Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хайм Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Надеемся, он сможет привнести в вашу жизнь немало увлекательных приключений в мире меча и магии. С недавних пор проект перешёл на рельсы пятого издания D&D, а в качестве сеттинга был выбран Абейр-Торил (Фаэрун).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Napalm Death | 7768-7766
25.12.2013 | 19:26
Российская Федерация
Данный проект напоминает мне не успевший разложиться труп. Да, он пока выглядит неплохо и на первый взгляд как-будто спит. На второй и последующие взгляды ты уже подмечаешь, что глаза как-то неестественно ввалились, грудь не вздымается от дыхания, кожа не розовая, а синевато-бледная, ногти пожелтели... А время продолжает безразлично делать свою работу. Думаю, не так уж далёк тот час, когда труп этот за ненадобностью заколотят в гроб и отправят туда, где ему и следует пребывать - за гранью нашего мира живых, фигурально выражаясь. Или оставят гнить здесь, в топе, как некоторые другие проекты. Нет, "все" уже не будет хорошо. Но полгода он ещё поживёт, вероятно, за счёт привычки некоторых играть именно там. Это начало конца. Теперь там правит бал скука.
Ответ: Начало какца.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11.
Белый_Герцог | 3448-50-4816
21.03.2012 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
Чат-игра? Ах, простите, не догадался. Ну, если чат-игра - тогда ладно. Хотя, нет. Не ладно. Что такое чат-игра? Это ЛИТЕРАТУРНАЯ и ТЕКСТОВАЯ игра? Я верно понимаю? Видимо, в вашей версии чат-игры, хорошие (хотя бы элементарно грамотные) тексты - вещь совершенно не нужная. Сие не может не печалить, я считаю. Текстовая игра, в которой качество текстов не имеет значения - не имеет права существовать, уважаемые "игроки".
Ответ: Успокойтесь, вы просто банально не правы. Мы - игроки, а не филологи, и качество игры зависит от её исполнения, а не от пунктуации и лексики. Надо быть далёкого ума и широчайшего кругозора, чтобы ставить нижайшую оценку исходя от качества исполнения "завлекалочки".
Ласковый и нежный | 1749-62-7615
22.03.2012 | 01:57
Германия
Why so serious?
Уважаемый Белый Герцог,
не заставляйте меня называть Вас граммар-наци, Вы мне и так уже не нравитесь, несмотря на то, что Вы так внимательны и так филологичны, что даже у меня, филолога латентного, начинает дрожать перо в руке и проливаться чернила. А знаете, что самое замечательное во всех этих вопиющих ошибках?
Игроки, ну те, которые именно поиграть пришли, а не поужасаться, они этого не замечают, и вопросы спрашивают и как-то довольно быстро расставляют приоритеты. И игра, как раз тем и полезна, особенно если не в гомеопатических дозах,что улучшает общую грамотность чатонаселения.
Вот наши дайсодрочеры - просто прекрасный пример, они уже пишут тексты, разбивают их на абзацы, и выделают прямую речь. Как взрослые.
Так что Вы не ругайтесь, Белый Герцог, а присоединяйтесь.
Белый_Герцог | 3448-50-4816
22.03.2012 | 10:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
1. <Правильный ответ: да, вы правы, в текстах на нашем сайте действительно масса грубых ошибок. Мы обязательно и в самом недалёком будущем приведём тексты на сайте в соответствие нормам русского языка. Благодарим за внимательность и желание сделать наш проект лучше.> - это есть адекватное восприятие критики, например.
2. "Завлекалочка", написанная школьником 9 класса с тройкой по русскому языку, - не лучший вариант для привлечения целевой аудитории на сайт. Это просто ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ОТСУТСТВИЕ КУЛЬТУРЫ подачи материала. Неуважение к посетителям. Очевидно. Хотя, возможно, у вас такая целевая аудитория. И это очень грустно. Грустно также, что никого, кроме меня эта проблема не волнует, и что кто-то считает это "фантиком". Больше объективности, дамы и господа. И логики, разумеется.
