Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: crazy life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: crazy life Устали от рутины? Хотите чего-то яркого и необычного? Может быть поиграть любимыми героями, не имеющими детей? Тогда вам к нам! Веселье и позитив без ограничений!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ящерка | 1088-16-0647
19.07.2015 | 22:45
Эстония
из множества плюсов хотелось бы выделить приятных в общении ребят, даже во флуде многие придерживаются своих ролей, не выходя из образа)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Добе | 3960-63-9421
12.02.2011 | 00:30
Российская Федерация
Отменная трава в фундаменте ролевой явно обеспечит хорошие лулзы в будущем, что я еще могу сказать? Играть определенно стоит, если ты ищешь легкого, но от этого не менее качественного отыгрыша с веселыми людьми XD
5
чувак в теме | 3033-36-2422
12.02.2011 | 03:32
Украина
что могу сказать, когда пакостное блондинистое чудо затащило на нее, хотел сбежать. но, к счастью, не успел. прочитав всю информацию находившуюся там и пообщавшись с людьми, понял что это именно то, что мне нужно. легкое, непринужденное, с серьезным подходом к игре, но не с серьезным отыгрышем. нет, грамотность и литературность постов проверяется, но в них нет глупой обыденности, серости и... серьезности, да. тут все весело, забавно и так легко! словами описать сложно, да. приходите и вливайтесь в нашу компанию!
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.