Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Diaries. Tonight»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Diaries. Tonight В Мистик Фоллс происходит нечто невообразимое - ты себе не представляешь какая заварушка намечается, попробуй на вкус Судьбу. Come on, господа, битва приближается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9.
Елена Гилберт | 3213-23-8526
04.05.2011 | 01:37
Российская Федерация
И, ведь, верно говорят, что счастливые часов не наблюдают. Так и я. Безумно быстро пролетели 2 месяца с чем-то. Любви к ролевой не убавилось, она только возросла. Именно здесь абсолютно каждый нужен и важен. Здесть нет второстепенных ролей, тех, кто в массовке. Здесь у каждого своя интересная сюжетная линия, у каждого своя история. Если вы вносите в своего персонажа-канона что-то новенькое, то это только приветствуется, нет порицания.
Однозначно, меня ничто не заставит покинуть эту ролевую, люблю я её. И здесь никак не уместна фраза "любовь как дым, а завтра мы не курим".
Это достойная ролевая.
Кэтрин | 1621-24-6528
05.05.2011 | 05:54
Российская Федерация
Хороший форум, приятный дизайн, интересный сюжет, добрая админочка-любимочка )))
Вообще мне все нравится)))
5
^Sofi^ | 4010-18-1093
10.05.2011 | 14:26
Российская Федерация
О-о-очень классная ролевая. Я не так давно на ней, но мне она безумно нравится. Там хорошие и добрые игроки, и понимающая администрация. Очень интересный сюжет и приятный дизайн. Там крайне интересно хотя ролевая и относительно молодая. Надеюсь она всегда будет такой же прогрессирующей и интересной!)))
5
Элик* | 1860-36-0548
10.05.2011 | 18:10
Российская Федерация
Я уже два с половиной месяца играю на этой замечательной ролевой и, если говорить по чести, у меня не сомнений в том, что я делаю. Первым делом, когда открываю браузер, я сразу захожу по быстрой ссылке на проект Tonight. Наткнулся я на него чисто случайно: просто просматривал рекламы, когда совсем нечего было делать. И меня сразу потянуло играть. Тогда я взял «отпуск» на ролевых, так как посты никак не писались. Но как я понял, чаще всего это зависит не от самого человека, а от обстановки вокруг него. На этой же ролевой, не так, как на остальных. Она – одна семья, где всем всегда помогают и не кидают бранные слова друг другу в лс, за то, что тот написал пост на одно слово больше чем у тебя. Здесь никто не сидит сложа руки, у всех свое предназначение и в этом очередной плюс данной ролевой. Заходишь на ролевую и уже выходить не хочется.
Керолайн Форбс | 1031-83-3091
10.05.2011 | 18:51
Украина
Я буду сейчас плакать от умиления)
Да, признаюсь, что порой ворчу и кусаюсь, говоря-клацните по монстру, мы падаем)))
НО, Вы пишите настолько приятные, ачешуительно искренние и милые слова в адрес нашего дома, что мне хочется жить тут, забыв обо всем на свете) правда)
Вы прекрасные, потрясающие, замечательные, искренние, настоящие, великолепные и я так рада, что Вы есть у нас)
каждый, ведь Вы составляющее одного механизма, целого пульсирующего сердца, которое живет, цветет и заставляет лично меня сходить с ума от радости)
спасибо Вам, мои сладкие за все-все-все, я ведь лично стараюсь для Вашего уюта и интереса) Вы-моя любимая, маленькая, но такая теплая, радушная семья, что я ни на кого Вас не променяю)
С любовью, Ваша Керолайн.
Лисс | 3773-04-8181
10.05.2011 | 23:04
Украина
Молодые, активные, решительные, неординарные и очень дружелюбные! Каждый день можно найти что-то новое и интересное, ребята у нас такие приветливые и готовые во всем помочь и посоветовать) Админчик наш золотой, наша волшебная фея! Очень очень тебя люблю. слов нет, чтобы выразить, как ты для нас всех стараешься. Спасибо!Благодаря тебе и нашим чудесным модераторам ролевая растет, цветет и благоухает. Для всех новичков всегда находятся интересные роли в самой гуще событий, да да, именно так! Принимаются в расчет все пожелания и идеи, чтобы каждому было интересно и комфортно)
Lexi Hayser | 1780-57-7824
20.05.2011 | 16:43
Российская Федерация
Я на этой ролевой совсем недавно, но уже считаю ее своим домом) отличный дизайн, ответственная и милая администрация - это все здесь, на этой ролевой. Всем советую заглянуть сюда и я уверена, что вы найдете себе роль по душе)
5
Mason Lockwood | 1462-59-4619
23.05.2011 | 01:37
Украина
Люблю вас дорогие) прямо жить у вас хочется, с вами хочется *__* я с первого дня практически тут и не устаю поражаться, как же все слажено и какая у нас гармония) кто хочет играть-всегда играют, кто хочет отдохнуть-всегда отдыхают и постоянно получают внимание, уважение и легкость, к каждому свой подход.
Сессия? Уроки или же работа? Нужен отпуск? Тут идут на уступки, тут приходят на помощь, всех любят и ко всем относятся с уважением, я еще не встречал такой форум. И пусть я Кер знаю миллион лет, не перестаю удивляться ее безумному стремлению сделать форум лучше. Спасибо всем-всем за эту прелесть. Обожаю наш дом.
5
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
26.05.2011 | 22:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Что могу сказать, с первых дней этот ролевой проект хорошо продвинулся в перед, молодец Кэролай уважаю таких настойчивых людей, которые делаю все для поднятия ролевого проекта и делаю таким как ваш популярный. Ведь из ролевых игр по ДВ, а именно по эпизодической системе именно, вы вышли на первое место, молодцы так держать.В некой степени было жалко что я от Вас ушла на первых днях, неделях жизни ролевой, что ж так сложились обстоятельства, да и + к этому не очень люблю эпизодическую систему, но сейчас не об этом. Вы заслуживаете только пятерку ни как иначе, только пять, если было бы больше, то поставила больше пятерки. Кэролайн - ты молодец! Ты хороший администратор, так держать, продолжай в том же духе.
С Уважением бывшая Кэтрин Пирс.(самая первая.Кэр ты поймешь).Soul love
BeatriceDarlene | | 9073-4-0445
27.05.2011 | 14:41
Украина
Аватар пользователя BeatriceDarlene
Сейчас экзамены-сессии, проблемы, начало лета, прочей мишуры, но мы стараемся сделать все самое лучшее для наших игроков и успешно провести это время вместе. С некой поддержкой и опорой для всех. Некое развитие, которого мы достигли за столь короткий срок по моему личному мнению, заставляет задуматься о том, что у нас великолепный коллектив, прекрасная команда модераторов и любящие, приятные, доброжелательные игроки. Как самая настоящая, дружная семья)
Это так важно, на самом деле, когда есть куда и кому прийти, Вы себе даже не представляете) тихий, мирный уголок дома в огромной сети Интернет)
спасибо Вам всем за это) ваша Кер.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.