Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Diaries. Tonight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Diaries. Tonight В Мистик Фоллс происходит нечто невообразимое - ты себе не представляешь какая заварушка намечается, попробуй на вкус Судьбу. Come on, господа, битва приближается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
26.05.2011 | 22:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Что могу сказать, с первых дней этот ролевой проект хорошо продвинулся в перед, молодец Кэролай уважаю таких настойчивых людей, которые делаю все для поднятия ролевого проекта и делаю таким как ваш популярный. Ведь из ролевых игр по ДВ, а именно по эпизодической системе именно, вы вышли на первое место, молодцы так держать.В некой степени было жалко что я от Вас ушла на первых днях, неделях жизни ролевой, что ж так сложились обстоятельства, да и + к этому не очень люблю эпизодическую систему, но сейчас не об этом. Вы заслуживаете только пятерку ни как иначе, только пять, если было бы больше, то поставила больше пятерки. Кэролайн - ты молодец! Ты хороший администратор, так держать, продолжай в том же духе.
С Уважением бывшая Кэтрин Пирс.(самая первая.Кэр ты поймешь).Soul love
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Helena | 4248-60-2376
18.02.2012 | 23:41
Российская Федерация
Это самая потрясающая и великолепная ролевая! Заходите и, уверяю Вас, не пожалеете! Всё на столько увлекательно и инересно! Люди очень дружелюбные, многогранные, лучшие! К каждому подбирается индивидуальный подход. Быть здесь только в радость =) Очень счастлива, что без пары дней уже как год на этом проекте, он мне как дом родной! Ни за что и никогда его не покину. Безгранично люблю Тунайт =*
Добро пожаловать к нам. Мы рады всем =)
Леопольд | 4323-8-3710
27.02.2012 | 00:25
Российская Федерация
Сколько на топ не тыкал, а вот оставить комментарий ленился. Что могу сказать о Тунайт'е? Пожалуй, то, что там действительно стоит зарегистрироваться, ибо затянет. Административный состав, при чём весь, очень терпелив и приветлив, а так же не страдает потерей фантазии. Более того, с уверенностью заявляю, что это очень активные люди, которые действительно заинтересованны в процветании ролевой и в том, чтобы игрокам там было даже более, чем просто комфортно. Так же могу сказать, что все люди на этой ролевой очень хороши, каждый эпизод отыгранный мной был лично мне очень интересен. С такими людьми действительно приятно, как играть, так и просто общаться. Так что регистрируйтесь, не пожалеете, а мы Вас будем ждать)
Rosemarie_Angell | 3754-71-7558
15.03.2012 | 15:56
США
Аватар пользователя Rosemarie_Angell
Не слишком высокий уровень, я бы сказала, игра-среднячок. Не ценят опытных и взрослых игроков.
1
Ответ: А откуда такие познания в ценности и игре?) Ребята у нас интересные и посты пишут потрясающие, каждый из них интеллектуальный и прекрасный. А то что конкурирующая фирма написала три необоснованных предложения, нас только заставило улыбнуться и стать еще лучше чем мы есть, спасибо х)
Тай | 4142-17-4588
20.03.2012 | 13:53
Грузия
Знаете, а мне понравилось тут. Вот честно. Хоть по ДВ ролок и пруд пруди, но эта зацепила. И не потому что я знаю АМС лично или что то еще. Просто они пошли дальше избитого сюжета вампиры-оборотни-лю ди, и ввели своих персонажей, ярких и интересных личностей. Даже я, повидавший на своем веку не одну ролевую, был приятно удивлен подходом к делу и остановился не просто почитать, а что там в акциях творится, но и зарегистрировался, став полноправным членом ролевой. Умение удивлять, оно сейчас так редко на ролевых. Молодцы, ребят.
Гончая | Айви | 1454-92-0918
21.03.2012 | 13:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Гончая
Что я могу сказать, АМС у нас действительно хороший xD
А если совсем серьёзно - на ролевой несколько месяцев. Никогда не играла на подобных проектах, но этот зацепил. Зарегилась. Как выяснилось - не зря.
