Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа магии Магфорд»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа магии Магфорд Англия. Чудесный замок, постройки середины 18 века, окружённый лесами и полями. Для простого человека это лишь приокеанский пустырь на котором нет ничего... Но для нас - это целый мир, настоящий тёплый дом и куча новых впечатлений!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 10.
ОНА... | 4180-1-8050
13.07.2011 | 13:53
Российская Федерация
Эм, можно вопрос? Где мы пишем что он идеален? Мы просто отстаиваем свой сайт и показываем беспочвенность ваших придирок, именно придирок, по иному я их назвать не могу. Что касается строк, это отдельный разговор, настоящий ролевик должен уметь написать красиво хоть 3 строки хоть сотни строк. Сюжет, на что вы собрались жаловаться? На свободный полёт фантазии? Д.Д.
ректор | 9169-0-4585
13.07.2011 | 13:53
Российская Федерация
Милейшая, Сталин вам товарищ))) заметьте, никто из наших присутствующих ни разу не упомянул о том, что сайт идеален) это сказали вы. Это раз. Что же касается кол-ва написания, как еще вам объяснить о том, что представляет собой всё наше общество? Коротко объяснить - вы спорите, расписать всё - опять спорите. Это уже личная проблема каждого из нас.
ТГ | 4038-73-1368
13.07.2011 | 13:57
Украина
♥Хороший сайт, всё понятно, море друзей♥
5
littlemiss | 2233-21-7787
13.07.2011 | 14:00
Российская Федерация
Аватар пользователя littlemiss
Хочу напомнить что данное место предназначено исключительно для отзывов по данному игровому ресурсу. Хотите устроить чат - устраивайте на своём сайте.
*Милочка* | 1039-56-2038
13.07.2011 | 14:14
Российская Федерация
Не знаю, мне этот форум нрава))) Мне сразу объяснили что к чему. Тупииила по-страшному, а все рассказали и приняли радужно в команду) и чего вы спорите, я в восторге. Недочеты есть везде, а хорошее обращение не у каждого найдется((( Мне здесь понравилось. И атмосфера приятная и дизайн сайта прекрасный, а то например от пестроты разной у мя аж в глазах рябит, уу((( а вы, поршивчики (те, кто приходит спорить и обижать магфордцев наших) успокойтесь. Если уже фантазия для постов иссякла, не тратьте ее на оскорбление сайта, а посидите помечтайте ^_^ Паршивчики, слово тё какое...
DoK | 2344-16-2174
13.07.2011 | 14:21
Российская Федерация
Согласен с Милой. Норм сайт. И нечего на него нападать. У каждого, думаю, много других дел, нежели осуждать творчество других. Это простое неуважение. Атмосфера у вас так и иронизирует оскорбительными высказываниями. Не подстрекайте наших, и будет мир вам, люди. Или маги... Все равно кто.
5
Каро | 3260-55-9132
13.07.2011 | 14:30
Украина
Н-дааа, развели тут, однако. Что я могу сказать? Ролевая хорошая, всё уютно и мило. И с новичками здесь хорошо обходятся, иначе я бы не стала задерживаться. К слову, я очень привередливая и переборчивая, поэтому даже сама удивилась, что осталась. Матчи по драконболу замечательные, тренировки тоже. Начинала всё с нуля, теперь вот добилась определённых высот, доверили модераторство.
Радует, также, неканоничность, поскольку есть желание создавать своего персонажа, а не отыгрывать характер Тани Гроттер, Гробыни или Кати Лотковой.
В общем, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные, не хочу навязывать своё мнение, но мне здесь очень нравится.
333_3 | 1726-15-9168
13.07.2011 | 21:50
Украина
Особенно радуют три последние отзыва, даже тут своих напустили писать, в общем не мое дело то...но сам факт говорит за себя, что и тут честности нет.
Что ж к форуму, так дизайн никакой и видно сразу это.
Развитие тоже не очень, и сам факт людей всесильных (о, да...я прочитал много)убивает...фантазия хорошая штука...но и как высокая техника, в руках дикаря стает грудой метала..вы с фантазией смогли сделать тоже самое.
Удачи в развитии.
1
Ответ: О, в ход пошли партнеры) И где у нас там кто-то всесильный завелся? *я всегда думал, что я один такой, правда вполне обхожусь одной способностью при этом* У нас разное представление о фантазии, у вас одно - у нас другое. И повторюсь, никаких ограничений мы не вводим, при этом еще никто из персонажей своими способностями "всесильными" не мерялся. Может, вам лучше не заходить и не тратить свое бесценное время на нас? Да и мое тоже)
Фырк | 1702-92-2040
14.07.2011 | 06:35
Российская Федерация
Признаюсь честно на ролевую заходить не стала, почитав комментарии. И дело, даже не в обилии критики, её всегда много на форумах, находящихся на высоких местах рейтинга, мне очень не понравилась реакция администрации и простых пользователей на неё. Я понимаю желание защитить свою ролевую от нападок, но всё-таки не стоит искать во всех злых конкурентов и завистников, а тем более переходить на личности:
"Девушка, а не прогуляться ли вам еще где-нибудь с целью поискать ошибки на других ролевых, раз уж заняться нечем) Или пообщаться не с кем? Дефицит общения?" Некрасиво выглядит и отпугивает потенциальных игроков, администрация должна быть вежливой и с уважением относиться ко всем, иначе, то что вы говорите о теплом приеме и добром отношении становится неправдоподобным.
А заявления, вроде этого, вообще, странно читать:
"И нечего на него нападать.
Громыч | 7426-4-5218
14.07.2011 | 09:05
Российская Федерация
Спасибо за вашу критику, Фырк. Мы адекватно реагируем на нее, особенно когда она объективная. Повторяюсь в неизвестно уже какой раз, мы не идеальны и прекрасно об этом знаем. Только критика должна быть не сведением старых и непонятных лично мне счетов. А в данном конкретном случае это было именно сведение счетов, притом сдобренное долей вранья. Мы не учим своих игроков писать положительные отзывы о ролевой. Это естественно, что они хотят высказать свое мнение. Притом имеют на это полное право. А нам остается радоваться, что это мнение положительное. А по поводу доброжелательности, хочется напомнить Невского: "Кто с мечом к нам придет..." Продолжение всем известно. То, что мы находимся на первом месте в топе, говорит о том, что у нас есть своя аудитория. И мы ее любим, и не позволим безнаказано оскорблять.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.