Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа магии Магфорд»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа магии Магфорд Англия. Чудесный замок, постройки середины 18 века, окружённый лесами и полями. Для простого человека это лишь приокеанский пустырь на котором нет ничего... Но для нас - это целый мир, настоящий тёплый дом и куча новых впечатлений!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Громыч | 7426-4-5218
13.07.2011 | 10:07
Российская Федерация
Девушка, я "уважаемый" *был с утра по крайней мере)*.
Начнем с того, что игроком ролевой вы не являетесь и не являлись.А другой сайт я как раз и не оскорблял. Лишь привел факты, а уж они говорят сами за себя. А просвещать наши темные головы необязательно) Мы как-нибудь сами справимся. На этом бессмысленную дискуссию прикроем.
У нас тепло и уютно *особенно, когда кое-кто сыт и огнем не плюется*. Мы принимаем людей такими, какие они есть и стараемся не ограничивать свободу творчества. Отсюда и демоны, и некромаги, обожающие собственных котят *всякое бывает*. Народ на ролевой разношерстный попался, здесь вам и любительницы гламура, и рок фанаты. Мы разные, но все по-своему интересные. Вы обязательно найдете себе подходящее место в нашем немного сумасшедшем доме. Угостим чашкой чая с ядом, накормим плюшками, познакомим с местными мамонтами и драконами.
5
Аноним | 3639-54-9494
13.07.2011 | 10:47
Российская Федерация
У вас очень и очень странные сведения, Уважаемый. Если бы я не играла на этой ролевой никогда, я бы и не лезла с оценкой, можете мне поверить, как не лезу к другим ролевым. Впрочем, и я не имею желания больше спорить на эту тему во избежание ссор. Один только дружеский совет: исправьте, пожалуйста, ошибки в объявлениях. Очень некрасиво смотрится. Удачи в развитии.
ОНА... | 4180-1-8050
13.07.2011 | 12:34
Российская Федерация
Да, мы не такие как многие... Да, мы иные... Не гонимся за особой популярностью, не делаем "как принято"... у нас нет сюжета особого, все идёт как идёт... Кто-то не может играть без квестов, а кто-то наоборот хочет свободы в отыгрышах. Как было сказано выше, многие у нас с 0... Большинство из них именно у нас стали ролевиками, пишут большие и красивые посты. Пусть не 20-30 строчек, но все же пишут. Согласитесь, не все с самых первых дней пишут большие посты... Возраст.. Зачем набирать в ролевую только взрослых? На мой взгляд куда интересней когда полно разновозрастного народа... с разными проблемами и разным восприятием.. У нас есть чат для того чтобы поболтать, именно поболтать... И он очень помогает сдружиться и влиться в коллектив новеньким. Согласитесь, во флуд далеко не все заходят, потому что не очень удобно так общаться, нужно обновлять страницу каждый раз и пр, а чат сам обновляется...
Аноним | 3639-54-9494
13.07.2011 | 12:58
Российская Федерация
ОНА... в том-то и дело, что надолго я тут не задержалась. Почему - высказала выше. На что получила не совсем адекватный ответ.
Своего проекта у меня нет (и слава Богу), так что наводить порядок мне остается разве что только в своей комнате. А она подождет до лучших времен.
Ответ: Искренне развлекся. *Браво, можно на бис?*. Девушка, а не прогуляться ли вам еще где-нибудь с целью поискать ошибки на других ролевых, раз уж заняться нечем) Или пообщаться не с кем? Дефицит общения? И представиться вполне можете уже. Тем более проблем с тем, чтобы вычислить ху из ху сейчас не существует. Мы же не на уровне, по вашим словам, что ж тогда именно к нам тянетесь? Троллинг - второе хобби? Мы вас услышали, не сомневайтесь. Спасибо за внимание и займитесь уже собственной персоной. Для разнообразия.
*Пуф* | 2140-41-3454
13.07.2011 | 13:05
Российская Федерация
цы-цы-цы)) какие мы все гламурные х) К вам пришелЪ всемогущий Лексик и самым наглым образом заявляет:
Увы, но главной достопримечательнос тью Филиала Школы магии Тибидохс является Лексик(то есть Алексия Алексеева)! И сколько мне помнится, писала посты на Магфорде я побольше вашего... но не в этом дело)) Очень разочаровало в тот раз, что участники этого сайта не смогли играть честно, а в первом же посте начали использовать свои способности... Отсюда и моя оценка. Прошу извинить, если правда вам не понравилась.