Ответ: По всем трём пунктам: оценка данная в топе предполагает оценку проекта, а не визитной карточки (не могу поверить, мне действительно приходится это объяснять?!). Если вы использовали её в личной интерпретации, это ещё раз доказывает вашу близорукость и отсутствие представления о цели существования уже портала рпгтоп. Если вы заметили, наш сайт находится в категории "чат-игры", следовательно оценка данная здесь, относится к чат-игре (и все воспринимать её будут именно так). Кроме всего прочего - мы не нуждаемся в руководстве наших действий и иных советах (особенно от таких людей как вы), проект был и остаётся сугубо развлекательным. Вы можете лишь высказать своё мнение, а мы принять его (или не принять). Несомненно, ваши ответные посты выдают в вас человека с большим остроумием (неуместным, кстати), которым вы позволяете себе пользоваться то ли в виду всякого отсутствия воспитания, то ли в силу возраста, но вы, пожалуй, можете сэкономить себе время, и не утруждать нас чтением дальнейших оценок чего-либо (такого как неприятная лично вам картинка в шапке форума или отсутствие намёка на кастомный дизайн в чате) на нашем сайте. UPD: Нет, к сожалению, мой ответ удалил не я. Уберите смайлик, мне не стыдно
Белый_Герцог | 3448-50-4816
22.03.2012 | 12:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
___«Неадекват» ответчика №1:___
ВАШЕ: «Я однобокий неадекват. Я оцениваю игры не заходя в них и не участвуя в процессе».
Еще раз внимательно и вдумчиво прочитайте пункт 4 в моём предыдущем посте. Прочитали? А теперь ещё раз. Ещё раз? Несомненно! И ещё 4 раза для окончательного закрепления. .. Ещё разок?)
МОЁ: п.4!
ЕЩЁ РАЗ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ: Я НЕ ОЦЕНИВАЛ ИГРУ, ПОСКОЛЬКУ В НЕЙ НЕ УЧАСТВОВАЛ. ПОКА ТОЛЬКО САЙТ - вашу визитную карточку. Сравните ваше: «Я оцениваю игры ….» и мой п.4.
___«Неадекват» ответчика №2:___
ВАШЕ: «Адекватное восприятие критики невозможно ввиду неадекватности её самой». МОЁ: Снова внимательно читайте пункт 4 моего предыдущего поста для особо понятливых. Ещё раз. Еще... Теперь заучиваем наизусть.
ВАШЕ: «Да, часть текстов у нас действительно написана с ошибками» – не значит ли сие ваше замечание, что вы согласны с тем, что тексты на сайте с ошибками, позвольте полюбопытвовать, мой вспыльчивый друг?
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
22.03.2012 | 15:58
Латвия
Аватар пользователя Ignis
модераториал: Нет, удалили ответ вы, время множественных правок собственного. Администрация топа знает о такой ошибке. Я могу сейчас только восстановить ответ админа Хайма и убедительно попросить перестать править этот отзыв.
Белый_Герцог | 3448-50-4816
22.03.2012 | 18:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
_ "У меня все ходы записаны!"(с)
Ответ на мой комментарий от 2012-03-22 11:19:42 - не является изначальным.:) Скриншот предоставлю по первому требованию.:)
Я не люблю быть голословным (что можно (и нужно!!!111)пожелать каждому) и скриншот, как выяснилось, сделал НЕ ЗРЯ.:)
_"Сейчас окурки в ход пойдут" (с).
А нельзя ли по существу? Опечаточка, запятая не там. Нечем крыть? Важен результат - отсутствие ошибок в итоге. Я уважаю своих оппонентов, поэтому стремлюсь, чтобы в итоге мои сообщения были без неясностей и, конечно, без грамматических и прочих ошибок.
