Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Diaries. Tonight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Diaries. Tonight В Мистик Фоллс происходит нечто невообразимое - ты себе не представляешь какая заварушка намечается, попробуй на вкус Судьбу. Come on, господа, битва приближается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
26.05.2011 | 22:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Что могу сказать, с первых дней этот ролевой проект хорошо продвинулся в перед, молодец Кэролай уважаю таких настойчивых людей, которые делаю все для поднятия ролевого проекта и делаю таким как ваш популярный. Ведь из ролевых игр по ДВ, а именно по эпизодической системе именно, вы вышли на первое место, молодцы так держать.В некой степени было жалко что я от Вас ушла на первых днях, неделях жизни ролевой, что ж так сложились обстоятельства, да и + к этому не очень люблю эпизодическую систему, но сейчас не об этом. Вы заслуживаете только пятерку ни как иначе, только пять, если было бы больше, то поставила больше пятерки. Кэролайн - ты молодец! Ты хороший администратор, так держать, продолжай в том же духе.
С Уважением бывшая Кэтрин Пирс.(самая первая.Кэр ты поймешь).Soul love
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9].
укусименя | красота небесная; | 1036-79-4457
19.02.2011 | 17:52
Украина
Аватар пользователя укусименя
Сейчас мир РИ переполнен пестрящими сайтами по тематике Дневники Вампира, все чем то отличаются, все чем-то похожи, но факт остается фактом, эта Сказка поглотила всех. Мы надеемся, что мы сможем воплотить все Ваши даже смелые фантазии, идеи, возможности. Мы очень молоды, но мы развиваемся, мы ищем себя в этом океане страстей и будем рады каждого новому игроку, ведь именно благодаря Вам мы сможем свернуть горы. Я могу сказать лишь одно, мы не собираемся затеряться в толпе, мы собираемся свести Вас с ума и подарить настоящее, эстетическое удовольствие от РИ. ^^
Саманта Кертис | 6534-3-4979
21.02.2011 | 14:24
Российская Федерация
Ролевики, знакомые с фандомом, знают, как сложно стало в последнее время найти интересную ролевую игру по данной тематике. Везде одни и те же сюжеты, одни и те же типажи, набившие оскомину, словом, лучше уж сериал пересмотреть, чем в сотый раз читать о любовных похождениях святой троицы: Елены и братьев Сальваторе – а самому теряться где-то на заднем фоне. Этот форум с учтивыми деятельными администраторами, действительно заинтересованными в развитие проекта – они с радостью придут на помощь к а ж д о м у новичку, предложат несколько вариантов развития Вашей сюжетной линии и с удовольствием выслушают и помогут реализовать ваши задумки, если такие имеются – меня просто покорил. Покорил атмосферой и возможностью влиять на игровой мир, возможностью стать одним из главных героев, вместо того чтобы быть массовкой, антуражем, в котором Елены (Гилбет и ее двойник) строят свою личную жизнь.
5
Ответ: Нам очень приятно слышать это от новеньких игроков) Спасибо. Мы будем стараться сделать вашу игру интересной, пребывание на форуме - отдыхом и настоящим уютным уголком, где Вы сможете раскрыться и воплотить все-все свои фантазии))
Сеттен | 4010-39-5256
21.02.2011 | 14:44
Украина
Ролевая совсем еще молодая, но от этого не стоит относиться к ней снисходительно. Сейчас есть огромный выбор ролей на любой вкус/цвет/запах, так что, я уверена, каждый сможет найти себе комфортное амплуа: попробовать себя в образе злодея или добродетеля. И даже если канонические роли вам не по нраву и вы решили выбрать для себя неканона, это не значит, что вы станете исполнять роль "третьего прохожего слева". Наши дорогие админы учтут все ваши пожелания и помогут влиться в игру. Оригинальные эпизоды, с учетом характера каждого и неожиданные повороты сюжета - это то, что вас ждет у нас. Не пожалеете!
Ответ: Вот так заходишь, читаешь и понимаешь что не зря все это начиналось собственно говоря) Спасибо большое за отзыв, мы будем стараться быть еще и еще лучше благодаря всем Вам)
макс | 2049-19-0096
22.02.2011 | 18:19
Российская Федерация
не знаю чем мне не приглянулась эта ролевая. но при подаче анкеты мне вынесли замечания по поводу построения предложения. пишут ээ не так надо так. это очень раздрожает, всего пару раз попадались мне такие админы с короной и я сразу уходил.
