Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Эрагон. Белоснежные крылья тьмы...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эрагон. Белоснежные крылья тьмы... Ролевая, где отыгрываются времена могущества Всадников и их драконов. Но среди Всадников уже обучается юный Гальбаторикс, а также Бром и Морзан, а значит, война между Всадниками не за горами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Карлос | 1595-3568
31.01.2011 | 17:21
Российская Федерация
Сайт замечательный! Поскорей бы его закончили делать!
5
Кора))) | 1986-79-3156
03.02.2011 | 20:37
Российская Федерация
Честь и хвала администрации вашей ролевой игры. Рада всех приветствовать. Надеюсь, узнали.
Правду говорят: «на чужом несчастье – счастье не построишь». Значит, быстренько подставили меня, мой форум, заставили уйти с топа, а сейчас пожинаете плоды «успеха»? Тень, совесть ничего не говорит? Ну конечно, когда тебе переделывать анкету… Оромис, дорогой, и тебя тут рада видеть. Не тяжеловато админить на два форума? Я понимаю, посты писать просто некогда. Бедненький, ты, наверное, и здесь всем плачешься – как тебя все обижают? Как вы быстренько форум свой соорудили… тихо так… как мышки… А цвет фона мой позаимствовали? У самих фантазия не работает? Я так понимаю и Аня с вами. По-другому и быть не может (для несведущих: это тот человек, который втерся в доверие, получил админские права на моем форуме.
Ферлинь | 8898-0-4531
04.02.2011 | 19:06
Российская Федерация
На этот сайт меня привела сестра. Очень хороший состав, приятные люди играют, отзывчивые. К сожалению, участников еще маловато, зато все 27 активны и играют. Одним словом, приятно.
Оромис | 4079-7-2507
04.02.2011 | 22:33
Российская Федерация
Дорогая Кора, с топа ты ушла сама, а где находиться и что админить людям, это их личное дело и никаких прав кого-либо контролировать не имеешь. Умный человк бы на твоём месте не полез бы сейчас сюда с претензиями к каждому, а воспринял бы всё адекватно. Ещё раз повторюсь, но это наше дело где быть и что делать, а никак не твоё.
Про сайт же скажу, что очень благодарен Эсми за сюжет, ведь в нём много манёвров для импровизаций и свобода даже для канонов. Спсибо Derral за дизайн (по воле судьбы на шапке оказался арт с драконом, что и на аве моего Глаэдра))
Ферлинь, ты просто шикарный гейм-мастер! Остальные - вы от меня уже наслушались))
С уважением, ваш вечный зачинщик конфликтов, Оромис))
5
Даремиф | 2522-93-7366
06.02.2011 | 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Даремиф
Шикарный форум)Не многие решаются создавать игру до событий книги, по опыту наших администраторов знаю, как трудно создать хотя бы ту же хронологию событий) Искренне желаю вам удачи=)
P.S. Derral, ваши дизайны как всегда прекрасны)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.