_Злые граммар-наци меня обижают:(
Альберт, Вы сразу пишете без ошибок и опечаток?) Весьма в этом сомневаюсь. Впрочем, такой короткий пост можно и сразу:). Люди, которые без ошибок и опечаток могут написать текст объемом в 1000 знаков, вообще чрезвычайно редки.
Белый_Герцог | 3448-50-4816
22.03.2012 | 18:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
Теперь с Вами, мой уважаемый зеленоватый ответчик:
1. Это, конечно, вы правильно сделали - переписали комментарий. Удалённый был ужасен. Но и этот мимо) Но пишите ещё, мне нравится. Очень.
2. НИ ОДИН из моих комментариев (ну разве с той, довольно уместной ссылочкой на ваш ответ, ибо цитировать вас целиком, т.е. перепечатывать текст на скриншоте, не возьмусь) не противоречит действующим правилам топа. Сверьтесь, пожалуйста. А потом еще. 6 раз будет достаточно.:) Методика Вам знакома, я полагаю.:).
3. Все мои комментарии по существу, аргументированы и справедливы. Но вы правы, данная оценка всему проекту. Пока дальше единицы не тянет, простите уж. Я в процессе изучения. Вот, ставлю двойку. 1 - за сайт, 3 - за чат (итак 1+3/2=2). Ну ладно, пусть будет тройка. +1 за то, что веселите меня.
3+1
Ответ: Завершаю эту клоунаду, можете глумиться дальше сами над собой. Счастья вам в жизни.
Ивэйн | 2401-95-4647
22.03.2012 | 19:19
Беларусь
Аватар пользователя Ивэйн
aka Расти aka Тиссана
С Хаймом я почему-то никак не срастусь, но, видя такие странные нападки в его сторону, все же позволю себе выразить мнение.
Проект отличный.
Во-первых, это очень, очень, очень хороший движок. Я просто снимаю шляпу перед автором и исполнителем. Обилие кнопочек лично меня сильно пугает и смущает, но нисколько не умаляет отличности движка. :)
Во-вторых, соответствие заявленным... ну, скажем, основам игры. ДнД. Лично я, опять же, не фанат ДнД, но видеть такое соответствие приятно среди всех прочих "литературных", "авторских", "исторических", "в духе ДнД" игр, которые не всегда оказываются такими.
В-третьих, готовность администрации идти навстречу всяким безумным идеям игроков, не имеющим к игре никакого отношения. Как, например, исправление ошибок, которые так возмутили уважаемого комментатора.
5
Ответ: Спасибо на добром слове!
Белый_Герцог | 3448-50-4816
22.03.2012 | 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
(Пардон муа)
Насчёт "поднять и посмотреть": делаю скриншоты, ибо не слишком ещё уверенно чувствую на данном ресурсе (рпгтоп)и не знаю пока обо всех возможностях.:) А здесь важен итог). Я же не про Хайм говорил. Вот, кстати, поставил более адекватную оценку. Я суров, но справедлив! Кстати, миль было гораздо меньше. Просто приятная прогулка верхом. И спасибо за ваши искренние пожелания, это взаимно.
Zidikor | Диметрио | 1217-7-3480
24.03.2012 | 16:57
Украина
Аватар пользователя Zidikor
Ну, а где же продолжение холи-вара? Мне понравилось время от времени заходить сюда и ржать над этой дискусией))
если по делу - вот уже более года играю в Хайме, при этом попробовал многие форумки, другие чат-игры, но лучше этой не нашел. Весело, интересно, приятно по вечерам побегать по фентези миру, по пещеркам, лесам, руинам, сновидениям-ловушка м, защите замка, абардаже судов, помахать секирой, покарать Зло/Добро во имя Великого Добра/Зла!
Само-собой, великим Махачом и Рубиловом дело не ограничивается, для социалок, детективок и прочего также предостаточно места. А чего нет - можно без проблем ввести.
Менее пятерки за сие детище ставить как-то неуместно. Мастдай одобряе.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.