Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа чародейства и волшебства Уно Хогвартс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа чародейства и волшебства Уно Хогвартс Уно Хогвартс — это виртуальная школа магии, в которой найдется место каждому, кто хочет и может воплощать сказку в жизнь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Вессон | 2571-92-7089
12.03.2011 | 17:20
Российская Федерация
Мон шер,что за комплексы?
Такое ощущение что вас мучили и заставляли падать ниц перед администрацией,бить челом о пол,тем самым выказывая свое почтение директору или профессору.
Обязательно,во столько-то столько-то??Впервые слышу,я всегда прихожу,когда у меня есть свободное время,кто вас заставлял являться?Что-то должен...ну да,я выполняю свои обязанности,веду свою ролевую ветку,все))
Кто вас напугал так и заспамил смайликами не представляю,если только одна своеобразная сектретутка.
Спасибо вам за мнение,и всего вам хорошего,ваш мини бог,сумасшедший пистолет!
Александр Макинтайр | 1756-65-0085
12.03.2011 | 19:57
Российская Федерация
Ну что вам сказать, бывшая ученица, я прекрасно знаю кто вы. И то что вам поставили в вину, то что вы не пришли вовремя.. Так зачем было говорить, что придешь, если не можешь? Зачем было брать на себя роль в спектакле, пускай и виртуальном. Представь себе если ты в школе или в универе скажешь я буду играть роль того-то а потом раз и не пришла.. Что тебе скажут? Как будешь объяснять, вот то-то и оно. Что насчет лекций, по двум лекциям не судят. Лекции ведутся своеобразно и если они не соответствуют тому, что тебе говорили в другой школе, это не значит что они не верные. Кроме того, уверяю, что у каждого преподавателя в школе достаточно мозгов, чтобы систематизировать имеющиеся у него знания в данной области и выставить их таким образом, что это получатся уникальные лекции. Добро и понимание уделяется тем, кто его заслуживает своими поступками так же как и в реальной жизни.
5
Алекс Саксон | 1342-05-7181
17.03.2011 | 10:03
Российская Федерация
Я всё-таки не удержался от комментария здесь, поскольку сам нашёл Уно Хогвартс через этот каталог. Поэтому руки зачесались.
Итак, пресловутые скобочки. Которые, видите ли, многим спать не дают. Их никто не заставляет расставлять. Разные люди в разнообразных ситуациях используют их как выражение улыбки. Внезапно! Если вам улыбаются, то вы тоже улыбаетесь в ответ. По крайней мере, я поступаю именно так.
Литературность постов. Дамы и господа, где в описании сайта вы увидели слова "литературная ролевая игра"? А тогда к чему претензии? Хотите писать по 50+ строк, обратитесь к левому столбцу, там вы найдёте литературные ролевые игры на свой вкус. На мой вкус они давно закончились, но это к делу не относится. Нельзя сказать, что в Уно мы играем, это довольно сложно объяснить словами, но я воспринимаю территорию школы как некий альтернативный мир, в который я могу погрузиться, школу магии, где меня представляет моё другое воплощение одиннадцати лет от роду.
5
Айрис Вальмонт | 3551-26-0796
17.03.2011 | 12:23
Казахстан
Ну что вам сказать, бывшая ученица, я прекрасно знаю кто вы. И то что вам поставили в вину, то что вы не пришли вовремя
Эм, может вы обо мне? ( Айрис)? Но та девочка явно не я)
Значит я не одна такая, буду знать)
Чарльз Паркинсон | 1379-8-9818
17.03.2011 | 17:14
Российская Федерация
Спасибо, ребята. очень приятно что вы с нами)
Потерявшийся портрет | 6625-9721
01.05.2011 | 14:59
Российская Федерация
Интересный и качественный сайт с красивым дизайном и продуманным смыслом.
Очень понравилась карта - нигде такую не видел. Молодая школа с большим будущим))
5
Небьюла | 2339-2-9457
02.05.2011 | 17:17
США
В свое время сама однажды попыталась прийти в эту школу. Понравилось тем, что всё достаточно просто - для новеньких в мире ролевых это идеальное место для начала. Но вот если вы уже не впервые в виртуальном Хогвартсе, ваши ожидания могут не оправдаться. Чтобы там не говорили, многие игроки ожидают от любой ролевой хотя бы минимальной грамотности и аккуратности в постах. К сожалению здесь никто даже не пытается писать что-то больше чем "он ушел, он пришел". Вторая часть - это лекции. Короткие, мало информационные рассказы, опять таки, устраивающие только новичков. Здесь хочется также добавить о том, что на лекции нужно приходить в определенное время и если вы, например, уезжаете на несколько дней могут возникнуть проблемы. Хочется добавить плюс сайту за аватары - понравилось, что вы оформляете их все в одном стиле, а также то, что большинство внешностей первокурсников действительно дети 11-13 лет.
Ответ: Девушка, скажите правду. Вы даже не пытались писать сообщения и высосали ваш комментарий из пальца, так зачем вы это делаете?
Вессон | 2571-92-7089
02.05.2011 | 23:03
Российская Федерация
Сахарок,не серчай если я напишу о твоей школе также,посмотрев главную страничку и аватарки))У меня фантазия богатая распишу как ты любишь,напишу что-то большее чем "он ушел,он пришел".
Небьюла | 2339-2-9457
03.05.2011 | 22:02
США
Меня только что дважды обвинили в без причинном понижении рейтинга сайта, только ради моей собственной школы. Хотелось бы попросить вас подумать - если бы я действительно хотела занизить рейтинг (что почти невозможно из-за множества бонусов)я бы скорее написала ядовитый оскорбляющий комментарий о том, как ужасен ваш сайт и влипила бы единицы с каждой своей записью. В своем замечании я высказала мнение, которое обрела после регистрации и пребывания в школе около недели. Я пыталась судить, на сколько это возможно, без всяких предрассудков. Мои аргументы высказаны, у форума есть и плюсы и минусы. Я знаю, что чувствует администрация получая негативные комментарии, но еще лучше я знаю, что такое получать зверские неразумные комментарии от людей, которые действительно пытаются вам просто насолить.
Ответ: Использование прокси конечно никто не отменял и винить вас в чем либо я не собираюсь.
Катари | 3778-7-2085
27.05.2011 | 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Катари
...всё классно и красиво... на любителя...
Ответ: Интересно что именно на любителя) Но спасибо за ваш комментарий
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.