Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа магии Магфорд»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа магии Магфорд Англия. Чудесный замок, постройки середины 18 века, окружённый лесами и полями. Для простого человека это лишь приокеанский пустырь на котором нет ничего... Но для нас - это целый мир, настоящий тёплый дом и куча новых впечатлений!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Ля-ля | 6542-6-0287
14.07.2011 | 15:25
Украина
А разве есть разница писали партнеры или нет?
Критику не уважает и не принимает только тот кто знает что он нечестен и страется себя оправдать...
333_3 ничего плохого не сказал на мой взгляд, а вы сразу в штыки...не понимаете и грубите сразу...
*Может, вам лучше не заходить и не тратить свое бесценное время на нас? Да и мое тоже)*
тут на вашем месте радоваться нужно что человек с постороннего сайта зашел и почитал что пишете вы...это плохо? а может бы заинтересовался и приакнул к вам, а вы сразу напали и уж точно сдели себе репутацию не доброжелателей...и еще говорите что помогаете каждому...сомнитель но это...
а то что вы тут так старательно пишете, так выглядит в большей степени мерзко.
P.S. так хотелось 1 вам поставить, но вот кажется что и на нее сложно тянете.
Ответ: Хочется подчеркнуть еще раз *я бы уточнил для кого, но ведь опять сочтете грубостью*, мы уважаем КРИТИКУ. А не то, что вы ей называете. Пост выше дает исчерпывающий ответ на ваш комментарий. Потрудитесь его прочесть. Спасибо за внимание к нашей скромной ролевой.
Энн | 1333-48-8661
14.07.2011 | 16:05
Российская Федерация
А со стороны выглядит как спланированная акция на "затопление" форума. Удивительно что после дооолгого молчания всем внезапно захотелось высказаться, тем более на форуме не произошло ни чего глобального, способного повлечь за собой эти последствия. Критикуйте сколько угодно, но аргументированно и опираясь на реальные факты, а не мстя. Это как то по детски. Не удивлюсь, если завтра будет очередной шквал подобной "критики". Я же считаю что форум вполне хороший. Ребята гостеприимные и друг за друга горой. Пишите что хотите, но наш коллектив вы не разладите. Для нас главное наша "семья", а мнение у каждого своё. Ну и на последок: Завидуете? Завидуйте молча!
5
Дамп | 3019-32-2852
14.07.2011 | 16:26
Российская Федерация
Ну, здравствуйте, дамы и если есть господа Критики! Я вот думаю, может вам медальку вручить? Вывести Громыча. Хах, надо постараться. Тэк-с, когда тут шел спор с ребятами с Филиала я сидела не вякала. Потом появился еще один отзыв от ЗЗЗ_З, а потом еще один и еще. И меня все начало напрягать. Чеж вы вспомнили про нас? Вроде мы играем никому не мешаем. У нас есть свои игроки, которые любят МГФ. А вот представьте если из-за вашей критики начнет уходить народ? Я конечно же уверена в магфордцах, мы никогда не бросим свою ролевую(можно сказать свой родной дом), но вдруг. И ролевая начнет умирать. Будете радоваться? А вот лично мне, как и думаю многим, становится грустно когда я вижу мертвую ролевую. Тьфу тьфу тьфу *подбежала к дереву и постучала*. И разве просто так в ТОПе мы ОПЯТЬ на первом месте???
5
Добби | 2911-08-3901
14.07.2011 | 16:36
Украина
Ну здравствуйте, читатели-почитатели и критики многоуважаемые! Люблю вас всех безмерно, вы все хорошие, и мнение у всех своё. И видно, что друзья вы прям прелестные, так друг друга защищаете и даже мысли схожие. Прям ощущение, что вместе сочиняли. Но это так, всего лишь мои никчёмные домыслы. На самом же деле я преклоняюсь перед гигантами мысли и фантазии, которые творят великие дела и пишут несравненнейшие сюжеты и квесты.
Восхищаюсь вашими доводами, коими вы истинно критикуете и Магфорд, и Громыча, и его посты. Вы премного мудры и опытны, а нам, скромным магфордцам, до вас как до Луны ползком.
Позвольте же спросить, о великие, чем мы так провинились, что вы на нас гнев свой обрушили? Первым ли местом в ТОПе? Дружным ли коллективом? А может,одним своим существованием?
Ещё же хочу добавить, что для всех желающих мы откроем разумы свои, внимем мудрым решениям и советам, только давайте их, а то вы забыли как-то, видимо, увлёкшись обливанием нас, смертных, грязью.
