Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Средиземье. Новая тень...»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Средиземье. Новая тень... Мы играем через 105 лет после крушения Мордора и уничтожения единого кольца. Средиземье ждёт новая опасность, но есть время. Назгулы ведут споры между собой, нужно успеть помешать им! Стань первым и помешай назгулам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Олрик | 4073-02-3180
27.02.2011 | 10:49
Российская Федерация
Отличная ролевая, всем рекомендую.
Хорошая приветливая администрация, интересная игра.
Посланница тьмы | 3678-85-4272
07.03.2011 | 12:40
Российская Федерация
Игра отличная, но администрация немного придирчивая.
Ответ: Вы на Кхамула не серчайте, это только он придирается к заклинаниям в анкетах)))
Инкогнито | 4797-8-8797
20.03.2011 | 14:30
Российская Федерация
Хотелось бы высказать своё мнение. Скажу сразу: ролевая мне не понравилась. Не привлекает, не то, что должно быть. ФРИ по Толкину должны быть ярче, интереснее. Много раз заходил на сию ролку, однако регистрироваться желания не появлялось. Сразу видно, у администрации опыта маловато, дабы создавать столь огромные проекты, как ролевой форум по миру Арды. Сюжет тоже, не притягивает, не считаю его захватывающим, однако, можно было бы создать что-то интересное, по Четвертой Эпохи Средиземья. Анкеты у игроков слегка меня раздражают, на форуме нету серьезных и опытных пользователей, видимо, как и я не желают туда идти. Но одно ясно, админы вроде как стараются, им набраться опыта. За что и поставил бы бал, то это только за дизайн, уж простите.
2
Ответ: Спасибо за слова о дизайне ведь я старался всё таки, а то что вы хотите поднять таким образом сайт унизив другой, так Акалабелт и так на первом месте и не чего его повышать. И как правильно сказал Радгаст Карий, даже ваш сайт не идеален.
Посланница тьмы | 3678-85-4272
21.03.2011 | 09:49
Российская Федерация
Отличная ролевая))) Советую всем) Администрация - чудо(не льстите себе).
Радагаст Карий | 4360-0-0224
21.03.2011 | 11:49
Российская Федерация
Игра хорошая интересная если влиться в сюжет и в коллектив, то поймете что играть в нее приятно. По поводу администрации опыт у них есть и немалый, к тому же они отзывчивые и добрые возможно это как раз и понял неправильно уважаемый Инкогнито. Сам являюсь модератором в этой ролевой и хочу сказать что, безусловно, недостатки есть, но ведь без них никак идеальных ролевых нет и даже в "Ролевом форуме по миру Арды" по этому нельзя придираться к этому, ко всему прочему мы все стараемся сделать игру лучше именно для пользователей для их благополучной игры, и считаю пока весьма неплохо. Подытожить можно словами: Приходите, дорогие гости не пожалеете))
Таринвитис | 1277-46-9495
21.03.2011 | 17:36
Российская Федерация
Прекрасная ролевая игра. Почему она не понравилась Инкогнито - неизвестно. Ну и пускай форум еще молодой. Он еще только развивается. Поэтому на нем мало людей. Но это дело времени. Я верю, что со временем наш форум станет... ммм...отличным и будет на равне с Акаллбет и Ардой)))
Бродячий_огонек | 1943-7-8343
21.03.2011 | 19:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Бродячий_огонек
К сожалению, форум ничем не зацепил: ни картинками в подфорумах, ни таблицей, ни дизайном. Сюжет мне не понравился - как-то блекло и тускло. Награды в профиле - не очень, да. Коряво даже обрезаны, а про пиксели вообще молчу. Итог от меня 3.
С Уважением, Бродячий_огонек
3
Черный нуменорец | 1105-4953
21.03.2011 | 20:10
Российская Федерация
Не согласен с предыдущим комментом. Мне лично ролевая ОЧЕНЬ нравится. Ну, начать хотя бы с того, что тут люди реально играют, а не сидят во флуде целыми днями и не пишут там какую-то ерунду. Нашу администрацию многие обвиняют в неопытности, однако скорее они просто добрые и не придираются ко всему, чему можно и чему нельзя. Дизайн отличный, за что респект Денне. Награды действительно не очень, но ведь это не суть форума! А сюжет многие считают интересным и достойным существования. Шокировал меня комментарий г-на Инкогнито. Как это, анкеты раздражают??? Что вы имеете ввиду насчет "серьезных и активных пользователей"? Между прочим, наш форум был по достоинству оценен Гортом(не говорите, что это не серьезный пользователь). А так, форум молодой и все эти самые пользователи заняты на таких ресурсах, как "Акаллабет" и у многих нет времени.
Инкогнито | 4227-19-8807
22.03.2011 | 10:31
Российская Федерация
Речь идет вовсе не о других форумах, а о вашем. Я лишь прокомментировал, что думаю о данной ролевой игре. К сожалению, мне не понравилось, как я и говорил. Мой комментарий написал с целью призвать вас сделать форум лучше. Вот, наверное, и ещё минус, вы не умеете принимать критику. Надо помнить, что это мое личное мнение.
Ответ на пост Радагаста Карего: я то все понял, вы сами являетесь членом администраторского состава на этом форуме, и конечно же не прочь себя похвалить, но я говорю, что вижу со стороны, как гость, а не как админ, которому лишь нужно лишь заработать для форума хороший рейтинг, превращая мнения других в оскорбление.
Черный нуменорец | 1105-4953
22.03.2011 | 11:09
Российская Федерация
Простите, но рола была охарактеризована вами как неинтересная, а администрация - как непрофессиональная. Я верю, что вы опытный пользователь, у вас есть своя ролевая, на которой вы поддерживаете чистоту и порядок. "Новой тени" же всего месяц, и так сказать, многие неровности еще не сгладились. По крайней мере, людям, играющим на этом форуме интересно. Я и правда ничего не понял насчет: "Анкеты у игроков слегка меня раздражают". Как это???
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.