Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
19.07.2012 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Ник Фаррел, ваш комментарий до адресата добрался, сколько бы его модераторы Топа не удаляли бы, за нарушения правил. В Топе я бываю редко, но раз уж такое дело, попробую расставить все по своим местам и обосновать не вам, не вашей администрации и модераторам, а прежде всего читателям, почему ваша ролевая смешная и плохая, и почему я написал этот отзыв.
Обоснование.
Обосновывать что-либо администрации или модерации форума universe так же бессмысленно, как и объяснять четырехлетнему ребенку, что пистолетиком, стреляющим пластиковыми пульками убить человека невозможно. В ответ на ваши разумные замечания, администрация в лице Лары Крофт даст объяснения вроде такого: «Зомби – это само по себе бред, поэтому не придирайтесь к тому, что в нашей ролевой планета Земля вращается не по эллипсу, а по ромбу в четные годы и по параллелепипеду – в нечетные.
Ответ: 1. Круто, конечно, вы тут замахнулись, но часть про оружие, где вы участвовали в полевых учениях с иностранными подразделениями может наверно сказать о том, что вы опытный в этом деле человек, а мы - нет. Знаем свою вину - проф. обучение не проходили, а википедию читать - себя не уважать, ибо из доступной информации можно составить вообще неясный бред. Кстати, оружие мы переделали. Старое, то что было при вашем приходе заменили с нужными и точными характеристиками. А ещё про "супер-пупер" оружие не очень поняла о чём речь и что вообще было. 2. Чем не нравится денежная система? Практически на любой ролевой включён какой-то заработок определённых бонусов и действующих по типу обмена\покупки.А будет ли потом занимательно, когда все блага в доступном формате и никакой определённой системы нет? 3. "Г-жа Клер высказала все, что она думает о моей и Лупо игре" - к вам даже не обращалась, а спокойный разговор между мной и Лупо был в ICQ. Никаких оскорблений с моей стороны, поэтому не делайте из мухи слона. Что насчёт вашей игры - изначально было ясно, что вы надолго не задержитесь. Вы же сами устроили повод к скандалу. 4. Насчёт "веера пышных ресниц и губ бантиком" - такое ощущение, что вы воспринимаете это, как заядлый омич. оО С метафорами не знакомы разве? 5. Ну, что же поделать, матриархат всё-таки, в армии не служили, канонов военной жизни не очень понимаем, но стараемся, да, потихоньку что-то изменять на правильный путь. Как-никак, а тематика "Обители" не такой простой оказалась. 6. Про историю с личными сообщениями я понятия не имею, а пользователи, в частности, Краузер, даже не сообщали, что конкретно произошло. Очень нехорошо, да. Вот сейчас зайдём и посмотрим, если сам игрок не соизволил удалить. 7. Зачем нам вас обвинять? Ваши комментарии самые адекватные из всех тех, что представлены здесь другими "критиками". 8. Верю вам, вы умеете играть и т.п., всё знаете, но у нас этими правильными познаниями не изъявили желанием блеснуть, ибо "ролевая не удовлетворяет". Ну что же, удачи вам на других поприщах. И спасибо за конструктивную критику.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 18, 19, 20, 21, 22, [23].
Luis | 3750-71-5978
23.02.2011 | 02:36
Российская Федерация
Ролевая что надо! Очень классная! Мне нравится тут играть здесь самые ответственные админы!
5
Лииииион | 9803-4-1217
23.02.2011 | 22:44
Российская Федерация
Да, очень хорошая ролевая, особенно в плане самого геймплея. Администрация тоже на высоком уровне, как и сюжетная часть.
5
Nick2701 | 3523-72-5534
12.05.2011 | 13:54
Российская Федерация
Подтверждаю. Сюжет, администрация, а также оформление и сам процесс игры, все на высшем уровне. Серьезная форумная ролевая, не какое-то ля-ля! Супер! Если когда-нибудь создам свою форумную игры, то позову (а может, даже и найму) админов именно с этой!
Jill Valentine | 3108-06-9290
14.05.2011 | 09:16
Таджикистан
Самая лучшая ролевая! Сюжет, администрация все на высшем уровне! Особенно радует дружный коллектив, не бывает скучно! Не пожалела, что зарегистрировалась!
5
James Gray | 4220-82-2399
14.05.2011 | 13:54
Украина
Хороший сюжет, отличная администрация, приятный геймплей и, в конце концов, просто великолепный коллектив - именно такой должна быть ролевая, дабы получать удовольствие от игры на ней. Resident Evil Universe - как раз такая. В общем, я пошёл играть дальше на ней, чего и вам советую!
Реклама | 3894-39-5253
19.05.2011 | 17:23
Российская Федерация
Проходила мимо,ролевая понравилась,но возникла проблема.Не могу зайти на форум,пишет,что закрыт доступ к форуму.Пожалуйста исправьте это.
Клэр | 2175-56-6803
19.05.2011 | 17:51
Российская Федерация
Хм. Последние два посещения рекламы не оставили после себя "следов". Чисто обзор по форуму и темам.
Becca | 3592-28-4118
21.05.2011 | 17:16
Российская Федерация
Самая лучшая ролевая среди аналогов... Сюжет понравится любому, даже самому придирчивому критику. Администрация поможет каждому выбрать себе роль, влиться в игру, подобрать партнёра и так далее. Кроме игры там отличные развлечения. Люди в ролевой классные, очень добрые и приветливые. Войдя сюда однажды, покидать этот островок "обители зла" не очень хочется.
Я сама не фанатка форумных игр, но настолько втянулась, что теперь не могу представить себя в другой ролевой. Очень советую всем посетить форум хотя бы для ознакомления. Уверена, вы не останетесь равнодушными! Здесь всё настолько продумано, настолько разложено по полочкам, что даже самый непонятливый игрок разберётся за минуту(ну вроде меня). И огромное "спасибо" хочу сказать администраторам форума за доброжелательность и огромную помощь!
5
Jack Krauser | 6234-2-9819
21.05.2011 | 18:11
Российская Федерация
Отличная ролевая игра. Стаж игры в ТРПГ у меня больше 2,5 и я смело могу заявить, что этот форум лучший из всех ролевых по тематике Резидент. Чем же меня так привлекла игра? Ну, первоочередно, разумеется, своей тематикой, так как фанаты "подгоняют" ролевую по своему собственному вкусу. Еще не будучи зарегистрированным, меня очень привлек внешний вид форума, который отличался от многих остальных и по тематике Обителя Зла, и по другим тоже. В дизайне контрастно сочетаются красный, серый и черный цвета, которые при гармонии друг с другом радуют глаза и не дают им нагрузку при чтении информации. Сам игровой процесс состоит из главной сюжетной линии сайта, сюжета выбранного вами игрока, который можно выбирать на свое предпочтение и также квестов. Думаю не имеет смысла объяснять "что есть что", а стоит обратить внимание на составление анкет, заполнение профиля и прочую информацию, необходимую для полного погружения в игру.
5
Karin | Бог | 6015-6-6892
23.05.2011 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Karin
Хорошая ролевая,сюжет очень понравился.Подумыва ю у вас зарегистрироваться, но немного отталкивает дизайн.Не совсем он у вас продуман и не качественно сделан.Прошу не обижаться и не писать гневных сообщений-это взгляд со стороны,мимо проходящего человека, незаинтересованного в рейтингах.Понимаю,д ля вас она все,радует,что ролка не стоит на мести,развивается.П обольше вам талантливых играков и процветания.
4
Страницы: 1, ... 18, 19, 20, 21, 22, [23].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.