Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Райолинн. Новая эпоха»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Райолинн. Новая эпоха Говорят, что где-то существует волшебный мир - Райолинн. Мир, где земли населяют сказочные существа, где у простого смертного есть шанс стать героем. Противостояния, загадки былых времен, верные друзья и приключения ожидают тебя за волшебной завесой тайны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Лесная эльфа | 4091-69-1080
23.03.2015 | 20:32
Российская Федерация
Я много раз приходила на этот проект. Даже когда искала форум, на котором хочу поиграть, Райолинн в качестве такового не рассматривала. Но недавно я наткнулась на акцию на одном форуме и так заинтересовалась, что тут же принялась изучать матчасть (которой, к слову, немного: всё кратко и по существу, притом полностью представляешь себе мир). Пока изучала, попутно наблюдала за флудом. И очень порадовало, что как в нём, так и на самом форуме царит очень приятная, теплая и уютная атмосфера. Я поняла, что уйти оттуда вряд ли захочу. Администрация вежливая, всё разъясняет-поясняет . Надеюсь в скором времени подать анкету и влиться в этот невероятный коллектив!)) Спасибо вам, администрация, за такой проект!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Игнис | Mistress | 6486-9-2300
17.10.2012 | 20:07
Аватар пользователя Игнис
Поиграла тут, хочу оставить отзыв. 1) Махровые мерисьюшки в анкетах.
2) Мнительные барышни, ищущие драки во флуде.
3) Невысокий уровень отпостов, хотя словообилие поощряется.
4) Модеры-админы контактные.
5) Медленная игра. Очень медленная. Никакой динамики.
6) Самозамкнутая структура игры. 7) Некомфортная обстановка. 8) Даже АМС позволяет себе в постах играть за других персонажей (при замечании, надо признать, были исправления и изменения, так что спишу на невнимательность). В этом пункте отмечу и дивного уровня "чего ты сюда приперлась", переносимого в игру. Если форум только для узкой компашки, зачем было зазывать игроков?
9) При заявленном соответствии определенного пласта игры ("дроу у нас каноничные", сиречь Забыто-королевские), ни АМС, ни игроки толком матчасти не знают.
3
А | 1231-43-3021
09.12.2012 | 19:24
Российская Федерация
Добавлю свои 5 копеек. Играл на этом сайте. Мнение... Сложное сложилось. Вначале все нравилось но потом. Очень долгая и медленная игра. Простои и ожидание постов переваливают за две недели. Администрация внешне дружелюбная но.. Крайне ленивая и ее вечно нет когда она нужна. Проверку анкеты тянут по нескольку недель обосновывая тем что "администрация тоже люди". Процветает фаворитизм. Игрокам которые дольше новичков спускают то что новичку не прощается ни за что. Нет общей игры. То есть глобального квеста как такового нет. Каждый занимается сам собой. Во общем после нескольких месяцев игры полное разочарование. Что крайне обидно. И идея неплоха, и продумали все более-менее. Но вот поддержка и исполнение никуда просто.
Магаки | 2555-70-5321
10.12.2012 | 19:59
Российская Федерация
Ален, залогиньтесь) Мне кажется, у вас подгорело конкретно из-за меня?
Сдам я вам с пяти копеек рубль.
Администрация почему-то в онлайне присутствует ежедневно. Кому нужно - найдет. Дружелюбием не обделена и вполне себе терпима. Если у людей учеба-работа-еще-не -знаю-что - можно понять, жизнь важнее игры. Сюжет - есть несколько основных веток, вы уж сами решайте, куда вам вклиниться. Утрудитесь придумать квест, если вас не устраивают имеющиеся. Чем вы там занимались, вы и сами помните, и я предлагал вам все в личке урегулировать. Но нет, куда уж мне с графьями говорить, холопу... Обижают новичков?! Если бы вы изначально вели себя чуть проще, вам бы пошли на встречу, няшка вы моя. Я вообще удивляюсь, как вас сразу не отослали в далекие леса, если вы вели себя аки хамло даже при проверке анкеты.
Bastet | 8483-4-3296
14.01.2013 | 14:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Bastet
Этому проекту сегодня два года. По этому случаю хочется сказать ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех, кто создавал форум, участвовал в его развитии, оказывал посильную помощь, всех, кто помогал проекту расти и крепнуть. Мне сразу понравился спокойный, ненавязчивый дизайн, хорошая организация игрового процесса. Строгая, но справедливая администрация) Меня приняли очень тепло и это отношение не меняется. Это и правда, как второй дом, хочется проводить здесь побольше времени, найти общие темы и подружиться с каждым участником. Думаю, останусь тут надолго))
Два года это серьезный возраст)) Желаю дальнейшего успешного развития!
5
Bastet | 8483-4-3296
14.02.2013 | 06:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Bastet
«Чем боле я думаю, тем сильнее убеждаюсь, что мое существование не может быть отделено от ваше­го: я создан для того, чтобы любить вас и следовать за вами; все другие мои заботы — одно заблуждение и безумие.»
Варрен | 1870-4-9432
10.03.2013 | 15:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Варрен
Я тоже в свое время играл, и скажу, что, несмотря на ряд конфликтов с администрацией, все конфликты были на личной почве и в игру не переносились. Удалось отыгрывать достаточно долгие квесты, если проявить к этому желание и пинать игроков. Так что игра достойна высокого звания отличной форумной игры.
Ну и привет тем, кто меня помнит.
Неугомонная охотница | 1393-15-8487
13.03.2013 | 12:34
Российская Федерация
Кто то тут играл, кто-то будет играть, а мы тут тусим уже очень давно. Хороший проект, с клевыми игроками. Пусть Рай сейчас и не такой активный, как раньше, но скоро ведь мы возродимся вновь. Зима кончается, выходим из спячки *__*
Хобо | 2472-89-6207
19.07.2013 | 09:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Хобо
Так или иначе, я рядом с этим проектом практически с самого его рождения. Когда-то приходилось уходить из-за реальной жизни,но связи я никогда не теряла.
Люблю вас всех нежно, ребята)
5
Соран | 1897-30-2278
20.07.2013 | 06:53
Российская Федерация
Хочу сказать несколько слов по поводу ролевой. Начну с того, что это та ролевая, на которой я держусь дольше, чем на остальных. Не возникает никакого желания уходить. Может это из-за любопытного сюжета, может из-за хорошей организации игрового процесса, а может и из-за дружелюбной атмосферы, которая чувствуется на форуме. Во всяком случае, надеюсь, что после разморозки, проект будет ещё прекраснее.)
Barsik | Тос Барсорус | 2933-81-7881
20.07.2013 | 07:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Barsik
Восхвалять форум не буду, все мы прекрасно знаем, что на вкус и цвет все фломастеры разные, каждый сам решит для себя подходит ему этот мир или стоит поискать что-то другое.
Но хочется сказать следующее, спасибо тем игрокам, которые с нами до сих пор, и горе и радости так сказать.
Хобо, Ашель, Феликс, Соран, Джем, Азот, Бранс, Дермиан, Инрис, Урмин, Ниаре, Эмиль, Шрайк, Эста, Саланарис - ребята вы лучшие. Спасибо вам за эти годы счастья с/л ваш великий бог Барсик ;)
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.