Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 36.
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
27.12.2012 | 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Что-то сидела сейчас на главной странице Мориона и решила написать комментарий в топ. Мне нравится этот форум, мне там тепло, хорошо и уютно. Плевать, что я особо ни с кем не общаюсь, это не мешает мне считать Морион самым лучшем форумом. Все дороги ведут именно туда, как бы кто не сопротивлялся. Мимо этого форума нельзя пройти мимо. Я уверена, что он будет существовать долго. Его история будет яркой и интересной. Старички помогут сохранить тот самый дух,а новички принесут больше разнообразия и жизни. Хочется поблагодарить Рисен, которая смогла довести форум до такого уровня, удерживает его там и не стремится выше. Она по настоящему сильный человек.
Ответ: Дорогая моя, я очень рада, что ты вернулась тогда и не устану этого повторять. Тот вклад, что внесла ты, еще надо постараться внести кому-то еще. Ты помогаешь мне во всем, даже в том, в чем совершенно не обязана! Огромное тебе за это спасибо!
Опиум | 8015-9-8972
21.01.2013 | 15:57
Российская Федерация
Что же. Морион мне очень по нраву. Разнообразие стай, приятный дизайн, интересный сюжет. Админы и модеры нянькаются с игроками на всю катушку, буквально чуть ли не прописывая за них посты по квестам. :)) Игра просто на высоте. Хотя, некоторые жалуются на излишнюю строгость, но подумать логически - неприятно читать из ряда выходящую анкету\пост. А по поводу жалоб на "сами говорили, что риал! а сами не соответствуете валкам адинадин!!" блаблабла. Да, игра придержана реальному поведению и внешнему виду волков, но кому было бы интересно играть за персонаж, не говорящий, лишь что-то лаящий\тявкающий\пыхтящий, что бегает метит территорию и прочее подобное. Сие можно наблюдать на энимал плэнэт или во дворе в поведении собак. Мир всё же авторский. А сколько было нападок на Рисен. обоже. Даже говорить об этом не хочется.
Ответ: Та лан тебе, все из твоего коммента понятно.) По крайней мере тому, кому нужно, понятно.) А тебе в очередной раз спасибо и языком по носу за то, что с нами.)
Велес_ | 1441-93-0840
23.01.2013 | 15:40
Российская Федерация
"Если ты не был на Морионе - ты не знаешь, что ОН такое".
Для кого как, наверное, но судить о форуме по отзывам - это не выбирать новый телевизор, с функциями которого еще лет 5 жить. Если есть возможность без ущерба кошельку и здоровью прийти и посмотреть собственными глазами на происходящее, а так же принять участие - почему бы нет? Морион - это место для каждого, со своей историей и законами. Понял детали - считай, дело сделано, не понял - не уходи и не вой от того, что все заковыристо, а нормально попроси объяснить, без придирок, ибо, как говорится "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Сколько народу уходило, сколько возвращалось. Плохой форум, наполненный плагиатом, не может продержаться столь долго и иметь постоянный состав активных участников, к тому же, помимо волков нет ни людей, ни собак, ни полукровок...
Ответ: Я очень рада, что ты вернулась.) Уже во второй раз, между прочим, но я искренне надеюсь, что этот раз будет, все-таки, последним и надолго.) Спасибо за правильные слова!
Велес_ | 1441-93-0840
25.01.2013 | 09:42
Российская Федерация
Crazymavr, какой уважающий себя форум будет принимать плагиатчиков? Ваша анкета была скопирована с чужой, а Вы говорите о каких-то Ваших правах... К тому же, мы не удаляем профили, а "Вашу" анкету использовать никто не собирается.
Все правильно сделали. Тут даже обсуждать нечего. Морион, в лице администраторов, фильтрует то, что ему не нужно, наверное, именно поэтому у него столько недоброжелателей :) Хватит разводить холивары на пустом месте, ибо как я и сказал тогда: "Ваш проще обвинить во всем администрацию, чем исправить собственные косяки".
Crazymavr | СКИЛЛ | 3689-81-3600
28.01.2013 | 16:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Crazymavr
Мой коментарий удален, извините забыл об этом моменте, но я вновь напишу. Сам форум очень хорошь и видно, что его делали с душой. Но администрация не из лучших, самовольная, не сдерженная. Ладно их право ставит какие то условия, но банит игрока за требование удалить его авторскую анкету глупо и нагло. А причина "пошел вон" просто расмешила.
Ответ: Господи, да вы бы хотя бы здесь постарались бы написать без ошибок! Но нет, вы этого не умеете. Вам рассказать, почему вас не приняли? Вы украли чужую анкету. А теперь рассказать, почему вас забанили? Потому что вы начали напрямую оскорблять администрацию в гостевой. Вы что, думали, что после такого вас никто и пальцем не тронет? Естественно, вас забанили и написали то, что вы заслужили. И еще раз повторяю - анкеты мы НЕ удаляем, а если учесть, что она не ваша, то ни о каких авторских правах и речи быть не может.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
28.01.2013 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Crazymavr
Что писать в сообщении бана - личное дело каждого. Вам ведь уже объяснили, почему Вас не пропустили на форум и почему не дали Вам "вашу" анкету. Успокойтесь и идите на другой форум играть, скопируйте еще штук двести анкет и будет Вам радость.
Ответ: И снова здравствуй.) Увы, такому человеку ничего не объяснишь. Мы получили около пяти жалоб на него с разных форумов.
Crazymavr | СКИЛЛ | 3689-81-3600
28.01.2013 | 19:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Crazymavr
Моргана7, я лишь уберегаю др играков от таких админов. Что написанно в бане тоже хорошо отрожает админов, а если не нравиться то и идите.
Ответ: Ваши неграмотные опусы читать противно. Уйдите отсюда и теребите кого-то другого.
Crazymavr | СКИЛЛ | 3689-81-3600
28.01.2013 | 20:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Crazymavr
Валес, докажи. покажи. ахаха, будет смешно
Crazymavr | СКИЛЛ | 3689-81-3600
28.01.2013 | 20:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Crazymavr
Велес_, живи дальше в своем вертуальном мире и думай что ты прав. А я посмеюсь. Я не напригаюсь когда наежаю на вас а ы тут во всю стараетесь отбелить свое грязне имя...
Ответ: Как можно быть настолько безграмотным человеком? Как вы сами понимаете то, что вы пишите? Ваши опусы смотрятся просто смешно.
Crazymavr | СКИЛЛ | 3689-81-3600
28.01.2013 | 20:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Crazymavr
Валес_, да действительно подметут все, но толкьо флуд, а то что являетсья коментарием оставят на обший суд.)
Ответ: Пусть оставляют, что хотят. Ваш бред нормальные люди все равно за комментарии не примут. Уж больно вы смешны. Далее можете писать сколько угодно. Вас это только еще больше не красит. а нам, собственно, все равно на визги. Далее прошу прощение у нормальных людей... Не обращайте внимания на подобного рода грязь. Но предупреждаю, ниже может появится сотня-другая подобных комментариев от этого же человека. Хотя, не более двух, далее ему просто не получится ничего отписать...
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 36.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.