Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 36.
Nameless | 1673-45-5517
23.10.2012 | 12:16
Российская Федерация
обожемой. меня всегда удивляло то, что люди не могут спокойно промолчать, пытаясь оскорбить Рисен. слушайте, топ создан для обсуждения форума, а не его админа. почему бы, как выше говорила Вираго, не придерживаться конструктивной критики ввиду "плюсы\минусы" самого сайта и игры, а не писать всякую ересь о том, какая плохая Рисен, её игроки подлизы, сайт навоз, все вокруг мухи.. людей оскорбляют, доводят - отсюда споры и склоки. удивительно да? на морионе я ещё со старого адреса. и был там и простым игроком, и пробовался в модеры. у меня не получилось, ввиду нехватки времени и опыта. НО я же теперь не обвиняю в этом Рисен, что она "строгая маманя", дающая подзатыльники не обосновано. за всё время меня на этом сайте, мы с Рисен вообще можем общаться, то как закадычные друзья, то и поругаться и пообижаться, но от этого у меня на неё нет никакого осадка.
Little Rad Rogue | 2693-60-0430
25.10.2012 | 19:18
Российская Федерация
Ладно, мне надоело ругаться с вами, все равно бесполезно.
Что мне понравилось:
Естественно, дизайн.
Описание стай, локаций и др.
Что мне не понравилось:
Отсутствие одиночек. Такие звери, ка медведи и почти все кошачьи не могут жить в стае.
Приуменьшенные размеры некоторых особо крупных животных. Смысл? Такие все равно на рожон не лезут.
Поведение волков стай. Не буду описывать все, просто покажу на примере стаи Черных душ.
Во-первых, мне совсем не понравился тот факт, что все должны быть черными.
Во-вторых, не может быть такого, что все волки жестоки, агрессивны и т. д.
Ответ: Эм.... Вообще-то, у нас в стаях живут только волки, понятие "одиночки" относится лишь к ним. С чего вы взяли про остальных, я не представляю. Преуменьшенные размеры? В чем? Что не так с поведением волков стай? Вам не нравится факт черности? Это фишка стаи, неужели не понятно?) Не нравится такая особенность, так не идите играть в эту стаю, кто-то разве гонит? Вы, кажется, не понимаете, о чем говорите. Это АВТОРСКИЙ мир, здесь все придумано специально, особенности стай и т.д. У нас может быть такое. Мне кажется, или вы не нашли, к чему прицепиться, поэтому прицепились к нелепости?
Gaikotsu | 3194-14-3581
30.10.2012 | 16:03
Российская Федерация
Нашла эту ролевую именно в Топе, и не сожалею, что попробовала там играть. Дизайн просто шикарен. И я говорю не просто так - сама работаю с ФШ. Что бы сотворить подобное - трудиться вечность придется.
Неповторимый сюжет, продуманные до самых незначительных деталей, игра очень и очень высокого уровня, что не может не радовать. И хотя отбор ведется строгий, попасть туда не очень сложно - достаточно лишь тщательно со всем ознакомиться.
Домашняя добрая обстановка, отзывчивые и понимающие игроки и администрация - одним словом, сайт берет высший бал!
Спасибо всем, кто работает на благо этого проекта!
Ответ: И тебе спасибо, ведь ты теперь тоже работаешь на его благо.) Будем надеяться, что ты воплотишь в жизнь все свои задумки и тебе будет по максимуму комфортно.)
silver | 7944-9-9163
31.10.2012 | 18:53
Российская Федерация
Аватар пользователя silver
Ну, собственно, почитал тут отзывы и... Эх, даже не буду комментировать, ибо все как всегда - стабильно. Я лично уже настолько привык к выступлениям ущемленных, что даже сказать особо им нечего. Хотя нет, кое что скажу: продолжайте преобразовывать свою злобу в грязь - у вас хотя бы это неплохо получается. Как говорится: "Месть - это все равно, что на укус пса ответить своим укусом". И, да, обращение лично к обиженным: те, кто хотел играть на Морионе, играют, при чем успешно. И все всем довольны, включая меня, а если у вас банально не хватило терпения и адекватности для написания анкеты - что ж, увы, вот так все и вышло. А теперь непосредственно к форуму, ибо я тут не ради вас, дорогие ненавистники. Что ж, я искренне люблю сей форум и, может быть, не до конца предвзят - это нормально.