1+1
Ответ: Ей-Богу кажется что с вынесением замечания вы вели речь о ролевой другой ) У нас практически не выносятся замечания по поводу построения предложений в анкете, а если и было такое, то видимо, простите, анкета была действительно крайне плоха и это уже проблема ваша. Мы всё-таки стараемся построить грамотную игру, что во многом зависит от игроков, и уж подумайте сами, было ли бы приятно вам лично читать некрасивые, неграмотные и просто бессмысленные посты? Вот то-то и оно. Так что в следующий раз будьте терпимы, и корону на других примерять не стоит, возможно что это и ваш грех. Да, безусловно виновато всегда две стороны, но не могли бы вы конкретнее указать у нас в гостевой, когда и где, и кто собственно говоря вам указал на ошибки и чем же они Вас так обидели?
Может помните Кейт? | 9545-5-2777
27.02.2011 | 13:42
Латвия
Если честно, то, когда я наткнулась здесь на ссылку ролевой, то уже ожидала увидеть форум, где не больше 10-12 человек... Ролевая-то совсем новенькая. Я сама недавно видела ее еще недоделанной. Но каким же было мое удивление, когда я прокрутила вниз и увидела реальное количество игроков! У меня аж рот открылся от удивления. В эту же секунду я еще больше зауважала моих давних знакомых - админов этой ролевой. Они вдвоем в столь короткие сроки сумели сделать из ролевой конфетку! Дизайн - шик (ну в способностях владения фш этой парочки я никогда не сомневалась), 5 различных акций на любой вкус, а главное - я точно знаю, что они сумеют придумать захватывающий сюжет! Здесь будет каждому интересно, в этом я не сомневаюсь. Я очень горжусь вами, девочки. Вы действительно умнички. Я с удовольствием буду наблюдать, как вы развиваете эту ролевую, ведь я знаю, что для вас она стало чадом, о котором вы не перестанете заботиться.
5
Ответ: Конечно мы помним ^^ и вообще, собирайся и давай к нам, без твоей потрясающей персоны мы не обойдемся) спасибо за столь приятные слова, мы и правда стараемся) а молодость ролевой, только плюс нам) Кейти <3
BeatriceDarlene | | 9073-4-0445
27.02.2011 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя BeatriceDarlene
Действительно сложно поверить что на сегодня (27.02.2011) нам всего лишь 14 дней, ровнехонько. За это время мы, кажется, сделали невозможное - посещаемость нашего сайта высока, регистрации следуют одна за другой, пара десятков прекрасных игроков и просто замечательных людей - мы очень вам рады ) От лица всего "руководящего" состава я выражаю огромную благодарность нашим умницам, а так же приглашаю новых людей и обещаю что дальше будет еще и еще лучше ))
Мейсон Локвуд | 3119-29-6681
03.03.2011 | 19:06
Украина
Сидел бы и сидел у Вас, сначала колебался идти ли мне на ролевую к Вам, т.к. я сомнительно отношусь к новичкам, но сейчас смело могу сказать, что я в восторге. Вы большие молодцы и я успел привыкнуть к этой ролевой, пока читал игровые посты и смотрел всю организацию. Одним словом, я влюблен.
Иза | 3519-58-4697
03.03.2011 | 22:46
Российская Федерация
Мучительно долго искала ролевую по тематике ДВ, и рада, что я теперь у вас. Я и пары часов на форуме сижу, но мне уже нравится. Отдельно хочется сказать об эпизодике - это чудесно-чудесно-чуд есно, вместо того, чтобы ждать ответа в локации по нескольку дней, играешь сразу в нескольких направлениях. Приятный дизайн, так бы и сидела а форуме. И администрация очень и очень приятна. Вобщем, желаю развиваться такими же темпами, и надеюсь, у нас получится отличный творческий союз)
Ответ: Как же приятно слышать и видеть такие отзывы, от новеньких людей. Мы очень стараемся сделать этот форум, для Вас домом и спасибо за такие слова, мы будем стараться быть еще лучше ^^
Лина | 1814-25-5834
06.03.2011 | 15:42
Российская Федерация
На самом деле форум просто замечательный. Особенно приятно иметь дело с понимающей администрацией. (респект вам ребята!) Я вообще, в коллектив вливаюсь не всегда хорошо. Часто наглею, много выступаю и не особо люблю когда меня поправляют, поэтому поссорившись с админами я ухожу по - английски и громко хлопаю дверью. (да-да, я вредная), но здесь я быстро и легко влилась в коллектив, мне сразу стало интересно и я захотела играть. Замечательный, интересный дизайн, не похожей ни на что, что я видела ранее. Интересный сюжет, с захватывающими поворотами, неожиданными развязками. Все просто фонтанируют идеями. Как ни зайду на форум, всегда вижу новые сообщения, ролевая ни на секунду не замирает и никогда не спит. Она особенная, и думаю что не только для меня, а для всех, кто принимает в ней участие.
5
Ответ: спасибо за такие теплые слова, прямо вдохновила на новые подвиги) мы будем стараться быть еще лучше ;) так приятно, от администрации форума хочу сказать, что безумно сногшибательны для нас такие слова) особенно от новеньких, которые вживаются и становятся частичкой форума :*
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.