Игрокам, заинтересованным в хорошем сюжете, написанных для них ролях и квестах, в огромном количестве "разномастных" игроков для отыгрышей рекомендую именно это ролку.
5
Лапочка | 1829-17-2675
25.03.2012 | 08:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Лапочка
Пожалуй, напишу сюда. Одна из вашего админ состава (с внешностью Кристин Стюарт) больше месяца назад обещала написать нам сюжет - до сих пор пишет. Самое интересное, что рекламу я оставила. Все как полагается - ссылки на взаимность и т.д. и т.п. Кормила завтраками меня она примерно две недели, а потом вообще перестала мне отвечать. С тех пор я вашу ролевую обхожу стороной - противно даже на главную заходить.
1
Ответ: А к чему собственно говоря этот комментарий? К Вашему сведению, я как этот ужасный администратор, имела дикие проблемы с интернетом и компом. И кому что я была должна все написала и закрыла. Я писала каждому лс и в аськи, чтобы они повторно отправили мне свои заказы. А т.к. Вы не ответили видимо, или же сами пропали, то это увы, не моя вина. Я такой же человек как и все мы, и задержать в голове миллион информации не смогла. И этот комментарий ни коим образом не должен быть здесь, имхо. Это не касается ролевой, а только меня и Вас, будут вопросы обращайтесь непосредственно ко мне, а не обливайте грязью беспочвенно ролевую.
ЛапочкА | 1449-71-0859
25.03.2012 | 16:02
Российская Федерация
Как говорится, какой админ - такая и ролевая. В ЛС вы мне ничего не отправляли. Что ж, удачи вам в развитии.
Ответ: Какой из меня администратор, судить увы, не Вам, а нашим игрокам в первую очередь) оправдываться я не буду. спасибо, удача на нашей стороне ^^
Соул | 3456-0-1476
25.03.2012 | 19:20
Российская Федерация
Что такое тунайт?
о. позвольте поведать вам многое)
А. Админы, ода, эти девушки поражают своими умениями, фантазиями, заботой и бескрайней любовью к своему детищу. Как говорится, за Тунайт они порвут любого, а каждого игрока будут холить и лелеять до тех пор, пока ему не надоест, и даже потом они будут его холить и лелеять.
Б. Квестоплеты. Никогда, никто, ни при каких обстоятельствах не останется без дела.
В. Состав. Мы примем всех, каждому будем рады и любой сможет найти место в нашем очаровательном коллективе. Тунайт, я за тебя порву любого.
Я люблю это место, да)
укуси меня; | 2142-23-4501
27.04.2012 | 00:43
Украина
Кое-кто мне сказал недавно, что Тунайт загнулся, умрет в скором времени. Что он не сможет, что все уже не то.
А теперь, мне хочется сказать, что все это ложь и провокация. Никого не слушайте, мы еще покажем всем где раки зимуют)
Нас такие слова только подталкивают к еще более большим свершениям, к развитию и самым огромным результатам) Спасибо Вам недоброжелатели, мы благодаря вам становимся только сильнее)
Я люблю тебя, родной Тунайт)
Rose-Marie | sunshine ; | 1622-76-3062
28.04.2012 | 17:29
Латвия
Аватар пользователя Rose-Marie
Давным-давно играла на этом проекте, но не срослось. Как говорится, бывает всякое, и не буду скрывать, что тогда меня не слишком радовала организация и отношение, в конечно итоге последовало полное разочарование. Но должна заметить, что с тех пор Тунайт очень сильно вырос по всем параметрам. Еще более грамотная текстовая составляющая, увлекательный сюжет, новые акции и линии. Последний дизайн тоже шикарен, он такой легкий и воздушный, что душа радуется. По рассказам знакомых, вкусам которых безоговорочно доверяю, играющих на проекте, качество игры тоже значительно выросло. А еще я восхищена тем, что, не взирая на сложности, создатели не сдаются, идут вперед, совершенствуются. В наше время это достойно самой высокой оценки. Честное слово, ребят, не будь я тотально занята в реальности и в интернете, вернулась бы к вам.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.