Лексик любит всех и вся! х) Люблю и вас... по-своему =*
1
Ответ: Деточка, с тех пор мы немного подросли. И посты писать стали подлиннее, и правила ужесточили. Хотя то, что было тогда лишь по рассказам и знаю. Кстати, вместо того, чтобы кидаться пустыми словами, может сыграем? *а то Громыч заскучал уже*
*Пуф* | 2140-41-3454
13.07.2011 | 13:21
Российская Федерация
Правда? увы, но просто по чужим сайтам шастаю не часто, но могу оказать вам честь, осмотрев темки...*запрыгалЪ от радости* а во что же добрый дядя Громыч предлагает сыграть?
Ответ: Добрый дядя Громыч пока злой, потому как его не кормят. В драконобол, конечно. Это такой магический вид спорта, ну, наверное, и без моих пояснений с ним знакомы. Два дракона, пять мячиков и двадцать магов-недоучек.
Василиска | 9335-4-7363
13.07.2011 | 13:39
Украина
Добрый день, дамы и господа! Пришла вредная я и буду высказываться.
>>Не обижайтесь, но игрушка для девочек лет 12-13. Причем для тех девочек, которые хотят быть всесильными и несокрушимыми.
А-ня-ня, а мне 17! Как же я там заблудилась-то? И почему мне нравится? Наверное. потому, что там интересно! И сюжет хороший на мой взгляд. И, кстати, позвольте полюбопытствовать о Вашем возрасте. И о всесильности у нас говорить не приходится, так как многие персонажи уже попадали в свои истории, из которых трудно выбраться *вспоминает бойню на крыше*.
>>Особенно радует наличие некроотделения, хотя по канону некромагия под строгим запретом, и за нее сажают в Дубодам
Милая(ый) прочтите, пожалуйста, сведения о форуме. Русским по белому написано: НЕКАНОНИЧНО! Ещё вопросы по этому поводу?
*Пуф* | 2140-41-3454
13.07.2011 | 13:41
Российская Федерация
Извините, но с этим предложением добрый дядя Громыч должен обращаться к нашему обожаемому администратору х)
Увы, но решать это не мне)
Помните всегда: Лексик любит всех! Да-да... и вас тоже!
ректор | 9169-0-4585
13.07.2011 | 13:44
Российская Федерация
В силу того, что высказывается выше, на лицо явное побуждение лишь оспорить само существование этого форума. Так вот, милейшая не выйдет. И, дабы развеять все сомнения относительно "нашего Магфорда", хочу заметить, что все игроки на начальной стадии развития игры равны между собой, относясь с уважением друг к другу. Далее. Сюжет развития, о котором высказываются, что он не таков уж и большой, основывается на логической цепи. Понимаете, ЛОГИЧЕСКОЙ. В произведениях, да будет вам известно, не каждый абзатц должен содержать художественную лексику, где каждый пытается описать как можно больше. В произведениях должна присутствовать и прямая речь, а не просто обмен своими художественными мыслями. И если люди приходят сюда "писать побольше нашего", то это лишь средство поднять свою самооценку в глазах игроков.
*Пуф* | 2140-41-3454
13.07.2011 | 13:48
Российская Федерация
Кхм... Товарисч ректор)) Про кол-во строк писать начали вы, потому притензии вы предъявляете сами себе. Ээээ... А кто вообще жаловался на ваш сюжет? Лексик, это я, никогда на сюжет не жалуется... Извиняюсь, но почему вы всей толпой принялись писать, что ваш сайт идеален? Лексик конечно всех любит, но и любовь Лексика не безгранична...
Ответ: Лексик, а он у нас неидеальный. Только мы к вам со своим уставом вроде не лезем, правда? Только мы его вот такой неидеальный как-то любим. Особенно самих себя в нем. Эгоизм чистой воды, конечно. И не под чей уровень не тянемся. Ну, не шаблонные мы, что поделать) А по поводу игры подумайте. *Громыч почти уже подобрел*. Может, тогда и по поводу людей мнение изменится.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.