5
Little Rad Rogue | 2693-60-0430
01.11.2012 | 05:17
Российская Федерация
"Эм... Вообще-то, у нас в стаях живут только волки, понятие "одиночки" относится лишь к ним. С чего вы взяли про остальных, я не представляю. Преуменьшенные размеры? В чем? Что не так с поведением волков стай? Вам не нравится факт черности? Это фишка стаи, неужели не понятно?) Не нравится такая особенность, так не идите играть в эту стаю, кто-то разве гонит? Вы, кажется, не понимаете, о чем говорите. Это АВТОРСКИЙ мир, здесь все придумано специально, особенности стай и т.д. У нас может быть такое. Мне кажется, или вы не нашли, к чему прицепиться, поэтому прицепились к нелепости?"
У вас вроде как почти реальный мир О_О
Ответ: Внимательней стоило читать - мы придерживаемся реалий поведения животных, во всем остальном мир авторский.
Рыжий | 4239-30-0296
02.11.2012 | 14:55
Российская Федерация
Извиняемся за причинение неудобства и за беспокойства вашего форума. Больше такого не повторится.
Ответ: И за клевету, а так же подделку скриншотов, вы это хотели написать?
Рыжий | 4239-30-0296
02.11.2012 | 20:58
Российская Федерация
Естественно. Думаю вы поняли меня и мои намерения. Главный админ пропал, так что думаю несложно забыть бывшие обиды.
Ответ: Я активно слежу за вашим форумом и прекрасно вижу, с какой периодичностью и где появляется админ. так что, не нужно говорить, что он якобы пропал. Всего доброго.
Данара | 7076-8-6494
23.11.2012 | 10:48
Российская Федерация
Шарилась в Топе и нашла эту ролевую. Сначала, зайдя на форум, мне как-то не хотелось регистрироваться. Но, так как форум на котором я сидела, закрылся, решила пойти сюда. И правильно сделала.
Форум очень хороший, дизайн мне очень сильно нравиться. Много хороших тем, можно поиграть вдоволь.) Администрация добрая, хотя иногда злая. Но я думаю так и надо, а то игроки могут на шею сесть, если постоянно добрым быть.)
Ответ: Благодарим.) Но мы не злые, мы скорее уставше-нервные.
Iris | 3978-20-0317
02.12.2012 | 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Не пожалела, что зарегистрировалась. Не жалею, что потратила на это время. "Морион. Вкус победы" - ролевая, в которой придраться-то не к чему. Все продумано, все прописано, уж не знаю кто может отрицательные отзывы писать. Отличная ролевая, провожу на ней достаточно много времени. Благодарить надо главного администратора - Рисен, которая печется о прекрасном состоянии этой ролевой. Рисен - оставайся таким же лучшим администратором, каких я только видела! Сколько идей, сколько творческих мыслей! "Морион. Вкус победы" - оставайся на первых местах всегда!
Все, кто пишут отрицательные отзывы, об этом когда-нибудь пожалеют.
Ответ: Ох, спасибо, Айрис.) Очень приятно слышать такие слова. Если честно, мы уже как-то смирились с отрицательными отзывами, перестали обращать на них внимания.) И как следствие - дела на Морионе стали расти.) Так что все у нас в порядке и мы будем радовать всех и дальше.)
Val | 2945-64-5701
17.12.2012 | 21:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Val
Ээм... Что-то все говорят "Сейчас оставлю отзыв, напишу все свои мысли", но на деле молчат.
За время моего отсутствия и последующей регистрации(В 3 чёртов раз), я понял, что на сайте многое изменилось. Сначала не хотелось уживаться с новым коллективом, но всё же привык.
Изменился дизайн. Теперь он стал меняться в зависимости от времени в игре. Теперь легче ориентироваться в пространстве игры, а дизайн приятен для глаз.
Немного изменилась сама составляющая игры. Было добавлено много разных "плюшечек" и прочего. Несмотря на то, что минимальный объём поста понизился, они стали более красочными и (что странно) более объёмными.
Конечно, понимаю, что написал ахинею, но желаю проекту такого же развития.
Надеюсь, что станет больше игроков.
Ответ: Все дороги ведут в Морион прям.))) Спасибо, Вал, да, у нас очень многое изменилось и будет еще меняться, мы на этом, как всегда, не остановимся. Игроки приходят, нас уже много, если учесть, что мы не так давно с профилактики, всего лишь 4 месяца.)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 36.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.