой игрок найдет здесь круг своих интересов!
5
Лекс | 1091-20-6588
09.01.2009 | 02:37
Российская Федерация
Опытная и грамотная администрация, следящая за порядком на форуме, не дает заскучать никому. Выслушивает и считается с мнением игроков.
Так, игроки всегда заняты в отыгрыше. При всем при этом, никто не ограничивает вас в размерах постов.
Кроме того, в последнее время увеличился процент регистраций новых игроков. Благодаря этому сама игра стала еще интересней и увлекательней!
Арлекён | 2895-44-2219
11.01.2009 | 16:06
Российская Федерация
О да) Согласна со всем вышеперечисленным)
Многим может показаться - вот, очередная игра по колледжу, где много пошлости и тому подобное, но нет) К нам на форум приходят не только для того, чтобы отыграть отношения с парнями или девушками, у нас намешано все, в игре можно встретить разных неформалов, что не считаются с другими группировками, психи, гоняющиеся на тачках везде и всюду, чирлидерши-красотки и это только часть всех сумасшедших подростков-персонаж ей)
Кстати, как и положено - проводятся уроки, однако это не значит что у нас учителя, администрация отвечает за преподавателей и поверьте так тоже интересно.
КриСка | 3533-57-1042
11.01.2009 | 16:38
Украина
Офигительный ролевик с хорошим интересным сюжетом, в котором действительно интересно играть. Народ, действительно, постарался и сделал замечательную игрушку... отличные дополнения и додумки по типу фан офф - это однозначно новые веяния в РПГ. Короче, могу сказать только одно: Низкий поклон АДМИНАМ!!!
5
ЭйДжей | 2486-79-7258
11.01.2009 | 19:12
Российская Федерация
Знаете... Здесь, во первых - очень по домашнему, во вторых - нигде не видел, чтоб темы прошлого и будущего игрались так массово... Там и выпускной нынешних третьекурсников (а это по игре через год только), и рождественская вечеринка в доме одного из персов... Играют одновременно все. Брендан с Джо и Пейт катают ЛИЧНЫЕ КВЕСТЫ 30 игрокам... И картина Fan of очень нравится - можно оформить свой профиль как хош...
А, да, и еще - во всем админы советуются с игроками... И нет ограничений по постам и квентам - просто тебя тестируют при регистрации - и если играешь слабо - зачисляют на первый курс...
В общем - мне нравится. И прикол в том, что рола существует только два месяца, но уже такая суперская, что сидел бы днями и ночами.
Кетти | 3124-62-3526
03.02.2009 | 13:56
Украина
Закрытый элитный колледж, на первый взгляд ничего особенного, но это только на первый...ведь именно этот колледж может стать для вас вторым домом. Здесь вы можете найти себе друзей по интересам, любовь, врагов, ангелов - хранителей и т.д. В колледже есть не только группа поддержки и баскетбольная команда, неформалы и любители скорости, также вы можете записаться в театральный клуб, танцевальный кружок, а если у вас есть талант сплетницы или вы просто хорошо пишите - у вас есть возможность стать одним из журналистов местной газеты. В общем в нашем колледже найдется место каждому и каждый найдет себе занятие по душе. А радушная администрация поможет вам освоиться и войти в игру.
5
Лив | 3122-15-8083
03.02.2009 | 14:12
Российская Федерация
Отличный и интересный форум, привлекающий креативным дизайном, уникальными квестами и сюжетом, хорошим и понимающим МС.
Уютная, практически домашняя атмосфера быстро помогает ночикам адаптироваться и влиться в коллектив.
Один из лучших "колледжевых" форумов хостинга майбб.
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.