Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Райолинн. Новая эпоха»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Райолинн. Новая эпоха Говорят, что где-то существует волшебный мир - Райолинн. Мир, где земли населяют сказочные существа, где у простого смертного есть шанс стать героем. Противостояния, загадки былых времен, верные друзья и приключения ожидают тебя за волшебной завесой тайны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Лесная эльфа | 4091-69-1080
23.03.2015 | 20:32
Российская Федерация
Я много раз приходила на этот проект. Даже когда искала форум, на котором хочу поиграть, Райолинн в качестве такового не рассматривала. Но недавно я наткнулась на акцию на одном форуме и так заинтересовалась, что тут же принялась изучать матчасть (которой, к слову, немного: всё кратко и по существу, притом полностью представляешь себе мир). Пока изучала, попутно наблюдала за флудом. И очень порадовало, что как в нём, так и на самом форуме царит очень приятная, теплая и уютная атмосфера. Я поняла, что уйти оттуда вряд ли захочу. Администрация вежливая, всё разъясняет-поясняет . Надеюсь в скором времени подать анкету и влиться в этот невероятный коллектив!)) Спасибо вам, администрация, за такой проект!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Бел-Линдис | 3253-63-7304
12.03.2011 | 22:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Бел-Линдис
Зарегистрирована на форуме всего лишь два дня, но уже очень хочется его похвалить.
Особенно хочу сказать отдельное спасибо дизайнеру, который создал этот замечательный дизайн. К дизайнам я всегда была очень неравнодушна, и конечно же одной из главных причин моей регистрации на Райолинне - это великолепный дизайн. За него конечно же 5 баллов.
Очень приятная администрация. Держит на ролевой идеальный порядок. Здесь даже придраться не к чему. Да и сами люди в администрации очень интересные, остроумные личности. Каюсь перед ними, если я их чем-то задела или обидела ^_^.
Очень нравится активность и посты игроков.
Да и в целом, я согласна с комментарием выше.
5 баллов!
P.S.Ваша Фирвэн.
5
Ответ: Дорогая Фирвэн, спасибо тебе за столь приятный отзыв. Нам действительно очень важно знать, что игроки думают о нас.
Edel | 2665-39-1742
28.06.2011 | 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Давно хотела написать отзыв, да все как-то руки не доходили… вот наконец-то дошли..) Не буду расхваливать какой замечательный у нас мир, как все хорошо прописано и организовано. Хотелось бы сказать большое спасибо игрокам, которые оживляют наш форум, дарят нам хорошую и качественную игру, которые помогают во всем нам администраторам данного проекта, не потому что им обещаны какие-то поощрения, а потому что они хотят, как и мы, развитие мира..)Спасибо вам большое ребята, мы вас очень ценим и любим.)
Ashel | 3228-67-2415
29.06.2011 | 17:25
Российская Федерация
Пришла на этот форум в конце февраля. Подруга позвала. На ролевых подобного жанра никогда не играла, однако меня заинтересовал дизайн, да и отзывы были хорошие. Решила - почему бы не попробовать? Познакомилась с ребятами-администра торами, которые приняли как родную, помогли с проработкой персонажа и вообще изначально произвели впечатление интересных людей. Решила остаться надолго. Стала модератором в скором времени. Сейчас впечатления от каждого дня работы и игры на этом форуме просто замечательные. Очень порядочные участники с которыми приятно и интересно работать. У всех много мыслей и свежих идей. Спасибо за чудесную игру)
5
Ответ: Ашель, золото ты наше, это тебе огромное спасибо за то, что ты пришла к нам. Надеюсь, что ты еще надолго останешься в нашем большом, теплом коллективе.
Клео | 4189-59-5369
01.07.2011 | 14:08
Российская Федерация
Ребята, вы по-настоящему вдохновляете. Просыпаясь каждое утро, хочется возвращаться в этот мир, погружаться в сюжет, развивать его. Спасибо за это, искренне и от всей души! Долгих лет форуму!)
Ответ: Благодарю за отзыв. Всегда радует такое отношение, создается ощущение ,что не зря мы столько работали )
Шерр | 3297-52-9728
01.07.2011 | 16:53
Израиль
Замечательный форум. Адекватная администрация, приятный коллектив, дизайн, хорошо продуманный (жалко, что не всегда прописанный) игровой мир... А вообще, все прелести форума лучше познаются в процессе игры)
5
Ответ: Огромное спасибо за столь приятный отзыв! Очень приятно читать такие слова о нашей работе ) Будем прописывать, скоро выложим оставшуюся информацию )
Приспешник Лунтика) | 2745-6-6931
02.07.2011 | 10:32
Российская Федерация
Сейчас лето и всем хочется гулять. Всем. Кроме форумчан Райолинна! Потому что от этого просто нельзя оторваться! Вот так и играем)
Ответ: Большое спасибо за такие приятные слова) Мы очень стараемся, чтобы проводить время у нас было приятно.
Аноним | 3639-54-9494
02.07.2011 | 14:47
Латвия
Форум действительно замечательный. Во-первый, дизайн не режет глаз, что очень хорошо - он не отвлекает от игры. Во-вторых, хорошая игровая система не допускает манча - который очень распространён на подобных ролевых, что тоже очень хорошо. В третих, администраторы адекватные, быстро отвечают на вопросы игроков и не считают себя выше всех остальных игроков.
Ответ: Больше спасибо за комментарий. Мы стараемся изо всех сил. Будем двигаться еще дальше, благо совершенству нет придела )
miss-ririn | | 4282-56-0973
02.07.2011 | 15:39
Российская Федерация
Аватар пользователя miss-ririn
В скором времени нам исполнится полгода. На деле это не так-то много, но в мире ролевых довольно значительная дата. От своего лица хочу поблагодарить администрацию за столь прекрасную возможность участвовать в создании и развитие Райолинна, он действительно занимает очень важную часть в нашей жизни. Селена (Эдель), не смотря ни на что, ты принимала все тяготы и горести на свои хрупкие плечи, и без тебя бы мы никогда не собрались вместе, спасибо тебе за всё. Ашель, ты наш маленький ангелок, очень важный и незаменимый, спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Эста, Клео, вы появились в рядах нашего админ-состава не так давно, но уже столько сделали для форума, спасибо вам. Дорогие наши игроки, спасибо вам за столь красивую, органичную игру. Вы для нас очень важны.
Так же, пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить всех, кто оставлял и будет оставлять комментарии.
Аноним | 3639-54-9494
04.07.2011 | 11:07
Российская Федерация
Изначально понравился дизайн - приятный, лёгкий, не отвлекает от игры, к тому хорошая посещаемость, напарник для игры находится быстро. Надеюсь, пропишусь здесь на долгое время.
Ответ: Спасибо за добрые слова. Надеюсь, что мы оправдаем ваши ожидания )
Магаки | 2555-70-5321
04.07.2011 | 17:17
Российская Федерация
Ознакомившись с предыдущими комментариями я могу сказать... Ничего =Р
Лестных отзывов не пишу и не жду в свой адрес. Ваш злой гоблин.
4
Ответ: Куда ж мы без тролей и гоблинов ;) Ну, и на том спасибо. Нам очень приятно, что вы поставили нам целую «4». Надеемся, что и дальше вы сможете сказать «ничего» плохого, а, может быть, даже что-то хорошее.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.