5
Иа | 3807-42-3937
14.07.2011 | 17:22
Российская Федерация
Дорогие игроки Филиала, их партнёры и вообще все, кто столь любезно ни с того, ни с сего начали писать непонятные, в большинстве очень забавные отзывы. Мы очень польщены вашим вниманием. Правда. Вот каждый день собираемся в чате и ждём, когда же наши "друзья" придумают что-нибудь новенькое. Сами уж удивляемся обилию вашего словесного поноса. Неужели и делать-то совсем нечего, раз решили свести старые счёты? Мы вроде бы уже да-а-а-авно всё обсудили и разошлись, как в море корабли. Может, зависть покоя не даёт? У нашего форума всё идёт хорошо, все довольны и счастливы, мы на первое место вон вышли. Мы живём и процветаем, а вам всё не спокойно. Душенька ваша мести требует. Ай-йа-йай. Нет, нам-то конечно как то всё равно, нам главное, чтобы нашим игрокам нравилось, а не каким-то там вредным дядькам и тётькам.
5
Dimetra | Магвочка))) | 4664-8-0765
14.07.2011 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimetra
Всех благодарю за критику! Все учтём. Реакция слегка несдержанна из за причин этой критики, которую знаем и мы и те кто её писал. Я ценю ваше мнение. Именно благодаря этой самой объективной критике, которая была раньше, мы во многом преобразовались. Сменили дизайн, улучшили качество постов, преобразовали некоторые правила и устои. Критикуйте, только пожалуйста пусть это будет аргументированная и грамотная критика с доброжелательной точки зрения, а не сведение старых счётов, которые ни кому не нужны. Мы рады сотрудничать с теми кто хочет. И обещаем поддержку своим друзьям.
Гробынька | 3038-48-6791
14.07.2011 | 20:15
Российская Федерация
Я в этом форуме уже довольно давно и поэтому могу сказать сразу - что этот форумум честно заслужил 1 место в ТОПе. Мне все в нем нравиться и все устраивает, дизайн тоже клевый отображает темную и светлую сторону человека. Игроки у нас тоже всех возрастов от 13 до 23-24 лет. Нет не какой дискрименации.
5
Аноним | 3639-54-9494
14.07.2011 | 21:43
Российская Федерация
М-да... ну и развели, конечно. Даже на ни в чем не повинный сайт со скандалом пришли. А все ведь началось с простого мнения, без оскорблений, клеветы, основанное только на фактах и опыте общения. А все дошло до мыслей об акции утопления сайта и сведении старых счетов. Так если б хотели утопить, делали бы это непосредственно на самом сайте, а не в одном единственном топе. И пригнали бы всех игроков, а не одного. Вы сами все это начали.
Вывод таков: нужно быть вежливее и спокойнее. И давайте закроем эту тему, ибо и так понятно, что ничем хорошим это не закончится.
Ответ: Если бы высказанное мнение было объективным, или хотя бы не приправленным местами, для красивости видимо, враньем, вроде выдачи себя за бывшего игрока, то и реакция на него была бы иной *конечно же, клеветы не было*. И давайте без давайте. Ту дискуссию я закрыл еще тогда, это вы ее продолжили. Как только вы займетесь своей ролевой, которой у вас нет *я помню*, и отвлечетесь от нашего скромного форума, так сразу все и успокоятся. Кстати, тех некромагов - добрых, белых, пушистых и с розовыми комнатами на форуме давно нет.
Медея | 2877-73-9925
15.07.2011 | 06:54
США
Добавлю свои пять копеек. Для полноты картины. Прежде всего ролевая - это все же магическая школа, где акцент сделан именно на процесс обучения. Поэтому никаких массовых квестов и сюжетов не проводится. Полная свобода творчества. Каждый отыгрывает с тем, с кем ему удобно, и то, что хочется в данный момент. А фантазии у игроков хватает на многое (уж поверьте преподавателю, оценивающему эту самую фантазию в домашних работах).
Игроки на ролевой собраны разных уровней. И более слабые развиваются на глазах. Они тянутся за нашими так называемыми "буйными фантазёрами" - Диметрой, Дашей, Фразериной, Захаром, Каролиной, Дампи, Лель (перечислила далеко не всех, так что прошу прощение у остальных). Прежде всего иенно поэтому бессмысленно оценивать игроков по их анкетам. Они из них вырастают через какой-то месяц.
5
Ведьма | 3134-47-7552
13.09.2011 | 14:54
Российская Федерация
Интересный форум с самыми разными людьми и героями. Возможно сейчас и не пик активности, но все же народ есть, есть и новенькие и старенькие не пропадают... Часто плагиатят, а значит проект удачный) В общем все хорошо и мне нравится поэтому ставлю 5)))
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.