Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «St. Inquisition - inquisitio haereticae pravitatis sanctum officium»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта St. Inquisition - inquisitio haereticae pravitatis sanctum officium События имеют историческую основу с элементами мистики и представителями самых распространенных рас. Наш мир состоит из тонко сотканных сюжетных линий, неожиданных поворотов и плавных течений: каждый найдёт здесь что-то своё, не тривиальное и не скучное.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Fiamma Allegri | 4142-50-7427
01.02.2011 | 15:47
Российская Федерация
Мир, в который вам предстоит попасть, и в который уже попала я, уникален по нескольким причинам:
1. Это тот редкий форум, не имеющий отношения к творчеству ни Стефани Майер, ни Джоан Роулинг,ни Лизы Джейн Смит, против которых, разумеется, никто ничего не имеет, кроме того, что сейчас редко увидишь форумы на другую тематику (пиар-менеджеры проектов меня поймут)
2. Администрация форума находит для новеньких игроков сюжет самое большое - в течении дня, а порой и через несколько часов после принятия анкеты. Гораздо быстрее дело обстоит в случае, если игрок желает присоединиться к уже существующей сюжетной линии. Причём, можете быть уверены в том, что это будет добротный сюжет, а не попытка побыстрей от вас отвязаться. Также многие сюжетные линии содержат "сюрпризы" в виде неожиданных для участников, но захватывающих поворотов сюжета уже в ходе игры.
berretta | мисс | 3313-24-9801
06.02.2011 | 21:36
Украина
Я не буду говорить долго и много - но форум создан для тех, у кого нет границ фантазии. Нечисть? Пожалуйста. Человек? Да забирайте! В общем, всё нравится, всё отлично.)
5
Francisc | 2863-75-5847
19.02.2011 | 19:06
Казахстан
Редко когда встречаешь ролевую которая затягивает с первого же момента. Еще реже сидишь и выжидаешь персонажа, который уже занят, но ты таишь в себе надежду, что может быть да и освободится. Бродя по рекламе и выискивая ролевую, которая хотя бы на мгновение заинтересует сюжетом и его хотя бы захочется дочитать до конца, я и набрел на эту ролевую. В-первую очередь нужно сказать спасибо Марго, которая создала эту ролевую и которая первая меня и встретила ответив на все вопросы. Умный, профессиональный администратор, который поможет разобраться и почувствовать себя не просто гостем, но уже полноценным участником - этот фактор немаловажен для любого проекта. Так вот здесь этот умный администратор имеется, даже теперь их двое. Мало того, что отвечают на все вопросы, так тут же буквально спустя час уже предоставляют место в квесте.
5
Sofir | Ласковый и нежный зверь | 2629-48-9215
20.02.2011 | 01:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Sofir
Cпасибо всем моим дорогим участникам!
Этот мир создаётся ещё и вашими руками, а не только мной, как главным Инквизитором-админи стратором.
За вашу игру, творчество и просто общение - за всё это я вам безумно благодарна. И очень надеюсь, что не только вы все будете со мною, но и в нашу дружную компанию вольются ещё игроки, которые оценят то, что мы создаём общими силами.
Ваша Марго.
Роз | 2354-79-1835
21.03.2011 | 14:49
Украина
Никогда еще не участвовала в такого рода сюжетах, но никогда не поздно познавать новое! Респект администрации за то, что придумали все это и воплотили в жизнь. И отдельное спасибо Максиму за то, что позвал с собой, люблю тебя =*
5
Sofir | Ласковый и нежный зверь | 2629-48-9215
24.03.2011 | 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Sofir
Огромное спасибо за отзыв. Правильно, всегда нужно находить для себя что-то новое)
Незнакомка | 3903-08-3939
26.03.2011 | 19:13
Российская Федерация
Приятная атмосфера, дизайн, грамотная администрация, талантливые игроки - все это есть на авторском проекте, который я так давно искала. Здесь и уютно и тепло,ведь все создано Мастаров, которым важно чтобы игроки чувствовали себя комфортно, как положено на любой ролевой. Но только здесь есть своего рода особая атмосфера, которая царит на проекте)
Незнакомка | 3903-08-3939
26.03.2011 | 19:14
Российская Федерация
Здесь и уютно и тепло,ведь все создано Мастерами, которым важно чтобы игроки чувствовали себя комфортно, как положено на любой ролевой. Но только здесь есть своего рода особая атмосфера, которая царит на проекте. Авторский мир, оригинален в своем роде, и я рада, что я, наконец, там)
5
Sofir | Ласковый и нежный зверь | 2629-48-9215
26.03.2011 | 19:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Sofir
Спасибо за тёплые слова. Без атмосферы - нет настоящего проекта, но его нет и без участников, которые создают эту атмосферу. Я рада, что вы выбрали наш проект и решили задержаться на нём. Я очень надеюсь, что всех ждёт долгая и интересная игра у нас на Инквизиции.
old friend | 1007-8-5956
26.03.2011 | 20:30
Российская Федерация
Ооо!Говорить могу много и долго, но дабы не утомлять народ своим ораторским мастерством, отмечу, что с этими людьми (я намекаю на администрацию...) знаком давно и точно знаю, на что они способны. Это безмерно талантливые выдумщицы и активные хозяева мира, созданного их руками. Они - ответственные и точно не дадут скучать никому. Их талант проверено временем.
Рекомендую...
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.